Олеся Алексеевна

К чему снятся чужие похороны?

Ответы
Александр Кишинёв

Вам необходимо разобраться в текущих делах. Видение чужих похорон предупреждает Вас о нежелательных знакомствах (возможно с мошенниками и другими нечистыми на руку людьми), которые могут привести Вас к финансовому или деловому урону, неуспеху.

Юр
Юрий

К переменам в твоей жизни. Не обязательно большим. Но перемены будут. Кто-то из знакомых уйдёт своей дорожкой, и ты с ним больше не встретишься.

Виталий Бегун-Ткач

Олеся, я лично в подобные приметы вообще не верю, если Вы им верите- Ваше право))

Екатерина Емелина

Олеся, купите себе сонник..... Сейчас это не проблема.

*Елена Сергеевна*

Да ни к чему!!! Вообще , сны мы не можем толковать.

Чи
Чин

к мысли что смерть есть продолжение..жизни

Валерий

К долгожданной беременности

Марго Беккер

В спокойствии нужда у тебя

Ал
Алекс

Плохо со здоровьем у вас

Константин

Забеременеешь скоро

Юр ..Спб

к краху мишустина

Костя Никольцев

к плохому событию

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

К деньгам вроде

Денис

Ни к чему

Александр Киселев

Не знаю

Александр Киселев

Не знаю

X-M@N

🤪