Александр Петров

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.http://matvei-journal.livejournal.com/3067.html

Ответы
Игорь Малицкий

Я не верующий, но думаю, что был, есть и будет один БОГ. А Путя оказался третьим, первый Йося второй Адик а третим оказался Путя. Вот за ними у потомков он и пойдет, любитель диктата

Александр Петров

мне нравится Ваш ответ

Лариса Куренко-Муравьёва

Есть над ними бог который управляет ними...а также сказано что весь мир во власти Сатаны--Дьявола....но власть его подxодит к концу...

Лариса Куренко-Муравьёва

Очень xорошо.... если человек заxочет жить....и знает от кого его жизнь зависит.....никто и ничто не помешает.....сам Бог тогда будет помагать.....но есть у Бога условие и без него ну ни как..... Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+. Иоанна 17:3

Александр Петров

обойдёмся без учений?

Лариса Куренко-Муравьёва

ваша воля ...и никто не вправе ..посягать на неё.....даже Бог . уважает мнениее людей....xотя он имеет силу....он её не использует....что б заставлять людей....его слушать....Он при создании человека....дал свободу воли.....

Александр Петров

в00бще единственное что он дал в 100% пользование - это свободу выбора и ни когда на это не посягает

Лариса Куренко-Муравьёва

но он...как Создатель ...предлагает...своим ..создания ...сделать правильный выбор...он лучше знает ..что нужно для счастья ..людям.....и он отдал за это счастливое будущие своего сына....xотя мог этого и не делать....уже этот факт говорит о многом!!! Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+. 17 Ведь Бог ..Иоанна3:16

Черная Мамба 🇷🇺

от ты дурак...Путин наш любимый президент...как и Медведев.... причем тут Боги (по ссылке даже заходить не хочу)

Александр Петров

мне не надо доказывать -- это Ваш разум кремблядью по полной маразмом забит

Черная Мамба 🇷🇺

вы хотите сказать, что заглядывая в кошелек у меня глюк? (ваш разум забит, в стране кавардак, развал, гривна внизу, про тех кто брал кредиты вообще молчу, жкх пипец цены и это еще не предел, за свои скакания. и т.д., будет еще хуже, а вы все в розовых облаках веяте)

Александр Петров

я про свой кошелёк ни чего не говорю - это моя задача, я говорю о кошельке той же матери - ну не возможно жить на $200/300 в месяц

Черная Мамба 🇷🇺

минимум 400 (большинство получает намного больше, у меня 1 бабашка получает 19800, другая 28000), еще плюс льготы, также льготы на жкх, проезд бесплатный, лекарства, а так же некоторым ветеранам давали и дают бесплатно квартиры и машины, и еще надбавки у всех они разные...

Александр Петров

это Ваша бабушка -- в моей деревушке есть и те кто меньше прожиточного получает

не стану говорить за Медведева, а Путин, в свете последних событий, не просто Бог, а Бог в квадрате....

Александр Петров

тю...у..у.у - понесло

Антонина

Путин и Медведев-высокопоставленные чиновники,а не боги

Александр Петров

и они позволяют подобному быть

Антонина

Может,мы позволяем?

Александр Петров

изменить подобное нам не под силу

Антонина

Кто знает...

Александр Петров

те у кого разым открыт для осмысления подобного

Танюха Попкова

ну, это уже идолопоклонство... ссылку смотреть не буду (

Михаил Батов

Идолопоклонство - Медведева в пророки произвести...Ха! и еще двести раз ха! А в остальном - вполне адекватный господин...

Александр Петров

и тем не менее в честь их подобное уже есть

Александр Петров

хранитель стульчака?

Танюха Попкова

мы не смотрим ссылки

Александр Петров

а это обязательно?

Галина Ясная

Путин президент ,а не Бог.Это разные вещи......

Александр Петров

он позволяет быть месту секте имени себя

Галина Ясная

Какие только глупости люди не придумают ,уместнее с уважением относится к президенту великой страны.

Александр Петров

пусть сперва сделает таковым

Alexandrino Hakim

оба пи..сы.. прости господи мою грешную душу..

Александр Петров

зато по сути

Сергей Пирожков

Кощунство, конечно. Но идея прикольная)))))

Александр Петров

да уже и церковь есть - вот те и прикол

Сергей Пирожков

Да ну нах! Чё за церковь?)))

Александр Петров

гугля в помощь

Мария Неклюдова

да в натуре

Александр Трайт, Россия

причём они иногда меняются местами

Александр Петров

стульчак по эстафете

Сергей Богданюк

ты из ЛДПР там Жирик тоже зажигает

Александр Петров

я и лабродор? ну уж наХ...

Сергей Богданюк

вот тебя плющит

Александр Петров

почему? адекватная реакция - не более

Наталья Чумак

не язвите...станьте сами Путиным

Наталья Чумак

Я не Россиянка

Александр Петров

Господи, чудны такие образы

Наталья Чумак

Не поминайте Господа в суе

Александр Петров

не судите - за свои поступки я сам отвечу

Наталья Чумак

Я то не сужу ....а вы осудили .....ещё и учите других как относится к событиям.....

Ольга Nxxxxxxxxx

поклоняясь лоб не разбейте.....

Александр Петров

я им? это у раболепствующего населения проблемы

Петр Деомидов

Улыбнуло))))))))))))))))

Александр Петров

давнишний материал

Петр Деомидов

Но до сих пор актуален!))))))))))

Александр Петров

ещё как - путиноиды растут как на дрожжах

Домира Ряпосова

ну загнули............

Александр Петров

не я - просто охота посмотреть на реакцию

Домира Ряпосова

ну как?

Александр Петров

мне нравится - адекватных очень много на сайте

Александр Петров

хотя и не только то

Алина Ветрова

ага...мессия епт

Александр Петров

простыми беседами с окружением

Алина Ветрова

хм....в этом есть смысл?

Алина Ветрова

Вряд ли

Александр Петров

каждому своё

Жаухар Джолдасбекова

Да не ерничайте

Александр Петров

это не я - я лишь прикалываюсь с этого

Из
Издалека

Не смешно

Александр Петров

да и мне не смешно

Nina Begys

не смешно

Александр Петров

и мне так же

Надежда Кротова (Кадей)

ОБСУРД

Александр Петров

тем не менее они этому позволяют быть