Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 13
Та
Танита

при расстегнутых верхних пуговичках блузки, глаза можно уже и не красить)))

Та
Танита

слушайте, я же не спрашиваю о ваших сантиметрах

Галина

декольте. красить глаза надо очень аккуратно. многие этого делать не умеют

Леонид Смирнов

Конечно второе. Ведь чем больше размер бюста, тем меньше помнишь цвет глаз.

Наталья И.

Глаза. Зеркало души. Декольте столько не скажет о женщине,сколько ее глаза.

Марина Ежевик@

Сиськи больше внимания притягивают. Но характер внимания специфический 🙂

Аркадий

Ммм! А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Марина Ежевик@

Я вообще редко крашусь. Если " на выход" с мужем, то да и крашусь и декольте.

Аркадий

Обычно так отвечают те, у кого большая грудь!))

Аркадий

Ммм! 😍👍💐

Елена Таюрская

ну когда девушке показать больше не чего ,она одевает декольте и мини юбку

Аркадий

Да ладно! Ум без тела тоже не оч!))))

Елена Таюрская

Вы предпочитаете декольте?

Татьяна Тимофеева

красота заключается в самой женщене а не в накрашеных глазах и украшениях

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Аркадий

Марина Ежевик@

Светлана Николаевна

Если глаза косые, лучше декольте, если конечно есть сто декольтировать. шу

Айк Горностай

если шикарное декольте и хотя бы 3 размер всем пофиг какие у женщины глаза!

Людмила Кузина

лучше глаза, они есть у всех))), а вот не у всех есть что показать в декольте)

Диляра Ми

это у вас нужно спросить! но я выбрала бы второе... ведь с лица воду не пить

Аркадий

Золотые слова! А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Диляра Ми

_)))))) я вообще не люблю краситься!

Аркадий

Мммм! Обычно так отвечают те, у кого большая грудь!)))

Диляра Ми

ахахахахахах дело не в размерах. а как ее преподнести!

Диляра Ми

поверьте .. у меня все в порядке с телом!

Аркадий

А почему я должен не верить? Вопрос по-другому стоял!)))

Диляра Ми

я женщина!!! поэтому веду себя . как женщина

Мира Вам И Бабла

На любителя) кто-то ищет душу в глазах, а кто-то смотрит ей в сердце 💓.

Аркадий

Да понятно... А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Мира Вам И Бабла

Я не ношу декольте)) предпочитаю более скромный вариант. И 👀 не крашу. Естественность доминант) так я считаю))

Аркадий

Значит, грудь не маленькая?

Аркадий

ВАУ! Какая красавица! 😍👍💐

Мира Вам И Бабла

Откуда Вы знаете. Может я страшная))

Мира Вам И Бабла

О)) вот только давайте в душу лезть не будем)) скука)) бррр..))

Аркадий

Пардон! 🌷🌷🌷

Лариса Лебедева

если не застегивать 2 верхние пуговицы.... то губы тоже можно не красить.....

;););) Аубакирова

Не знаю я как то чувствами оперирую хотя физиология это хороший аргумент

Л*
Леночка *

Глаза....их нарисовать можно, а вот декольте тут или есть или пуш-ап...хих...

Л*
Леночка *

а это не обман, это желание соответствовать своему внутреннему настроению...

Аркадий

А как же мы? Мы вам верим...

Л*
Леночка *

Но согласитесь ..хих...так приятно обманываться...

Аркадий

Вам же хуже потом будет...)))

**Юля**

Всему своё время: вот с утра глаза некрашеные, зато глубокое декольте...)))

Безымянная Звезда

Старайтесь заглянуть в душу женщине..макияж и декольте -дело проходящее

Аркадий

С этого всё начинается, если вы не в курсе...)

Безымянная Звезда

А вам важны накрашенные глаза и упаковка, если вы любите женщину? ☺️ любимый человек прекрасен и после душа в полотенце

Аркадий

Нет, мне большая грудь важнее...)))

ит
ирина табунцова

Как, декольте тоже раскрашивают?)))) А если оно и без макияжа прекрасно?))))

Аркадий

Вы, когда носите декольте, глаза красите?

ит
ирина табунцова

не крашу глаза)))..ленюсь))).. декольте не ношу, боюсь потерять))

Татьяна

Если есть декольте, то уже не имеет значение - накрашенные глаза или нет.

Татьяна

У меня она не большая)) Придется красить глаза))