Игорь Мастицкий

Чем отличается зимний рыбак от летнего???

Ответы
Владимир Евдокимов

Но вообще это на любителя но есть заядлые рыбаки которым и зимой и летом доставляет удовольствие Летний ловит на берегу или в лодке в зимой на льду делает лунку и также ловит рыбу.Если вы не рыбак вам не понять И вообще не особо понятен вопрос есть зимний рыбак есть который ловит только летом есть и зимой и летом.

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru.

Тихая Мелодия

Это жуткий фанатик!Иначе как расценить,что идёт ловить рыбу в любую погоду,любой мороз!!А приносит несколько маленьких окушков!!!Знаю,о чём говорю!!!

Гело Вородис

та же пьянь, только в валенках!

Тихая Мелодия

Ну не все..

Жанна Egorova

у зимнего снаряжения больше ,чем у летнего ( проверено опытным путем муж ездил и на зимнюю и на летнюю))

W.
Wiking .

Надо думать. Зимой холоднее. Водки больше надо.

Жанна Egorova

самое интересное , что с моим мужем было с точностью до наоборот ,зимой обогревался в палатке газом , а вот летом рыбалка могла начаться пивом и закончиться водкой!!!

W.
Wiking .

В женском общежитии и зимой теплее...

Александр Остапчук

зимний рыбак идет подергать рыбешку и холодную пору года , а летний идет ее ловить + он не так мерзнет

Анна

Это я точно отвечу .Зимний ловит на удочку зимнюю из лунки ,а летний ловит на открытой воде .

Гело Вородис

та же пьянь, но только в валенках!

Анна

Зря так говорите у меня мой рыбак берет чай и бутерброд. Вообще хорошо ответили мне нравится Ха...Ха 🌹

Гело Вородис

это был юмор

Анна

Повеселили с утра ,спасибо . С наступающим Вас 2015г Счастья ,Здоровья и Удачи ...!!!!!

Гело Вородис

Благодарю, взаимно!

Весёлый Ватерполист

У летнего рыбака колокольчики на берегу звенят у самой воды, у зимнегог в 🙂 в штанах...

Фируза Сулейман

Летнего кусают комары, зимний отморозит себе кое-что. Шутка) если честно незнаю

Антон Фёдоров

Во первых одеждой во вторых он ходит по воде правда замёрзшей и третьих удилом

Олег Козлов

Я вот летний....Зимой не ловлю,и даже не хожу на рыбалку....НеМОРОЗОУСТОЙЧИИЫЙ...

Tanya Sidorenko

практически ни чем-только температурным режимом(водку пить зимой приятнее)

Гело Вородис

та же пьянь, только в валенках!

Tanya Sidorenko

бывают и такие

Е*
Евгения ****

А это как в футболе... зимний рыбак - ФАНАТ, а летний - только болельщик...

Александр Наумов

Зимний рыбак может больше "принять на грудь", и ему ничего не будет...

Befora

одинаково, но он в валенках))

Анна Пальчикова

не знаю наверное выдержкой. Хотя насекомые и мороз почти одинаково.

Елена Герасимова

Количеством одежды на рыбаке и количестве приспособлений с собой

Сергей Сахаров

Летний рыбак бур с собой не таскает, да и удочка подлинней будет! 🙂

Лана ...

экипировкой... у зимнего бренчит в шарабане, а у летнего - в рюкзаке

А)
Алина )))))))

Зимой рыбаки сидят на воде, летом же они плавают по ней на лодках)

Мурад Махмудов

зимный закаленный он подо льдом иногда бывает , а летный в шортах

Элис

Зимний кидает в холодную лунку, летом бросает палку куда попадо