Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 21
Лидия Фёдорова

Если декольте. то на глаза внимание не обращают. как правило!

Vlad Berezin

Декольте правильной глубины не даст взгляду подняться выше.

Светлана Габидулина

Есть мнение - при глубоком декольте глаза можно не красить))))

Татьяна Замятина

..Мужчина первое на что смотрит..это глаза .а потом декольте...

Елена Саломатина

глаза это зеркало нашей души ... которое находится в декольте

Галина

Лично я предпочитаю лёгкую небритость и кубики на прессе)))))

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Галина

я глаза крашу ,бывает, и когда в закрытом платье)))) А у вас аналогия декольте- это кубики или небритость... ну и соответственно макияж глаз-

Аркадий

Обычно так отвечают те, у кого небольшая грудь... У меня нет таких аналогий.

Аркадий

Галина

сомнительный вывод))))) Увы, мне, в отличии от Вас, уже о душе думать пора...Да и декольте в повседневке уже не модно...

Аркадий

Хотите сказать, что я ошибся?

Галина

полный третий- уже не маленькая))))

Елена Комиссарова

После красивого декольте пофиг накрашены глаза или нет!)))))))

Аркадий

Ммм! 😍👍💐

Виктор Гвоздовский

сли есть декольте то глаза тогда и не обязательно красить)))!

Elena Eldasheva

Декольте тоже бывает разным, также, как и накрашенные глаза.

Дмитрий Юркевич

Не с чем сравнивать, никогда не видел накрашенного декольте

Eвгений M@лый

Пришла старушка с накрашенными глазами с огромным декольте

Станислав Бондаренко

Стринги, которые просвечиваются сквозь лёгкое платье...........

Lana

Для мужчин - декольте поглубже...И можно не красить..ничего)))

Аркадий

Хорошо, вы, когда носите декольте, глаза красите?

Lana

Эх Вы...Я думала соригинальничаете..)))

Аркадий

Хотите сказать, что опять не угадал?

Lana

К сожалению...А дальше - интрига..

Lana

Не отвечу...Так прикольней)))

Инна Тащева

Если будет большое декольте, то глаз вы уже не доберетесь )))

Инна Тащева

Нет, наблюдения за мужским полом

Аркадий

Инна Тащева

Я глаза крашу всегда, вдруг его моё декольте не впечатлит)

Аркадий

Обычно так делают те, у кого небольшая грудь... 🌹

Инна Тащева

Ха ха ха, удачи найти от 5 и больше )))

Оксана Сачок

глаза-это зеркало души:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 а декольте-это другое....

Оксана Сачок

Об этом должны судить мужчины,никто не жаловался:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Аркадий

Ну раз мужчины - тогда спрошу по-другому... В ладонь входит или нет?)) 🌹

Оксана Сачок

Смотя какая рука.....но пока входила:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 практически полностью,,,,,

Аркадий

Ну, вы красавица! 💐

Оксана Сачок

Спасибо....мне приятно:-) 🙂 🙂 🙂

Алёна

Тут надо выбирать... Что в наличие имеется. Глаза или грудь? )

Аркадий

Алёна

Я, обычно, глаза ношу с собой.

Аркадий

Хотите сказать, что у вас небольшая грудь?

Правдапортитнервы

Может все-таки мозг? Выглядит он не так эстетично, конечно...

Аркадий

Правдапортитнервы

Если я надеваю одежду с декольте, то просто брею бороду и усы.

Правдапортитнервы

На любителя.

Татьяна Антонова

Если есть декольте, то глаза уже не попадают в поле зрения...

Аркадий

О! У вас большая грудь? 🌹

Татьяна Антонова

Спасибо...У меня много достоинств, но не для здешнего обсуждения...:-)

Людмила Берсенёва

Декальте можно закрыть,а глаза можно смыть и что останется?

Аркадий

Большую грудь не скроешь!))

Оксана ****

Если есть декольте, то на глаза ни кто и внимания не обратит