Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 16
Lora Sotnikova

глаза лучше, декольте со страшным лицом уже меньше будет привлекать

김진홍

Глазки с подводкой и немного теней, а то бывают так накрасят глаза....

Галина Лузина

Лучше без косметики и декольте! Это не показатель красоты! Согласны?

Домохозяйка

Если декольте ниже пояса, то на ноги и на глаза уже никто не смотрит!

Аркадий

А у самой маленькая грудь? 🌹

Домохозяйка

Я не отвечаю на такие вопросы.

Аркадий

Да я просто спросил. Стесняетесь?

Мила Я )))

Если есть красивое декольте,то вам уже нет дело до накрашенных глаз

Ольга Никонова

у меня все красивое, а глаза я сильно не крашу, а слегка акцентирую)))

Светлана Левченко

В зависимости от времени суток. Или количества и крепости выпитого

Аркадий

Да вы что? Я сильно ошибся???

Светлана Левченко

Может, я лучше скажу, сколько мне лет? 52 будет осенью

Аркадий

Для меня полезная как раз!))

Светлана Левченко

70F, если Вам это о чём-то говорит. Мне не очень нравится эта тема

Аркадий

Мммм! Вы шикарная красавица!)))) 😍👍💐

Lira Ziyaeva

накрашенные галаза плавно переходящие на декольте спереди и сзади

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

[ ..одета В Счастье..]

глаза лучше! накрашенные или нет. За то в глазах увидишь реальность

Виктория Дубенчук

Если глубокое декольте, то глаза можно и не красить. Старый анекдот

Евгения Солнце

кто что любит туда и смотрит!! кто чем гордится тот то и показывает))

Смирнова Наталья

Если ты смотришь в декольте, то явно тебе то фиг накрашены ли глаза)

Василиса

Глаза, декольте надо прятать! Вот опрос проводят, идеальна двушка 🙂

Евгений Тутик

натуральная красота без силикона. как у некрасова про русскую бабу

Надежда Александрова

если будет достойное декольте, то мужчинам до фонаря какие глазки.

Надежда Александрова

Все хорошо в свое время и в своем месте.

Надежда Александрова

Могла ходить в летнее время в достаточно открытом сарафанчике.

Аркадий

Ну вот... Так обычно отвечают те, у кого небольшая грудь...)) 🌹

Надежда Александрова

Ха-ха-ха. Все в норме. Правда за плечи не закидываем, ну не всем же быть Помелой Андерсен, хотя впрочем там сплошной селикон.

Аркадий

Хотите сказать, что я ошибся?

ес
евгения сергеева

Встречный вопрос:на что Вы в первую очередь обращаете внимание?)))))

Аркадий

На декольте! А вы, когда носите декольте, глаза красите?

ес
евгения сергеева

Конечно)),как же можно выйти в декольте и не накрасить глазки?)))

Аркадий

Обычно так отвечают те, у кого небольшая грудь...))

ес
евгения сергеева

Я считаю свою средней))))),но ведь есть те,кто сначала обращает внимание на глазки,а потом взор опускается ниже...)))

Аркадий

Да, и такие есть, наверно...

Лидия Михайлова

кому что нравиться, и то и другое хорошо, лишь бы было естественное

Алла Дроб-Слюсаренко

Лучше хорошее настроение,тогда и глаза светятся,и грудь в порядке!

Nata Klaus

ну смотря что на уровне ваших глаз..как говориться на вкус и цвет ...

Алмаш Турмаханбетова

КОНЕЧНО ДЕКОЛЬТЕ!!! НАКРАШЕНЫЕ ГЛАЗА ВРЕМЕННО,А ДЕКОЛЬТЕ НЕ СМОЕШЬ