Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы
Matilda

Знаете, существуют такие невидимые границы, которых нормальный человек должен всегда придерживаться. Этому не учатся, а наверное впитывается с молоком матери.. Это когда человек чувствует, что "чуть-чуть ДО" - это ещё не достаточно, а "чуть-чуть ПОСЛЕ" - уже перебор.. Больше всего это касается, конечно, девушек, женщин.. Многие из них недоумевают, обижаются - ну что во мне не так?! А вот то самое и "не так" - о чём написано выше.. Так что можно и глаза накрасить, и декольте надеть (если это приличествует случаю) - но не нарушая общей гармонии..

Аркадий

Ну есть же определение второго счастья...))))

Matilda

Нет.

Аркадий

Это вы его видимо не знаете!))))

Matilda

Его не надо знать, надо чувствовать..

Аркадий

Это другой вопрос! Только какой ценой?...

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Ирина Маткасимова

Ну.... красивый макияж т.е. не сильно яркий (не люблю когда через чур яркий макияж)., слегка незаметный. утонченный,приятный. такой люблю макияж....не сильно глубокий декольте... приятно смотрится. если фигура красивая, то не глубокий декольте... красиво смотрится. это подчеркивает ..это подчеркивает вкус и правильно выбран в данный момент наряд. Мне нравится оба варианта...только если все по правилам этикета.

El
Elen

декольте.........Она сказала: - Не пишу стихов.
И декольте поправила с улыбкой.
О, декольте – исчадие оков.
Я к этим тюрьмам не смогу привыкнуть!

Я обожаю бабочку руки,
которая по декольте порхает...
О, женщина... Да ты и есть – стихи!
И мироточит декольте стихами...

Аркадий

О! Так обычно отвечают те, у кого большая грудь!))))

El
Elen

А большая ,это какая ?

Аркадий

От 5...

El
Elen

ого

Аркадий

У вас скромнее?))

Александр Боровков

На танцах, дама, прижимаясь к кавалеру, спрашивает:
- Не слишком ли глубокое у меня декольте?
Тот, приподнимаясь на цыпочки, спрашивает:
- А что, у вас на груди, волосы растут?!
- Ну что вы, что вы! Конечно, нет!
- Хм... Тогда действительно… Глубоковато...

Иван Жданов

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Ирина Белик

Наращивание мозгов. Нарастить глаза не могут, а ресницы да, только после наращивания ресниц возможно потом полное выпадение своих. А Декорте может перетечь по мышку. Лучше иметь свое и натуральное чем Бог одарил. 😄

Аркадий

Золотые слова! А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Ирина Белик

А я то решила что вы про пластические операции. Ну конечно лучше то и то. На что глаз мужчины первым упадет. А по поводу глазок моих это слишком личный вопрос, по этому я оставлю эту тему под грифом секретности. 😊

Аркадий

Любите вы загадки...

Агния Андронова

Смотря для чего - или любоваться, или пользоваться. Если пользоваться, то лучше натуральное - не будет разочарований, а то ведь накрашенные глаза - это маскировка, да и декольте может силиконовым оказаться...

Наталья Гордеева

Женщина , которая выглядит привлекательно- запомните все!!! это показатель мужчины, с которым она живёт! должна быть любовь, взкаимопонимание и секс. никаких - заболела голова. тогда женщина будет твоя!

Елена Смедляева

все зависит от ситуации: на работу можно и без того и другого обойтись...я не пользуюсь декоративной косметикой... На первое свидание - декольте? нет! 😉
а вот на последующие, посмотрим на партера 😊

Любовь Путилина

Некоторым женщинам глаза нельзя не красить. Тогда они выглядят очень плохо. Тут уж ни какое дикольте не поможет. А другим нет разницы накрашены они или нет. Вот тут можно и о дикальте подумать.

Ва
Василиса.

декольте волосатое. сама видела. такая вроде тётенька импозантная, а декольте... как обезьяна. но она этого не стесняется совсем. открыла декольте и подвеску на него повесила)

Елена Ветрова

Знания в стези мейкапа,именно они помог девушкам не только иметь красиво проработанный макияж,но и с помощью контурирования добиватся пышных форм там, где их и не было ))

Наталья Деркач

На любителя. Любите силикон-выбирайте декольте. На отклеенные ресницы можно, в крайнем случае, не смотреть, глаза закрыть, а вот на то, что под рукой- глаза не закроешь.

Аркадий

Не нужен никакой силикон!...

Наталья Деркач

Вот и думай, что лучше: головой, а не глазами.

Аркадий

Можно подумать, настоящих мало!...))

Елена Владимирова

Кому что! Есть такие глаза- в которых можно утонуть и макияж не нужен. Но на счёт декольте тоже неплохо. А главное внутренний мир человека, а остольное все будет супер!

Оля Лиманская*

Для "кобелей"- декольте и накрашенные глаза, а для хороших когда глаза не накрашенные и не важно какое декольте(главное чтобы оно было закрыто для посторонних людей).

Вета Россия

Бог создал Землю Посмотрел и сказал:"Хорошо!" Создал мужчину и сказал:"Очень хорошо!" Потом создал женщину Посмотрел, посмотрел и говорит:"Накрасится и будет хорошо"

Елка

Лучше - всё вместе - женщина с красивыми,яркими и выразительными глазами и с роскошной пышной грудью, частично просматриваемой из красивого декольте....

Юлия Петровская

Существует мнение, что если сделать декольте по глубже, то глаза можно и не красить, но очаровательные глазки, очаровали вы меня еще ни кто не отменял)))

Елена В.

Если глаза красивые, а грудь подкачала, то лучше накрасить глаза. Если же с грудью все в порядке, то на глаза не обратят внимание. Смело носи декольте )))