Са
Саша

Чёрный юмор..... Если вы не Волочкова, не в шпагате вроде.. Похороны вам не страшны в треугольном гробе.

Ответы
Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Библия, Эфесянам 4:29, 31).

Максим Jw

Чувство юмора, это прежде всего, интеллект.

Са
Саша

Интеллект это больше наука. А ЧЮ это аспекты жизни. А если человек зациклен он теряет ЧЮ в определённых аспектах.

Максим Jw

Околесица

Са
Саша

Вооот. Вы ещё и прочитанное не воспринимает умом, значит у вас заниженное чувство юмора и интеллект. Любой психолог это подтвердит. Сходите и оспорте и ему скажите все что хотите сказать здесь и сейчас.

Максим Jw

Голословие.

Трубадурочка

Ответочка: И смех и грех,,,,,,,шептал священник, покуривая травку🤣🤣🤣

Хронит Бронхический

Не логично, эт скорее Волочковой такие похороны...не страшны! 🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Чёрный юмор–это как ноги ветерана СВО–либо есть, либо нет😁😁😁

Настья И К*

Нельзя много смотреть телевизор ... И плоские шутки повторять

Са
Саша

??????

Armen Avanesov

Так себе юмор, покойнику уже вообще ничего не страшно

Al
Alen-No-Delon

Это Волочковой не страшны! Остальным как-то не очень!

Фред Черных

не страшны вам Похороны в треугольном гробе.(у)

Liza

ему ничего не страшно,у него мозг отсутствует

Фред Черных

и ты

Владимир Павлов

Ой да пофиг....хоть в мавзолее🥴🫨🤫😉😠😇😂

Эвелина Бошнак

В завещании укажу «кремировать»😂

Са
Саша

А кремированость шпагетироватьь.

Татьяна С.

До нее идиотки, ещё не докатилась..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да она старуха уже. 48 лет

Оксана Владимировна

Идиот это сказал. Жуть

Шепот

Я ваще за кремацию)))

Евгений Во-Ин

я слышал - ну низко

Александр Захаров

Ну ты и при --рок...

~ Евгения ~

Сильно сказано

~ Евгения ~

Охренеть

~ Евгения ~

Достаточно 🙅‍♀️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сам придумал?

Игорь Злобин

это пошлость

Игорь Злобин

юмора тут нет

Са
Саша

А что ещё у вас нет?

Игорь Злобин

нет глумливости

Са
Саша

Это ваше право. Но и чёрный юмор всегда был в народе.

Игорь Злобин

если он не повторяется-цена любого юмора-в новизне-иначе это -спекуляция

Са
Саша

Все новое - хорошо забытое старое.

Арина Смолина

Очень смешно