Иван Руснак

где находится памятник тысячелетии россии!

Ответы
The Fallen Angel

Па́мятник «Тысячеле́тие Росси́и» — монумент, воздвигнутый в Великом Новгороде в 1862 году в честь тысячелетнего юбилея легендарного призвания варягов на Русь. Авторами проекта памятника являются скульпторы Михаил Микешин, Иван Шредер и архитектор Виктор Гартман. Памятник находится в новгородском детинце, напротив Софийского собора и бывшего здания Присутственных мест.

Иван Руснак

Правильно.Спасибо!

Виктория Матюшечкина

монумент, воздвигнутый в Великом Новгороде в 1862 году в честь тысячелетнего юбилея легендарного призвания варягов на Русь. Авторами проекта памятника являются скульпторы Михаил Микешин, Иван Шредер и архитектор Виктор Гартман. Памятник находится в новгородском детинце, напротив Софийского собора и бывшего здания Присутственных мест.

Иван Руснак

Правильно.Спасибо!

Татьяна Балибардина

Па́мятник «Тысячеле́тие Росси́и» — монумент, воздвигнутый в Великом Новгороде в 1862 году в честь тысячелетнего юбилея легендарного призвания варягов на Русь

Иван Руснак

спасибо

Елена Сочинская

в новгородском детинце, напротив Софийского собора (город Великий Новгород).

Ирина Казарина

Памятник Тысячелетию России находится в новгородском кремле.

Татьяна Славина

В городе Липецке. Называется "мужик чистит кастрюльку".

K@trin

где бы он не находился неужели для вас это так важно

Ирина Рафаэлева

Очевидно, Киев ( я не уверена в правильности ответа)

Иван Руснак

В Великом Новгороде.

Олег Захаров

монумент, воздвигнут в Великом Новгороде в 1862 году

Иван Руснак

молодец!

Hина Степанова

Это очень простой вопрос : В Великом Новгороде .

Иван Нех

Был построен М.Микешиным в Великом Новгороде.

Р*
Рома ***************

без понятий я малёхо в другой стране живу)))

Леонид Слукин

Памятник находится в Великом Новгороде

Cat Wise

наверное в ГОСПОДИНЕ ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

А. Беркович

В Киеве? или Новгороде?)) стыдно друзья))

Любаня Любовь

Вот это да ,а что такой памятник есть?

Иван Руснак

ввеликом новгороде

Любаня Любовь

Здорово спасибо

Ирина Лымарева

я живу в казахстане,поэтому не знаю

Иван Руснак

В Великом Новгороде.

Sergey Amoralez

думаю там же где тысячу лет назад)

М М

я казашка и сейчас я в казахстане

Frau Schmidt

Иван, простите... Не знаю... Где???