Елена Любимова

Почему так бывает,вот только заинтересуешься чем-то и сразу начинаешь везде на это натыкаться?Совпадение или что-то свыше?

Ответы · страница 5
Константин Крылов

Это называется тонкая память пространства.

Константин Крылов

Обычное явление.))

Валерий Прокопьев

бойтесь своих желаний они иногда сбываются

Михаил Бураков

Привет Леночка ...всего скорей совпадение ..

Михаил Бураков

Конечно нет ...а ты что имеешь в виду ???

Елена Любимова

Да мне всё время приходиться решать проблемы своих близких,я устала уже,хочу жить для себя,встретить любящего мужчину,радоваться жизни,пожить уже просто спокойно,в своё удовольствие 😊А мне жизнь всё подбрасывает что нибудь,всё какие-то проверки на прочность,я уже так закалилась,хочу уже обмякнуть😊

Михаил Бураков

Да Леночка ...и у меня такое было ....сейчас встретил женщину ..и всё поменялось ...и готовлюсь к переезду к ней . ..в другой город ..

Михаил Бураков

А вот мужчину найти хорошего ...сложно ...но искать надо ....мне кажется тебя быстрей найдут ...чем ты ..

Михаил Бураков

Тебя трудно не заметить ..🌹 🌹 🌹

Тортуга

повышенное внимание к своему "интересу"))))))

Тортуга

вас, когда что-то интересует, сразу начинает "напрягать" вопрос- а у других "как?". Вы сравниваете, видите это у других, думаете "Если бы у меня, если бы я".... 95% людей так думают))))))

Елена Любимова

Никогда не сравниваю,не смотрю на других,не интересуюсь,не завидую,у меня своя жизнь,дай бы бог в ней разобраться.

Тортуга

подсознание- то "натыкается"!!!!)))))))))) дело не в зависти- дело в повышении "своего интереса"!)))))

Елена Любимова

Пример...в голову приходит песня,слова....включаю радио и буквально почти сразу слышу эту песню.Я такие случаи имею ввиду.Типа этого.

Тортуга

Случайностей не БЫВАЕТ! Вы же не сказку попали!)))))

Олег Овечкин

всё притягивается... в том числе и мыслями...

Олег Овечкин

Да, при поиске или интересе к чему-либо мыслям задаются определенный фильтр на избранную тему...

Олег Овечкин

да, весь мусор фильтруется, и Вам приходит только желаемое...

Елена Любимова

Интересненько,ну всё же это что-то свершает.

Звездочет Дальнобой Торонто

привет я вроде тебе повода не давал к этому

Звездочет Дальнобой Торонто

елочка спасибо за милую улыбку

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя приятно от такой красивой симпатичной получать такую прекрасную милую улыбку

Грач Налбандян

Да ладно вам! Просто стали именно замечать.

Оксана Старовойтова

Пока не интересует и смотреть не интересно

Alex_On_The_Moon

))) это называется таргетированная реклама

Лариса Жданова

да в маркетинге я не сильна

Alex_On_The_Moon

То есть например, вы интересовались какими либо товарами до захода сюда, куки и все такое отслеживает ваши запросы и выдает рекламу по теме. Спрашивалка не дом милосердия, видимо существует за счет рекламы

Лариса Жданова

понято, спс)) поговорим о таргетировании инфляции?))

Alex_On_The_Moon

Легко. Существует легкий способ оценить инфляцию простому смертному: Индекс гамбургера: Для этого необходимо запомнить несколько бургеров по цене, записать их и потом цены сопоставить через год. Разница в %% и будет годовой инфляцией.

Елена Любимова

У меня в вопросе не про интернет!Это я знаю.

Alex_On_The_Moon

Тогда предметно говорите чем вы интересуетесь и каким местом натыкаетесь)

Михаил Мещанинов

Внимание начинаете на это больше обращать

Юр
Юрий

что-то свыше, если не совпадение, конечно...

Елена Любимова

Так много совпадений не бывает)

Галина Вербина

просто ты это ищещь, так как интересуешься

Александр Моряшов

Просто давно ни кого не любила. Вот иглюки

Елена Любимова

Ну ага,Саша...ты тоже глюк.

Александр Моряшов

Нее. Я живой. И могу пригодится!

Александр Антонияди

Это ни что иное , как совпадение свыше . )))

Александр Антонияди

Лена пожалуйста . От всей души .

Лю
Любовь

Мне тоже интересно, со мной все время так

Леонид

если в инете то не совпадение и не свыше

Леонид

тогда это называется интенциональность сознания

Леонид

не заню... если разве что психическая

Вячеслав Чалый

В ИНТЕРНЕТЕ - ЭТО ЧИСТОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ...

Елена Любимова

Нет,не в интернете,это я знаю.

Иг
Игорь

Ведут по кочкарям и ухабам к звёздам.

Араик Хачатрян

Просто ты обратила на это внимание

Елена Любимова

На что,на то,что человека не видела давно и не вспоминала,но стоило вспомнить и тут же его встречаю,или на то,что в голове крутится фрагмент песни,включаю радио и слышу именно этот фрагмент,даже песню не полностью включили,а именно этот кусочек,это совпадение и они постоянно так,только заинтересуюсь чем нибудь и тут же в какой нибудь программе слышу именно про это.

Араик Хачатрян

Ты гений, с тобой надо дружить))🌺🌺🌺😘

Елена Любимова

Не,не гений,просто интересно😊

Вадим....

Искусственный интеллект, работает