Ша
Шантарам

Заметил за собой странное явление сегодня, вроде бы ничем не примечательные и обыденные сцены похорон героя в фильма меня довели до слез. Вообще я не особо впечатлительный. Я мозгом понимаю что для меня это заезженная тема и я смотрел по телевизору и не такие душещипаловки. Но я сам по себе всхлипывать начал. Просто для меня это было сюрпризом и я начал размышлять о том сколько всего в нас есть, чего мы не замечаем.

Ответы
Аксинья

Согласна. Мы все горазды судить других..не познав до конца себя.

Мири

Стареешь просто

Мири

Ооочень))🖼

Ша
Шантарам

Сейчас сфоткалась?)))

Мири

Ну а то))

Ша
Шантарам

Хех))) я не знал что ты такая древняя)))

Мири

Теперь знаешь🤣

*Елена Сергеевна*

Есть такое...