🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ХОЧУ ЧТОБ ХОТЯ БЫ В ЭТОТ ВСЕМИРНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ(СУТКИ) НЕ ПОГИБ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК.. НЕ УПАЛА НИ ОДНА БОМБА, НЕ ПРИЛЕТЕЛА НИ ОДНА РАКЕТА, НЕ РАЗОРВАЛСЯ НИ ОДИН СНАРЯД.... ЧТОБ ЭТИ СУТКИ НЕ СТРЕЛЯЛИ ПУЛЕМЁТЫ И АВТОМАТЫ, НЕ РАЗДАВАЛСЯ ТРЕСК СНАЙПЕРСКИХ ВЫСТРЕЛОВ... ЧТОБ ВСЕ ВОЮЮЩИЕ СИДЕЛИ И БУХАЛИ ДА ТАК ЧТОБ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА... И КАК ЭТО УБИВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.. С НОВЫМ ГОДОМ!!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!!

Ответы
Don Без Pardon

А знаете, в СССР, начиная с 1956 года определённые годы издавалось очень интересная публикация. Называлась она альманах"День мира". В те времена было культурным тоном дарить на дни рождения или иные торжества книги. Хорошая традиция, как я считаю. Так вот, мир и должен зваться Миром, ибо войнам не место на этой земле.

Соня

Практически весь день воздушная тревога , и спустя час после нового года опять. 31 декабря обстрелян центр Киева, попали в отель, частные дома, есть погибшие... (((

Соня

С новым годом..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и вас с наступившим🎀🌷 пусть он принесёт ПОБЕДУ И МИР УКРАИНЕ!!!✌️🇺🇦✌️

Лис

Мечты, в москве уюе один придурок на красную с бензином пришёл, елку поджечь хотел, теперь отъедет лет на 20

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Йолка то причом?.. КРЕМЛЬ НАДО БЫЛО СЖЭЧЬ СО ВСКМИ КРЕМЛЕКРЫСАМИ

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍾🥂И комментарии не уместны

Уральская Рябинушка

Вдогонку. И пусть стреляют только петарды

Уральская Рябинушка

🤝🤗чисто по-дружески, от переизбытка эмоций

Та Еще

хорошее желание, жаль, что не сбылось

Ег
Егоза

Сегодня погиб 1 человек, 20 пострадали

Морошка

За 15 дней уже сколько погибло...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы(((( никто не услышал ни меня ни здравого смысла(((((

Влюбленный В Жизнь)))

Нет войне смерти путинистам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. мне сообщили что в новогоднюю ночь были обстрелы.. погибли и были ранены гражданские люди((((((

Влюбленный В Жизнь)))

((((А чтот делать это террор и фашизм пока не будет победа так и будет

Юрий

А НЕ ВЫШЛО, К СОЖАЛЕНИЮ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... вы, Юрий, за речкой были?? смотрю фото...

Юрий

да, довелось в своё время

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

старший брат 🤝🤝🤝 ⭐⭐⭐️ хотя возможно и батя... тут есть ещё один бача...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Звездочёт в поиске..... мож вы как то и пересекались там?..

Юрий

не встречал вроде здесь пока

Юрий

ок

Романтичная Особа

👍👍👍🤝🤝🤝👏👏👏

Ал
Александр

Но увы так не будет.

Ал
Александр

Путин уже предлагал "перемирие" на Рождество, а что толку? На Пасху бомбили и на Рождество будут.

Lyubovь B... A

Поддерживаем☝️👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда требуйте чтоб ваше руководство перестало обстрелы и нападение на независимое государство..

Lyubovь B... A

А то вы не знаете, что всех, кто против...считают врагом России.. Все сошли с ума .. Собирают деньги, продукты , чтоб отправить ,, туда,,... У меня много врагов образовалось из бывших друзей, подруг, если с кем на эту тему говорить.. Народ подвержен пропаганде.

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже этого хочу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в полне обоснованно

Владимир Игнашов

облом....увы....

Светлана Степнова

Миру мир😔🙏

Светлана Степнова

У нас спакойно

Ал
Александр

Как хочешь

Светлана Степнова

Мне тут хорошо

Ал
Александр

Заставлять не буду...

Иланка

Нет войне!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но бомбили

Böser Homlin

НЕТ ВОЙНЕ!

Mu
Mutabor

Дай бог

Mu
Mutabor

Война...

Mu
Mutabor

Чо десна мять

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🎄✨👍