Елена Любимова

Почему так бывает,вот только заинтересуешься чем-то и сразу начинаешь везде на это натыкаться?Совпадение или что-то свыше?

Ответы · страница 3
Stormbringer

Так радоваться надо... многие мечтают наткнуться , а не получается )))))

Елена Любимова

Я радуюсь,просто интересно,почему)

Stormbringer

Потому , что ты Леночка )))

Лиора Орли

Мысль притягивает многое... Людей события иногда исполняет желания.

Елена Любимова

Наверное так😊🎄

Владимир 10.17

если вы про инет, то это ТЕХНОЛОГИЯ ,а если про реал, то это СУДЬБА )))

Владимир 10.17

тогда судьба, если вы в неё верите )

Валерий Дементьев

никого, кроме тебя самой...каждый человек творит свою реальность

Беркут

Не обижайся но это как в поговорке-"Свинья всегда грязь найдет."

Антонина Богданова

Хм... Наверное, все в совокупе. У меня так же все это случается

Наталья Крень

Это свыше. Если это действительно твое , вселенная помогает!

Юрий Юрченко

Интерес становится острым... вот на него все и нанизывается.

Борис Кесикопулос

ПРОСТО......НА ИНТЕРЕСЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ....НАСТОРОЖЕННОСТИ....

Борис Кесикопулос

Так приведите пример...примеры...попробуем сравнить, разобраться , Елена...

Елена Любимова

Ну вот совсем недавно случай был,вспомнилась песня,фрагмент,не полностью,вот пришла в голову,включаю радио,через какое-то время слышу эту песню и включили её не полностью,а только вот этот фрагмент песни и всё...или встретилась с подругой на улице,она ходила в магазин за продуктами для торта,сказала рецепт,я не совсем запомнила,ингредиенты помню,а готовку,потому что на бегу...приходит журнал,выписываю я,смотрю,а там рецепт этого торта,захожу на почту Яндекс,а там ссылка на рецепт кулинарный,открываю,рецепт этого торта и типа этого.Только подумаю о ком нибудь,что давно не видела и тут же встречаю.Что это?

Ме
Менслу

И у меня так же))). Наверно, каждый видит то, что хочет видеть

Елена Любимова

Может быть и да,а может и нет)

Ольга

Есть вопросы... Небеса подкидывают ответы. Анализируйте ...

Еж
Ежик

Учите Русский язык! Научитесь писать "члено" раздельно..

Иван Шапошников

Типа того как менты на отдыхе раскрывают преступления?

Иван Шапошников

Или как я когда работал гл.инженером в теплосети где бы не был щупал батареи...

Елена Любимова

Ха...ну это профессиональная привычка

Иван Шапошников

Татьяна Рожкова

Мысли реализуются, возможности появляются.....................

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Просто раньше акцент на этом не ставили и не замечали

Бизнадёга Точка.ru

привет, Елена.. а ты сама вериш в совпадение взглядов?

Елена Любимова

Привет Серёж,в совпадение верится с трудом.

Ал
Александр

Ох несладко Вам, Вы там поаккуратнее натыкайтесь то))

Владимир Рыбников

особенно столбами,которые тебя,упорно не пропускают

Владимир Безручкщ

... ну впечатление ...,пишу чурбанам , что три дня назад

Владимир Безручкщ

...ну вот скажи ... кто ты по специальности филолог (это подсказка ), ну образование то есть хоть выше ЕГЭ ?

Елена Любимова

Библиотекарь,специалист по кадрам,делопроизводитель,радист.

Владимир Безручкщ

ОГО ! .НАВЕРНОЕ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО .....

Елена Любимова

Немного,я ещё танцую и у меня корочки повара.

Владимир Безручкщ

.....корочки ведь не сварила .... , я не понимаю , кто же пишет вопросы... и еще дает ответы ... на них же .......