--
---

На сколько лет сажают за самоубийство?

Ответы
Лидия Герасимова

Суч-ку ,которая убила на тротуаре беременную , покалечев другую мамашка из Единой России откупила , так ,если родители богатые , ничего не дадут -условно

Дмитрий Самойленко

В Тибете считается, что человек, покончивший жизнь самоубийством воплощается еще раз в тех же условиях и доживает столько лет, на сколько раньше ушел.

Тута Мы)

от случая зависит и вообще бред не неси
кого там завалить решила?
ты курице бошку рубанешь??
ответь на простой вопрос Кассиопея;)

Михаил (Москва)

был когда-то закон в какой-то европейской стране: смертная казнь за самоубийство))

Неизвестно Неизвестно

ух ты 😃 башку отсек?айда молодец (сказал бы одолжил бы калаш)люблю таких буйных

Константин Румянцев

Как решит судья,большая взятка мало,маленькая взятка много а то и по жизненно.

Belich Roman

раньше сажали за членовредительство... А вот за самоубийство уже не кого... ;-))

Авдей Мотоциклетов

если не получилось-на полгода в психушку-если получилось-дают пожизненное:)

Валерий Киселев

Ваш вопрос похож на следующий: "Что изображено на картине "Чёрный квадрат".

Анатолий Иванов

Здравствуйте! В тех краях правосудие отсутствует: ибо душа бессмертна.

Сергей (Казань)

Не сажают....ложат в исправительный ящик до Великого Судного Дня)))))))))

Александр Евгеньевич

Если не ошибаюсь, на войне за "самострел" расстреливали.

Аликпер Агакишиев

за самоубийство не сажают. а закапывают..и навсегда..

Гена Генуля

до "Страшного суда" но не сажают, а кладут в магилу

Лидия Кимач

До Страшного Суда, но обычно не сажают. а кладут

Виталий )))))

Отправят тебя в Ад, на сковородке будут жарить.

Валентин Серин

сажают за такие вопросы..навсегда..в психушку..

Ник Перов

Навсегда, пожизняк в камере метр на метр, ящик

Deus Ex Machina

На 1000 в исправительный мир строгого режима.

Огнелюбивый Панд

3а него не сажают - 3а него смертная ка3нь