Ма
Марианна

С чего день начался? Как и предполагали или с сюрпризов? Они такие разные! У меня с смотрения в окно-как там погода...Затем-кухня... ну и поехало-пошло...😁😆😅😂🤣🤔

Ответы
Юрий Дробот

Грозы пятый день и ничего нового!!!!!Только от COVID-а отошли и вдруг снова напасть.....Видимо инопланетные прилетят и нас всех спасут под конец года!!😀

Юрий Дробот

Это как?

Ма
Марианна

ну как ..электричество... или грохот без молний?

Семён

А у меня с туалета ... просыпаюсь от того , что мочевой пузырь полный, а то бы ещё спал ... ну а потом, после туалета, всё пошло поехало ...

Ма
Марианна

ничего удивительного- организм работает ваш!

Семён

А я разве сказал что что-то удивительное я описал, я, как и вы, описал своё утро ... ответил всего лишь навсего на ваш вопрос и всё ... 🤷‍♂️

Ма
Марианна

ТАК Я ВАС И ПОХВАЛИЛА...а вы и не заметили))

Семён

Это наверное потому, что я не люблю, когда хвалят ... )))

Ма
Марианна

простите. Не угадала. Тогда до следующих встреч!

Семён

🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Меня, как всегда разбудили жаворонки телефонным звонком.... Потом удалось опять уснуть ... На кухню принципиально не хочу.... ))

Ма
Марианна

это идея!!! Записать жаворонков на будильник!

Ма
Маргарита

)))))

Эльвира Мандрыка

в 3.45 запели птицы за окном, пришлось слушать их концерт, ну а потом чай с лимоном и комп со своими песнями и исполнителями

Эльвира Мандрыка

у них более продуктивный мозг

Ма
Марианна

...и кишечник. Как у голубей)))

Эльвира Мандрыка

дело не в кишечнике а в инфекциях которые в их организм попадает

Ма
Марианна

да.

Борис Кучеренко

у всех он начинается одинаково и без исключений, а вот дальше будет зависить от того, для чего нс прислали в этот свет

Евгений Волков

а у мя с вставания и выключения будильника. потом зубы, чай, зарядка. упражнения на дыхание и пошло поехало)

Ма
Марианна

упр. после завтрака?

Евгений Волков

я пью только голый чай. Поэтому он не мешает зарядке.

Людмила Канивец

Как всегда... Завтрак для 🐱 и 🐶. Затем кофе у окна с видом на море...Дела хозяйские... Так день и проходит.

Евгений Брунеткин

Буратино сломал ногу и папа Карло ничего лучше не придумал как приделать колесо... ну и пошло поехало...

Lisa Иванова

У меня с пения птиц громкого, а дальше пойдет почти так же а вечером сад и огород немного

Ма
Марианна

В любую погоду поют? Да?

Lisa Иванова

Сейчас по утрам когда прохлада сильнее, а днём по жаре не очень

Ма
Марианна

А вы знаете почему птицы подают свои голоса?

Lisa Иванова

Почему?

Ма
Марианна

Сигнал другим- место занято.И еще птенцы. а когда вылетают из гнезда- всё Птицы больше не поют. Нечего защищать.

Вера Гудкова

У меня утро начинается с контрастного душа, потом готовлю на целый день,прогулка...

Ма
Марианна

Какая молодец! как это вы терпите?

Вера Гудкова

Мне нравится холодная вода.

Ма
Марианна

здорово!

Елена Данилова

У меня с звонков. Щас еще надо позвонить., потом , то да се. .

Ма
Марианна

на фиг!Отключайте хоть на утро...

Елена Данилова

Сегодня -показания счетчиков 😉

Ма
Марианна

не целый же день...

Елена Данилова

Неа

Наталья Лебедева

Окно и час йоги. Знаете, это здорово. Просто , не ленитесь

Ма
Марианна

Умничка, Молодец!

Наталья Лебедева

Спасибо

Виктор Шумилов

у окна стою я как у холста. ах какая за окном красота

Светлана Петрова

это же здорово

Ма
Марианна

красота о чём?

Светлана Петрова

о том что рядом

Ма
Марианна

Замечательно видеть только ее.

Светлана Петрова

это же здорово что это увидели вы

Ок
Оксана

Супер Обычное утро обычной русской барышни!

Сергей Сергей Журавов

купил неожиданно свч.. маме понравилось..

Ма
Марианна

молодец.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня всегда одинаково - с выгула собак

Ма
Марианна

а кто первый посыпается? 😊

Черная Мамба 🇷🇺

по разному

Sebastian Pereira

🖼

Ма
Марианна

с вами понятно! ))

Дмитрий Сергеев

а всадник на белом коне остановился

Ма
Марианна

и дальше поскакал.........

Иван Побощенко

А у меня постоянно с просыпания?

Ма
Марианна

И кто бы мог предположить что и у меня так же))))

Иван Побощенко

Да все

Иван Побощенко

Краса, так держать!

Александра Лызлова

С кофе плюс хорошее настроение