Марина

Приключения- это опасно, но рутина куда страшнее - она смертельна.... вы согласны?

Ответы
Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Марина

Ага)))

Олег Медведев

Еще немного потеряюсь...

Марина

Прям потеряшка))))

Олег Медведев

Чай будем или ну его?

Марина

Я проснулась, кофе пью))

Рафаиль Нигматулин

жизнь скучна если в ней нет приключений,но бывает и так что вся твоя жизнь становиться одним большим приключением

Эдуард Необутов

Конечно Ты похоже уже скучаешь по приключениям Положись на своя жопу Она тебе приключений найдет

Марина

Я живу ровно и спокойно, но спасибо за беспокойство. Проходите мимо, уважаемый Эдуард.

Валерий Воронков

Главное приключения на ж.... не находить, хотя многим женщинам они нравятся, и даже очень......

Марина

И не многим, уверена. Можно подумать мужчины от приключений на ж... не застрахованы (((

Валерий Воронков

они женские ж.....любят и с ними иногда любят делать обоюдоприятные приключения....

Владимир Илюхин

Два дня тому назад обезоружили придурка с пистолетом - ничего опасного, но кровь разогнал.

Марина

👍это не приключение, это подвиг!!

Владимир Илюхин

))) Парнишка умничка, он помоложе, быстрее среагировал - в нос ему дал, дальше дело техники)))

Марина

У вас такая опасная профессия?

Владимир Илюхин

Нет, это в магазине, случайно забежал придурок.

Марина

Вот блин, не хотела бы оказаться в таком магазине (((( да уж, придурков таких везде достаточно (( но вы, мужчины, молодцы.

Владимир Илюхин

Все сделал парнишка, он ближе к нему был, да и реакция не моя уже.

Марина

Молодец, парнишка. Вообще по статистике, наша молодёжь крепнет. И это радует.

Владимир

Конечно, пора кончать нам с рутиной, Марина, и пуститься уже в приключения..! Ок?

Владимир

Только супруге на день рождения и 8марта!

Марина

Да ладно)) чего не чаще?☺️☺️

Владимир

Ну, если Вам супруг дарит цветы чаще, то у меня, наверное, нет шансов надеяться, что Марина придёт на свидание.

Марина

В точку☺️☺️☺️

Владимир

Что неужели три раза в год дарит или без разницы, - Марина всё-равно на свидание не придёт?!

Юрий (Челябинск)

у Слепакова песня есть,- мы не променяем приключенья на тупое скучное леченье

Марина

Ну, заразили меня. Ставлю себе цель, Лыжи))

Юрий (Челябинск)

крутяк!!!

Марина

😉😉😉

Юрий (Челябинск)

потом расскажете?

Марина

Обязательно)) может совет понадобится)) мне безусловно)

Владимир Ефимов

Любое мастерство состоит из рутинных операций, но соединённых творчески....

Га
Галым

Все зависит от вашего возраста...По мне рутина - спокойствие,устойчивость.

Марина

Так я полностью с вами согласна, всему свое время. И понятие приключений у всех свое. Для кого то прыгнуть с тарзанки😯😯, проще простого, а для кого то это недосягаемо)) ну как то так))

Га
Галым

Что тарзанка?! В жизни бывают куда более интересные приключения и пусть они бывают. Главное,без трагических последствий...

Марина

Ну это пример, безусловно )) и конечно, это главное))

Га
Галым

Вопрос исчерпан?

Марина

Да, спасибо))

Га
Галым

И Вам...

Марина

Да не за что)) всего хорошего вам и вашим близким))

Сергей Крушенко

Опасные приключения действительно бывают смертельны, уж лучше рутина...

Марина

Тут я с вами согласна))

Сергей Рыженко

Приключения - НЕ опасны... А с Мариной и вовсе - Прекрасны...

Сергей Рыженко

Слова это кегли, а мы на арене, кидаем, друг другу, слова для обмена, и можно метнуть эту кеглю в партнера и глаз ему выбить, а можно спокойно и холодно, вежливо по траектории, слова отправлять как посылки и письма, и лягут они аккуратно спокойно, холодною ручкой в ладонь, не согрея, ни пальцев, ни сердца. А можно на каждую кеглю наклеить картинку красивую чувств не разменянных, и поплывет траекторией нежной она прямо в руку протянуту навстречь. И теплой и ласковой, кажется ручка, которая ляжет в ладонь и согреет своею искрою, что вложена мною, и ток побежит по руке и взорвется и искрами разными от фейерверка наполнит, согреет, расцветит твой разум и может одна попадет в твое сердце и ток через кровь побежит во все тело, и ты будешь вся вдруг светиться как небо сиянием севера вся фантастична, в уборе своей улыбающей прелести. Что слово, лишь кегля, и только смысл чувства, которые мы в него вложим духовно, его превращают в кирпич или розу.

Марина

Сдаюсь😯здорово...

Сергей Рыженко

...я не соревновался.

Марина

Я не в этом смысле.. спасибо☺️

Сергей Рыженко

Счастья Марина.

Гагик Галстян

опасны не сами приключения, а рутина, скрытая в них... 😄

Жанна Чернова

После опасных приключений, рутина вроде как и ничего)))

Марат

очень,поэтому я и бегу из дома...куда глаза глядят)))

И Чё

рутина рушит отношения приключения их укрепляют

Александр Беспалов

Как правило рутина - работа, она деньги приносит

.... Реус

Чего ж страшного - стабильность и планирование?

Евгений Волков

смерть может найти и в приключениях и в рутине.

Марина

Да, она не разделяет ((

Елена

Приключения-это адреналин..) Не люблю рутину..)

Марина

👍👍🌹🌹🌹

Елена

🌺 😉

Марина

Так держать😉😉😉😉!!

Елена

Спасибо! 😊

Ula Abi

Да вот так и десять лет прошло даже не заметил