На
Надежда

У нас тут поймали судью пьяного за рулем....🥃. Оказалось, он просто корвалол выпил 😂. Депутата егерь с незаконной охотой разоблачил...🦌 уволили егеря😔. Ну и как жить?

Ответы
Алексей

давно было знакомый гаяц рассказывал тормознули ночью бухого прокурора и его колегу женщину ну ехали на дачу парится в сауне мы говорим не будем ничего оформлять езжайте на такси и все такое но те ни в какойю записали фамилии типа завтра уже работать не будите уехали через 20 минут вызов машина в кувете два трупа .... говорит аж полегчало не надо работу искать ))

На
Надежда

ужас....

Алексей

зато как потом городские газеты писали бедные прокуроры вынужденны ночью ездить сами за рулем нет машин дежурных вот от усталости и разбились !!!

Виктор Гавриленко

Это все мелкие штрихи к общей картине состояния нашего современного общества. О какой жизни можно говорить? Нам уготована совершенно другая участь, быть бессловесными рабами новых "хозяев жизни" (и то, при условии, что непременно попадем в число "необходимого обслуживающего персонала").

Костя Кузнецов

Да везде так, у нас в горном вертолет упал, на архаров охотились, двое выжили, Банных в том числе, но эти двое не знали садясь в вертолет, что на охоту летят, охотились только погибшие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я всегда считал.. не можешь тут жить , переезжай в другое место.... ну или не ной а молча принимай " под хвост" от власть имущих....... 😔😔😔

Старый Волчара

так сразу мочить надо, пока не разобрались что там корвалол был а не водка или депутатский значок есть))

Рафаиль Канюкаев

Жить дальше, а с егерем и судьёй можно разбираться с их начальством, вплоть до президента

Александр Рузметов

Что-то много, пьющих корвалол, развелось. Плохо со здоровьем, не хрен за руль садится.

Майкл Карлсон

судьи-самые высокопоставленные бандиты-под ними только прокурорские и полицаи!

Михаил Румянцев

Как и раньше. Думаете раньше судьи не пили, и депутаты не охотились?

На
Надежда

не знаю

Михаил Румянцев

Вы так наивны?

Alex Dark 🇷🇺

карвалол входит в список запрещенных средств если что

На
Надежда

Это не мне нужно гворить

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Взойдёт она звезда пленительного счастья...

На
Надежда

))

Yrii Docenko

бог терпел и нам велел такая жизнь сейчас

Епифания

Терпеть и славить великого кормчего

Собеседник

Сплетни меньше надо собирать.

Неголубой Огонёк

ну как как....страдать есестно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Литр корвалола этотсерьезно

Ллири Хесс

Каков народ - такова и жизнь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну власть то переменилась.

Николай Симоненко

Переезжать,кто держит то

Доктор Мотор.

Так всегда не будет.