Аркадий

Что лучше: накрашеные глаза или декольте?

Ответы · страница 6
С.
Светлана ...

Вы мужчина, вам виднее)) это типо - не успела на краситься надо декольте поглубже. Авось не заметят)))

Air

если есть что то в декольте - то декольте, если есть что то в глазах - глаза... а вообще все!!!!!! )))))))))))))

Air

ээээ.... лучше обаяние...)))

Александр Веляев

у мужика - накрашенные глаза и декольте -- вааще КРУТИЗНА и - полный (толстый) белый северный лиса ....

Иринка Ионова

Не накрашенные глаза красиво,а декольте если на вечер с любимым то хорошо , а так кому как нравится

Алена

У кого какой вкус.... Кому то нужен декольте, кому-то важен душа ( глаза... Не объязательно крашенная)

Римма Кондратенко

хрен его знает.Косметикой ни когда не пользовалась, декольте не злоупотребляла. Выбора у меня нет

Евгения Лавриненко

все зависит от размера, если глаза больше содержимого декольте- то одназначно накрашенные глаза

Ли
Лилия

Вот статисты утверждают что мужчины предпочитают красивое лицо, красивой фигуре. .Так что глаза!

Наталья Колодка

ну если вы для себя,то вам бы лучше декольте.Накрашенные глаза у мужчины очень бросаются в глаза

Аркадий

А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Наталья Колодка

Моё декольте позволяет ходить ненакрашенной 😉

Аркадий

Ух ты! У вас большая грудь?

Аркадий

ВАУ!!! 😍👍💐

Елена Варыгина

МУЖЧИНЫ-ЗАПОМНИТЕ-САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В ЖЕНЩИНЕ-ЭТО ГРУДЬ!!! ИБО БЕЗ ГЛАЗ-ОНА ЕЩЕ СТРАШНЕЕ!! ))))))))))))))

Аркадий

А у вас какой размер груди, если не секрет? 🌹

Аркадий

А когда носите декольте, глаза красите?

Елена Варыгина

конечно!! как же без них...зачем пугать людей??

Ж=
Жанна =)

умение так преподнести себя даже в халате с утра, как-будто ты с накрашенными глазами в декольте

Shark

Накрашенные глаза 😊 Без декольте прожить можно, а вот видеть с собой рядом девушку без глаз...

Аркадий

Не, без глаз норм. А вот с маленькой грудью.

Shark

Безглазую....?

Shark

Одно и то же 😊

Юрий

да если декольте поглубже - на глаза уже никто не смотрит))))

Shark

😊

Ольга Байкова

Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить. Проверено лично!!

* Эль *

Естественный макияж и неглубокий вырез - лучшее сочетание во внешнем виде современной женщины.

Валерий Минаков

Хорошо накрашенные глаза прекрасно дополняют декольте.... Ну или наоборот... Как то так... 🙂

Л*
Лия ***

Декольте ясное дело... ))) боевую раскраску смоешь и разочаруешься...а декольте есть декольте... )))

Аркадий

Логично!)) А вы, когда носите декольте, глаза красите?

Л*
Лия ***

Я никогда глаза не крашу...лю

Аркадий

Везёт кому-то!))) Обычно так отвечают те, у кого большая грудь!))))

Л*
Лия ***

)))) И это не единственное мое достоинство... ))))

Элис

декольте... Ресницы можно наростить и намазать всегда, а вот красивое декольте - природный дар...

Аркадий

О! У вас большая грудь?)))

Аркадий

😍👍💐

Светлана Lucky Woman :-)

Судя по вашему вопросу, вам все равно, накрашена женщина или нет..Для вас главное-размер сисек)))

Ирина Irina

Даже не знаю ,краска смеется, грудь со временем обвиснет ,и чем больше грудь ,тем ниже обвисает .

Наталья Щегалева

А это вопрос к мужчинам. Ведь женщина одновременно и глаза накрасит и платье с декольте оденет.