Ирина

За что осудили Волочкову ..когда та писяла в своем саду под елочкой...?🤭😉

–5
Ответы
Сергей К.

Моча убивает почву. А её гениталии вредно влияют на глаза соседей. Я не ханжа, что естественно, то не безобразно. Но на своем участке для этого есть туалет.

Сергей К.

Чё, неужели зассали весь участок ? 🤣🤭

Ирина

сережа ты дурак или притворяешься🤔😱

Сергей К.

это же шутка

Ирина

дурацкая шутка...👎

Сысо Александр

Девушке иметь дурную репутацию просто: достаточно быть красивой и общительной — люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Сысо Александр

а вам сия инфа тоже нравится? или вы из спортивного антиресу задали

Ирина

да так...поржакать😇

Ирина

😘

Сергей Антипин

да пофиг, где она ссыт, главное не публично, пусть загораживается непрозрачным забором и там хоть с ослом ипётся

Ирина

😆☝️

Eugen Vass, Тарту

Пред нами две дороги есть: -
Одна - как Рак - дорога в тень,
Другие к Солнцу, их не счесть !
Ласкать, Любить ведь нам не лень !

Ал
Александр

За то что известная. Моя соседка не пожалуется ещё в конце процесса попросит потрусить.😅😉

Ирина

как потрусить

Ал
Александр

Не скажу стесняюсь. но поговорку напишу.
"Как не труси последняя капля в трусы"😅

Ирина

😆👍

Георгий Ламбоцкий

какие пикантные подробности..... с пивом что ли перебрала? или на хайпе выезжает?

Ирина

не знаю..соседи подглядывали🤭🤷‍♀️🤭

Георгий Ламбоцкий

от своей немеренной зависти или духовной бедности не знают, чем заняться

Ирина

зависть думаю...🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

не только она

Ирина

а еще то что

Георгий Ламбоцкий

а больше нечем хайпить и не на что обращать внимание. Уже выше сформулировал: "духовная бедность".

Ирина

🤷‍♀️

Майя Петрова

Там, небось, ограда у сада не сплошная... Людям, проходящим мимо, всё видно было...

Ирина

да..соседям

Ina Jin D Rin

🤔 Нарушение общественного порядка - у всех вокруг камеры видеонаблюдения

Ирина

😆так у себя

Ina Jin D Rin

А если это ещё и в интернет транслируетсяя?! 🙃

Ирина

😆да..

Eugen Vass, Тарту

Ни сам ОРГАН Волочкова-то не демонстрировала !!!
В чём проблема ? - иногда ведь надо поливать растение слегка "минерализованной" жидкостью ! С возраста октябрят приучают !

Ирина

а что ты там про эксгибиционизм писал...определись уж...писать или нет🤔😉

Slavny

Вообще бред. Я в своем саду ссу в крыжовник и мне пофигу, что скажут соседи

Ирина

👍от мучнистой росы помогает☝️😉

Slavny

Значит я еще и агроном!

Ирина

😆шутка

Eugen Vass, Тарту

Slavny , Спросить тебя хотел бы,
Хоть раз отведал -- БАРАМУНДИ ?
Известно...помогает от.. Судьбы...
Спаси нас от соблазнов, Господи !

Ирина

евген тебя прям вопрос за живое пробрал🤭

Геннадий Смольков

Там нужно было не азоткой , а фосфором и не щелочной средой, а кислотной

Ирина

🤔

Александр

Надо было соседке глаз выбить, чтобы не подглядывала....🙂

Ирина

👍класс...я тоже за балерину😆

Александр

Спасибо за согласие!!!👍🤝😁.... А может быть она трусикам Волочковой позавидовала????🤣

Ирина

👍точно

Александр

Спасибо!!!🤝👍

Co
Cowboy

Да в своём саду можно хоть голой балет исполнять

Ирина

☝️👍

Co
Cowboy

Или из бани голой выбегать и головой вниз в сугроб прыгать

Ирина

🤭☝️👍

Co
Cowboy

😉

Лина

её просто не любят, поэтому судят за всё подряд)

Ирина

не любят...потому что завидуют🤔

Лина

не думаю, что завидуют, не любят просто

Ирина

но причина нелюбви должна же быть...🤷‍♀️

Лина

иногда нет, просто мало кому нравится, вот мне не нравится своей глупостью, дешёвыми выходками, мне вообще кажется она спецом нанимает тех, кто будет о ней гадости нести в массы)))

Ирина

может и так...как то пиариться нужно🤷‍♀️но она далеко не дура если может такие бабки зарабатывать

Лина

да и Бог с ней...мне на неё всё равно, скандальная дива русских каналов)) Но писать у себя на участке может, имеет право так сказать )))

Ирина

☝️вот в этом и суть😆

Вера Гудкова

Это только чтобы покопаться в чужом белье.

Надежда Из Сибири.

Не будем говорить то, чего пока не знаем

Ирина

а гены куда денешь

Надежда Из Сибири.

Бывает и у пьяниц умные детки

Ирина

один на миллион

Надежда Из Сибири.

Но всегда есть исключение из правил

Виктор Дайвер

Наверное ворота открыла, чтобы все видели

Ирина

😆🤷‍♀️

Clan

...примадонна обоссалась под кустом-с...

Ирина

😆🤷‍♀️👍

Eugen Vass, Тарту

Неверно сказано -- ПОМОЧИЛАСЬ под кустиком !
Любовней надо к известным Дамам !

Clan

А зачем?

Eugen Vass, Тарту

Да, вообще-то можно - как угодно !
Кто бы был против !

Людмила Иволга

Наверное за экзгибиционизм.😂🤦‍♀️

Ирина

аммиак...удобрение...кустарники его любят😆👍

Людмила Иволга

😀

Ирина

☝️

Eugen Vass, Тарту

Молодцы - очень хорошо закончили ЭТУ тему !
--
Эксгибиционизм – многогранное сексуальное расстройство, выражающееся в достижении сексуальной удовлетворенности путем демонстрации своих гениталий и других частей тела случайным людям в общественных местах. В ходе совершаемого действия человек ощущает половое возбуждение и может сопровождать показ гениталий мастурбацией. При этом действие закачивается лишь демонстрацией своего тела, попыток.
Внимание!
Вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением Эксгибиционизм Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Ирина

вот и записывайся...если тебе нужно👎

Олег

Ёжика обоссала. Кто же такое простит..

Ирина

😆👍

Николай Бочкарёв

За то, что об этом узнали посторонние.

Ирина

🤔

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это что за новость? Сами придумали?

Ирина

нет..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ссылочку можно на источник?

Ирина

зачем вам ссылка...зайдите в ютуб там увидите сами

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ссылка с ютуба здесь отображается

Макс Л

Может там у неё некрасиво 🤣🤣🤣

Ирина

☝️🤭

Макс Л

Сняла труселя а там....такие бредни)))) может поэтому Джигурда только на неё смотрит🤣🤣🤣🤣

Ирина

🤔его бреднями уже только песок пересыпать😉☝️