Морошка

А Вы знали? Для меня это был сюрприз.

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой ты прислушайся к самой этой программе да потому что никакой это не плагиат если первые четыре ноты немножко напоминают ту песню о которой идёт речь а то что все любят программы где кто-то у кого-то что-то ворует и всем хочется чувствовать себя большим специалистом в области музыки и тем более в области обмана на этом и построена вся эта программа вот на такой простенькой интриги

Че
Человек

девушка в музыке всего 7 нот и Бог допустил что бы из 7 нот было множество музыкальных произведений. и кстати мелодия похожа но не та. Не пишите чушь. все это песни мы слышали.

Вл
Владимир.

Трудно избежать вольного или невольного повторения, когда надо составить новую комбинацию, а нот всего 7.
Подсказал же Пушкин Гоголю "Ревизора".😍

Vladimir Medved

Знал конечно и вовсе не сюрприз. Вся наша жизнь сплошной плагиат, от зачатия до погребения, во всех подробностях.

Roman K

Слушай, а чего ты там с фашистом заигрываешь? ( Я от тебя честно не ожидал

Морошка

я не с кем не заигрываю. Это вы болтали под моим вопросом. Я вообще шью....

Roman K

В последнем сообщении вы высказались оскорбительно в мой адрес, а фашиста поддержали...

Морошка

Надо перечитать. Я никого обычно не оскорбляю.кстати, а кто у нас фашист?

Roman K

Ну вот Игорь Пономарев рашист, насколько вы можете видеть...

Морошка

Я извинилась там

Roman K

спасибо )

Ценитель Прекрасного

Да пионерили всё - от музыки до электронных схем, от идей до дизайна.

Камил Камилов

так везде в РФ плагиат - и автомат Калашникова тоже и все авто 😁☝️

Морошка

Да, знаю. Но песню считала нашей.

Viktor Piskov

Я смотрел это видео. Для меня не очень убедительно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

никогда не знал....буду знать

Лисий Хвостик

Штирлиц Макс

Вся наша жизнь плагиат...

Эмма Коноплицкая

Так длинно? К чему?

Владимир Тертус

Во блин супрыз

Мой Господин

Да уж!!!😂😂😂

В
Виктор Исаев

вы странная

Александр S

Печаль...

an
alibek nosirov

Да