Ка
Катюша

Интересно, с движет людьми, которые вопросы строчат, как из пулемета? У некоторых по несколько тысяч... И количество не переходит в качество... Особенно не понимаю мужиков. Им вообще нечем заняться?

–4
Ответы
Юлия Пак

За 6 дней настрочила 10 вопросов, сказать что они лучше, чем те, что обвиняются в низком качестве, так нет. Чтобы не тратить время на это муру, можно смело отправлять в ЧС.

Белый Фрилендер

Количество НИКОГДА не переходит в качество!) Это простая и общедоступная истина) А вот количественные изменения способны привести к качественным изменениям)

Пётр Йосифович

Чё не доходит ? Объясню, это же СПРАШКА, а не сайт юмора. Не будешь спрашивать или отвечать, тяя уволят, без содержания, а бушь брыкаться и квартиру отберут. 😅

Уральская Рябинушка

Это делают и мужики, и женщины. Но.....или самые примитивные вопрос, типа "Как дела", "Доброе утро", или клипы, которые редко кто смотрит

Sеrый

согласен вот у меня два вопроса за три года и всё..а эти это наверное не люди а программы компьюторные задают тестовые вопросы

Al
Alex

меня тоже радражает когла листаеш листаеш а там все одна и та де фищиономия и вопросы бещконца и края т к тому же еще и глупые

Аркадий Бахчевников

Катюша. Я тут редко, но давно. У меня было всего два вопроса... Очень давно. Так ответа и не узнал. Но есть общение. И эт хорошо.

Ка
Катюша

Это достойно уважения. 👍

Аркадий Бахчевников

Хм... Наверное.

Замир Умир

У мужиков обычно 2 вопроса. Женщины пулеметят. Просто чтобы карму создать. Пусть даже и здесь, а не в жизни

Ка
Катюша

Да вот на этот вопрос натолкнул меня именно мужик.

Замир Умир

Просто из правила выбился)

Bo
Bonza

Да ! Сидит одна радистка Кэт, хоть какой нибудь завалявшийся мужик,пришёл и сделал рацию.😊

Игорь

У кого тысячи вопросов, так те люди сразу из роддома попали на Спрашку. Мир познают.

Юр
Юрий

Я-то их понимаю. Не понимаю, наоборот, тех, кто эти тысячи вопросов зачем-то читают.

Лора

а почему читают ? они просто попадаются бесконечно

Ка
Катюша

Вот-вот!)

Лора

🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо нечем. Тоже не люблю бессмысленный поток равнозначных по смыслу вопросов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХАХА!!!! Особенно не понимаю мужиков . . . может потому что Вы . . . женщина?

Ка
Катюша

Потому, что болтливые мужики хуже баб!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так общайтесь с нормальными . . .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну те вопросы-просто выдранное откуда-то. Второе-не ваше дело муджики.

Ирина

А я ваше дерево на аве доступно для понимания ? Чья бы корова мычала.

Ка
Катюша

Лучше, конечно, выставить ляжки.

Ирина

Хотя бы лицо.

Ка
Катюша

Я не на сайте знакомств.

Ирина

Ясно.

Ирина Славянка

У кого больше 50 вопросов -удаляю в ЧС.Раньше кидала у кого больше 300.

Александр Богдан

Гиперактивность и любо-(знательность)-(пытство) бьет через край.

Суфия Каримова

Видимо,да,или дома уже никто не слушает,вот здесь и отрываются!

Игорь

Ваше распустились, в край! Берега попутали, панимаишь!😀😀😀

World See

вот какой вопрос можно задать когда эта хрень тут уже лет 20?