Robert Stup

Какой средний срок дадут тем, кто участвовал в похоронах Навального? И почему их не расстреливали из пулемётов сразу?

–3
Ответы
Цв
Цветочек

"....Как коллега и сотрудник, прошедший 2020 год в Беларуси, хочу сказать, что в обязательном порядке рекомендую документировать присутствие всех лиц на митинге после похорон Навального. Очень пригодится, поверьте..."
Вот поэтому все живы) Спецслужбы работают)

Alla Lala

во..во.. всех и посадят😆

Безобидный Злодей

Что-бы ,всех переписать ,отследить ,выявить всю цепочку заговорщиков ,ведь те кто пришёл на похороны ,это только верхушка айсберга ,у них обязательно есть соратники и есть руководство ☝️,вот когда выявят всех ,тогда уже из пулемётов 😂😂😂

Ирина

Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре…
Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

Таня Вечность

Нужен кому то ваш Навальный ,похоронили и забыли ,и похоронщики прям нужны,не надо утрировать

Елена Корсикова

А зачем? Пусть теперь все смотрят ролики как там все пришедшие веселились и радовались.

На
Натощак

Зачем метать бисер перед свиньями, на спрашке в основном дебилы придурки со справками

По
Полина

Да никакой. Кому ни нужны, просто поражает количество бестолковых людей,,

Зинаида Гриценко

Умник, убери букву S из фамилии. Вот тогда будет как-раз настоящая

Светлана Спицына

Та хто тогда на выборы пойдет?!( Или тож из под ружья?

Nik Nikola

У нас вроде нет статьи за присутствия на похоронах.

Qqqq Qqqqq

им денег дадут за бесплатно там были только идиоты

Ел
Елизавета

Слишком заметно было бы. Их по одному отстреляют.

Ирина

кому на хер он нужен ...мертвый навальный..🤭😉

Мы
Мыха-Наруха

Пока они не буйствуют, до них никому нет дела.

Александр Романов

Нас всех когда нибудь укокошат🖼

Ирина

Весеннее обострение шизофрении? Бывает

Нептун

по подзатыльнику, нахер они не нужны 😆

Анатолий Иванов

Как в песне-...всё ещё в переди...

Ти
Тина

Гуманные мы слишком.🤷‍♀️

Robert Stup

А сама бы взяла пулемёт, чтобы с нечестью бороться?

Ти
Тина

Не думала я об этом.Но скорее да,чем нет.

Robert Stup

Молодец! Правильно! Подонки, скорее сюда: в полку негодяек прибыло.

Слуга Государев

Было бы за что легко дали бы