조랑말

Я лежу на диване.
Я смотрю в потолок.
Я болтаю ногами.
Создаю ветерок...?

Ответы · страница 3
Юрий Ильин

я стою у стола тупо на пол смотрю- и рука не смогла своровать барбекю

С1
Снежана 111

Неожидано тьфу ... и летит в потолок ..как оказалось, неудачный плевок

Я??? Дафсёравнокакая))))

...это как же нужно ...для этого болтать ногами....глядя в потолок?)))))

Иг
Игорь

может быть, на это надо посмотреть? 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

да....видимо))) Моей фантазии не хватает...чтобы подобное представить)))

Иг
Игорь

ну... уговорила... пони с возу, кобылке легче...

Олег Гибадуллин

...смотрю телевизор, ем пирожок, со мною играет, мой милый Дружок...

Елена Меленевская

А еще в потолок я немножко плюю, радуюсь ветру и немножко дождю...

Света Кулёва

Ветерок тот подует и сдует меня. Вот такая фигня, в голове у меня.

Xxxxx Xxxxxx

ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКОЕ КУРИШЬ ЧТО ПРЯМ ТАК И ЗАНЕСЛО ?!..... )))))

Al
Aleksandr

Я сижу на скамейке. Поедаю сальцО. Я читаю вопросы. Улыбаю лицо.

조랑말

😄 и лицо в ответ сказало.. что то сала было мало

Al
Aleksandr

В меру хорошо сальцО, чтоб не треснуло лицо

조랑말

что бы тело гладким было надо очень много мыла..за лицо то я спокойна...столько жрать ведь не пристойно...

Al
Aleksandr

Должен вам сейчас признатся, смог до сути докапатся. Меня просто озарила, вся беда людей от мыла. Выход есть! Зачем стеснятся? Нужно, просто, всем чесатся!

조랑말

😄 😄 👍 😎.................. 😄 👍

Ольга Лучик:)))

Ой, а вдруг продует или что-нибудь надует))))))) Поаккуратней))))))))

Вячеслав К.

болтать ногами лежа на диване? сама-то пробовала так сделать?

Юрий

это ж с какой скоростью болтать то надо чтобы ветер поднять))

М;
Миша ;););)

А мне бабушка говорила... Не болтай ногами.. Чертей качаешь)))

Юрий Кузичев

Я сижу на диване. И душу я кота. Стырил рыбу мою. ..... Сволота.

조랑말

:? как это ?.. а как он ее открывает

조랑말

ну .. они конечно хитрецы..Мой с внутренней стороны на слух как медвежатник открывает замок. Колесико крутит .. Двери открылись..Он выбежал..Заходите кто хотите

Июнька

ахаха... я такого еще не слыхивала))))аааааааааааххахах..уморища....моя так на звук шал=гов к двери бежит и рычит... сторожевая кошка...блиннн)))).

조랑말

да.. он собак гоняет и если человек не нравится на ногу бросается и висит на лодыжке.. Зубами на пятку..как полоскун держится.. а если нравится на колени прыгает

Июнька

моя не прыгает... ее нет, пока гости в доме... потом проявляется.

Где Ты Там И Я

Тук-тук... Дзынь-брынь... Т.р.рах- барабах, а ты всё ногами? )))

Виктор Н

А ты не лежи и не плюй в потолок, а иди и работай в любой ..

Лариса Шималина

Лягте на пол и там поболтайте ногами - пресс покачаете

Володя Бараненков

У подножья АРОМАШКИ, я лежал задрав тормашки........?!?!?!..

Наталья Вованова

При таком балдеже еще есть желание задавать вопросы?

Николай Нечипуренко

как же это надо болтать ногами, что бы задул ветерок?

Николай Нечипуренко

Так это стихи!? Простите, я должен продлить...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

слышь, вентилятор, теперь ноги по выше и энергичнее!

조랑말

я тебя просто по хорошему прошу - не цепляй меня сегодня..