Иосиф Пятунин

УЧИ, ДЬЯВОЛ, ПУЛЕМЁТУ! - Кто этот ДЬЯВОЛ и кого он должен учить ПУЛЕМЁТУ?

Ответы
Кто-То

Петька-ординарец Чапая. Он Анке вдуть хотел,но она решила для начала пулемёт освоить.

Иосиф Пятунин

Точно.

Галина

Фильм Чапаев ; Анка говорила Петьке ,за то что хотел поцеловать ..

Иосиф Пятунин

Да.

Александр Петрович Кудрявцев

легендарный фильм ЧАПАЕВ. Анка Петьке так сказала

Иосиф Пятунин

Да.

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣во пиздец ебанул так ебанул

Иосиф Пятунин

Андрюша, не материтесь! Лучше вспомните наше кино.

Андрей

Я тут по русски пишу. Мат это те слова, которые ёмко выражают мысль, кнкретизируют ее. Мат, неотъемлемая часть русского языка. В отличии от тебя, который тут пишет слово, которое в православии лучше не произносить. Тете понятно долбоебу что я сейчас сказал или ты нихуя не врубаешься????

Иосиф Пятунин

Почему слово ДЬЯВОЛ в православии лучше не произносить? - Сей субъект - неотъемлимая часть религии. Если бы его не было - зачем нужен был бы Бог? Далее - согласен с тем, что мат - неотъемлимая часть русского языка, но в большинстве случаев он обедняет речь человека и выдаёт его низкий интеллект. Так что давайте обойдёмся без него. Если же Вы ставите своей целью вывести меня из равновесия, о напрасно стараетесь - я за свою жизнь повидал много таких перцев, что Вам и не снилось.

Андрей

Раз вы такой интеллектуал, то будет конкретны а ваших вопросах. Читая их, складывается ощущение, что у вас не все дома.

Иосиф Пятунин

Интересно - это из чего же СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ? Конкретизируйте, пожалуйста.

Андрей

Читайте свой вопрос. Это пиздец. Тема закрыта. Тебя лично в ЧС. Слишком умный для интелектуала. Как вы заебали уже шизофреники долбанные тут.

Ка
Кали

Высшая степень глупости, отождествлять мат и интеллект, товарищ Иосиф! Великие поэты и ученые, например, не пренебрегали нецензурщиной, что не мешало им демонстрировать интеллект!))

Дмитрий Степанов

Петруха, учил пулеметному делу Анну...

Иосиф Пятунин

Да.

Прохожий

какой сюжет.голивуд и боливуд курят.

Иосиф Пятунин

Да - у меня это в 50-е года было.

Прохожий

им не понять.

Иосиф Пятунин

Да.

Прохожий

👏добра и здоровья.

Иосиф Пятунин

СПАСИБО. Вам аналогично.

Елена Дробчак

это фраза Анки пулемётчицы...Петьке

Иосиф Пятунин

Точно.

Елена Дробчак

фильм про Чапаева

Иосиф Пятунин

Да.

Ольга Ивашиненко

Там ещё чёто про щёчки упоминалось

Иосиф Пятунин

Точно.

Ле
Леонид

Петька Анку должен учить был.

Иосиф Пятунин

Точно.

Валерий Герасимов

А это называется - щёчки....

Иосиф Пятунин

Точно!

Любовь Арутюнян

Это Анка говорила Петьке.

Иосиф Пятунин

Да.

~L
~Eva Lansca~

Анка , подруга Петьки .

Иосиф Пятунин

Да.

..
....

Анку...пулеметчицу...

Иосиф Пятунин

Точно.

..
....

😁

Иосиф Пятунин

ок.

Татьяна Черненкова

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Nick Moslem

-а это щёчки...

Иосиф Пятунин

Точно.

Миронов Николай

Конечно Анку!

Иосиф Пятунин

Да.

Гриша

Петька, Анку

Иосиф Пятунин

Да.

Олег

Анка Петьке?

Иосиф Пятунин

Ага!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Петька Анку

Иосиф Пятунин

Точно.

Андрей Лапин

не знаю

Иосиф Пятунин

Фильм - ЧАПАЕВ не помните?

Андрей Лапин

василий иванович

Иосиф Пятунин

Точно!

Андрей Лапин

странное время нет желания уехать взраиль

Иосиф Пятунин

И не надо.