Нептун

Зачем Волочкова меняет часто своих егерей, неужели за её жизнь она не встретила ни одного достойного, с кем бы не захотела расставаться никогда? вопрос не про нее конкретно, а про такой тип женщин, что с ними?!

Ответы
Елена Бажан

"Из грязи в князи" попавши, деньги мозги им сдвинули на бекрень, и дальше только хуже будет. Плюс алкоголь уничтожает мозг. Никакой достойный мужчина уже никогда её не устроит, она, как старуха из сказки Пушкина. И я удивляюсь этим егерям... мне думается, что по-настоящему достойный мужчина не может в принципе подходить даже в пространство таких женщин. Подобное к подобному, поэтому там и егеря такие же (любопытные авантюристы).

Андрей

Возможно, у Волочковой есть некий набор признаков мужчиные мечты. И при первом приближении часть из них совпдают, но это лишь по ричине быть лучше и соответсвовать ожиданиям. Потом чары спадают и очередной партнёр получает отставку. Скажу как человек разбирающийся в людях, Волочковой нужен очень строгий мужчина, дикутющий ей её дествия и контролирующий исполнения. Вот от такого она никогда не уйдёт.

Друг.

Женщина на приеме у врача. Доктор - мне не хватает секса с мужем. Ну заведите любовника. Есть уже. Ну второго. Есть. ну третьего.есть. ну четвертого .есть.ну пятого. Есть доктор есть .какая то вы странная женщина. Вот доктор вы так и напишите в справке. А то все называют меня блядью!!!

Дмитрий Тюрин

На одном из приемов одна кокетка решила опростофилить Шерлока Холмса.
- Скажите, мистер Холмс, а какого цвета на мне трусики?
- Вы вообще без трусов, мадам!
Опростофиленная леди:
- Но как?
- Элементарно, мадам, по перхоти на Ваших туфлях!!!

Ир
Ирина

Любая женщина хочет найти достойного мужчину, но для этого самой надо быть достойной. А если с молодости выбран неправильный вектор поведения, то тут только подходящие прибиваться станут. А они ей не нужны.

Анатолий Муйтуев

Пока есть возможность с успехом "нагуливают жирок" на старость..., по всем повадкам она же самый настоящий хорек. Пусть и страшненькая, но фигурка точеная и главное "шпагат", что мужикам и надо...😄

Нептун

ну по факту она 100% интересна в сексе, че уж тут скрывать, станок что надо и любит это

Ле
Леа

Человек глубоко одинокий. Видимо, в каждой мужской особи на её пути видит шанс. Ан нет, опять показалось... А эти мужские особи просто пользуются ею. Лично мне её жаль.

Ирина

а зачем ей нужен один...она элитная проститутка...и это ее спонсоры🤷‍♀️ей и ей подобным так удобнее...и потом стареющий мужчина -зрелище довольно жалкое🤔...🤭

Сам Самыч

Человеки, существа не моногамные. Нам пришлось, следовать моногамии, ради выживания. Но, природу культура, еще не убила. Хотя ханжи, этого и не признают.

Любовь Кочеткова

Тебе то,чё надо,Гринч!?Украл рождество в большинстве стран!Вот и сиди ровно на попе!Волочкова сама разберётся со своими .........егерями.Или завидуешь?

Майя Петрова

Мужчины такие тоже есть, в народе их называют бабниками... Они так устроены - мозг головной. не такой, как у остальных (височные доли)

Татьяна Мусина

И мужчины есть такие, меняют женщин как перчатки и не понимают, сколько боли приносят брошеным. Наверное у них ген не постоянства.

Нептун

причём здесь мужчины и волочкова с подобными женщинами

Татьяна Мусина

Тип людей и женщины и мужчины, не могут долго любить. Просто влюблённость, которая быстро проходит.

Нептун

причём здесь женщины и мужчины, я про конкретный типаж женщин спрашиваю

Татьяна Мусина

О таких женщинах мужчины могут сказать у которых есть опыт в общении, а я могу сказать о мужчинах. О таких говорят КОБЕЛИ. Влюбляют в себя, поигрался и выбросил.

Нептун

зачем вы можете сказать о мужчинах если вас о мужчинах не спрашивают, зачем эфир засоряете и спамите не по теме

Elena

Волочкова конечно неоднозначная личность ,но очень сильная. Видимо ,не попался ей мужчина , который смог бы её усмирить!))

Ла
Лариса

Цель, которую поставила себе в детстве,достигла, сейчас развлекается...от скуки и для разнообразия,вот...меняет егерей...

Нептун

мм

Павел Соболевский

А может дело в другом - она ни кого не устраивает? Просто при более близком общении, ни кто не хочет его продолжать...

Катя Иванова

Та кто ж с ней уживётся, только такой же ебанутый алкаш. А два ебанутые алкаша никогда нормально и долго не живут.

~Н~Н~Ф~

Думаю тут дело даже не в ней, а в егерях. Возможно это они не могут долго возле неё находиться. Я могу и ошибаться

Ша
Шальная🇷🇺

Конкретно Волочкова, больная на всю голову потребительница. Она умеет только использовать, урвать и выбросить.

Валентина Рязанова

Шалава. Такая была моя сестра, только не такая богатая. Ей быстро надоедал мужчина и тут же находила другого.

Нептун

почему она так вела себя? постоянно меняла мужика, на что жаловалась?

Валентина Рязанова

Она пила , курила , уже с 14 лет была распущенной. Была матерью- кукушкой , рожала детей , привезла первого ребёнка к родителям и мама определила мне его на воспитание , потом привезла к родителям второго ребёнка - девочку, мама не долго думая , попросила девушку соседку отвезти её ко мне на воспитание в Ленинград . И это попустительство со стороны матери , она ей сочувствовала такой несчастной, а меня не жалела и не любила.

Нептун

с др стороны вам же лучше ))

Валентина Рязанова

Чем мне лучше ? Я жила на служебной жилплощади , работала 2 - 3 работах , пьющий и гулящий муж , но из кожи вон лезла, чтобы дети жили в достатке и спокойной обстановке.

Нептун

это и есть жизнь

Валентина Рязанова

Ну да ! Такой была моя жизнь. 🤷‍♀️👵🌺

Замир Умир

Была примой в Большом. Ушла, но хочет чтобы трещали о ней. Вот и выдаёт общественности, что живёт с педиками