Елена Любимова

Почему так бывает,вот только заинтересуешься чем-то и сразу начинаешь везде на это натыкаться?Совпадение или что-то свыше?

Ответы · страница 8
Близнец Обычный

Конечно

Близнец Обычный

А что согласился,разве это не ответ?

Елена Любимова

Да я подкалываю просто😊

Близнец Обычный

К вечнру планшет тупит,переходит в серьезный режим...

Близнец Обычный

Он не дает вечно просит жрать.

Ро
Рост

Пример?

Елена Любимова

Ну,например,долго человека не вижу,кто нибудь про него спросит,встречаю тут же,заинтересуюсь рецептом чего нибудь,ну вот захочется что-то или знакомая расскажет,что делала например торт из фруктов,приходит журнал,а там рецепт этого торта или вспомню песню,даже не всю,куплет,включаю радио,слышу и именно не всю,а этот куплет который вспомнила....да,вот вчера,сидели смотрели передачу Дибровым,я ответы просто называла от балды и угадывала,сыновья были в шоке,ну как-то так😊

Ро
Рост

А просто совпадение не просматривали?

Елена Любимова

Нет,не может быть постоянно такого совпадения,это не единичные случаи.

Гриша

свыше...

Просто А...

свыше )

Просто А...

не за что

Куколка.

свыше.

Елена Любимова

Спасибо Галочка,с наступающим 🎄

Денис

карма

Денис

каждое действие имеет последствие - карму