Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Очень важная новость! Всем, кого я бесю... Или бешу... Короче раздражаю - корвалол, трогательные вы мои, теперь и в таблетках. Понятно?)))

Ответы
Евгения

Да? Не знала....это конечно с тобой не связано,но капельки иногда приходится употреблять....а они такие...слегка гаденькие)))) а таблетки само то! Это только у вас там или уже во всем мире?

Евгения

Это все твои тренировки!)

Евгения

Что на работе нового? Какую учёную степень ещё получил за это время?

Евгения

Как нет? А межпланетная ученая степень?))))

O X A N A

Неее, корвалол неэффективен в таких случаях.) Афобазол, тенотен, негрустин, ну и ...валерьянка и пустырник сейчас тоже есть в таблеточках, Удобно)

Курт Кобель

Дароф, Докки)

Курт Кобель

Паки паки)

Лариса Крушельницкая

Мы не хотим подавлять в себе отвращение к вам — это дополнительный адреналин в нашей жизни.

Ҭɑлùя

Понятно!))) Чё не понять то?))) Как взбесите, профессор, так сразу же метнусь в аптеку)))

Ҭɑлùя

)))) да смешные они... что еще можно сказать про таких людей)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Несчастные))) Не знаю, не задумывался))

Ҭɑлùя

Да и бог с ними))

Ҭɑлùя

😁 😉

Ва
Васи*Лиса

Ну ты меня не бесишь, а вот для😂тех, кто меня бесит...реанимация в подарок

Сергей Богатов

Ладно,Миш,не серчай,не обращай внимания ни на кого,пусть бесются.👍

Лека Лютер

Галоперидол как был в ампулах, так и есть))) корвалол не справится)))

Ольга Ефремова

наврядли вы можете взбесить,если только таких же как вы)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В университете?)) Нет, обычно бесятся на спрашивалке)

Ольга Ефремова

на понт не беру,но судя как вы мягко отвечаете,наврядли можете взбесить)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы думали, что вас Профессор обматерит?)) Да и интегралы я вас не буду заставлять считать 😁

Ольга Ефремова

оооохх,я далека от вашей учённости и взяток,я просто сюда поболтать захожу)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, вы действительно далеки от реальности)) Не хотел вам это говорить до того как вы сами это озвучили)))

Наталия

мне то понятно, хотя я за сердце от тебя не хватаюсь

Наталия

твои шутки безобидны и понятны

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем-то да, за исключением для тех, кто на них обижается)))))) 🤣 🤣 🤣

Наталия

не обращай внимания

Наталия

😜

Шепот

понятно-не трогаешь ни разу))плесни хоть🍷 😉

Лена Глотова

Вы надеетесь вызывать столь сильные чувства😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, зачем? И почему вы спросили?

Лена Глотова

Пытаюсь не уснуть

Ел
Елена

Нет, вы хорошо справляетесь со своей задачей.

Елена Кэт

😁ну ты даешь!привет костоправ и мозголом!

Елена Кэт

а что?я сморю оююете

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кто с кем?))) Всех давно разогнали)))

Елена Кэт

молодец

Оксана Луц

Кого же такая няшка может ТАК раздражать????

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вот могемъ 😊 Неожиданностью беремъ 🤣

Оксана Луц

Сразу видно мастера!

Оксана Луц

Ой, да мастер щекотки боится!))))

Улугбек

Ну... Зачем же быть таким вредным, Арнольд?...

Гала Galina

Еще скитлстрянка....она не заразная😂

Надежда Тихонова

Да в каплях-то, наверное, действеннее

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

кто как говорит)) сам не пробовал, не знаю))

Надежда Тихонова

Ну у меня тоже опыта нет...

Людмила Бондаренко

Миша,неужели ты от этого кайфуешь???

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты общаться не умеешь, не умеешь выражать свои мысли, не умеешь поддерживать разговор. Про меня речь не шла и твое мнение не спрашивали.

Людмила Бондаренко

А тебе всё разжёвывать нужно?странно,вроде бы и логически мыслить умеешь,а не понимаешь элементарного..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я тебе еще раз говорю, я не привык додумывать за другим человеком. Если ты не в состоянии использовать величие и могущество великого языка, почему бы тебе не подучиться использовать его более эффективно? Смотри, я говорю прямо, тебе додумывать ничего не надо, тебе остается только пойти в библиотеку и начать читать))

Людмила Бондаренко

Ах ну да,потому что мыслишь узконаправленно))А про чтение не переживай,график подписывать не будешь))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Причина другая и причина кроется в тебе. Ты не в сосотоянии выризить свои мысли, но ожидаешь того, чтобы тебя поняли. Если кто тебя уважает, тот, возможно будет пытаться понять. А когда тебе показывают полное пренебрежение к твоему подходу неумению выражать мысли, ты начинаешь по сути сыпаться, кроме узконаправленности ты ничего не придумала, потому как больше никакими аргументами не оперируешь))) Какие еще териии?)))

Андрей Волощенко

в церковь к попу чтобы бесов выгнал

Оксана 🐉

Еще есть тройчатка и пять в одном))

Оксана 🐉

Я недавно в аптеке услышала, как женщина покупала

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

хм) медицина не стоит на месте))

Оксана 🐉

Да, сама удивилась)) и не дорого было и в обычном стеклянном флакончике, как раньше