А не задумывался, что женщины после замужества хуже выглядят, потому что у них просто времени не остается. Ты сам-то много домашних дел делаешь? Или может у тебя прислуга есть. Если женщина не замужем, ей даже и ужин готовить не надо, съела огурчик и талия тонкая и время и на фитнес, и на на маникюр осталось, и взгляд беззаботный. А с мужем, что такое прокатит? Ты - то конечно скажешь, что вся бытовуха на тебе, а жена и не работает, а я уверена, что соврешь. Поспорим?
Moi menia vsegda pytaetca otkormit
V zal umudriajus hodit tolko po tihomu
I postojanno pilit i ne davolen. Znaju cto liubit, da i sama liubliu etogo zanudu
No uze podhozu k toi cherte cto gotova uiti ot liubimogo cheloveka, potomu cto ni shaga sdelat ne mogu . Vot cto delat v takoi situacii?
если вам не комфортно с человеком и он не понимает вас, зачем с ним быть) хорошие отношения только тогда когда люди друг друга слышат)
Eto vsio poniatno, no pomoemu et utopija. Da v ideale eto bylo by tak, no. Ja uze 15 let s etim chelovekom, u nas 2 detej. On delaet vsio ctoby u nas bylo vsio... Obespechivaet semju. Dlia nego eto misija nomer odin. Za vsem etim on mnogogo ne zamechaet. Detej, kotorye ego ne liubiat, a bojatca. Zenu kotoraja mechtaet cto by ej skazali cto to prijatnoe, a ne muchali voprosami pochemu tak mnogo ostavila deneg v produktovom magazine. Da my raznye.... Ja romantik, on progmatik, chasto rugaemsia, davodim drug druga. I bezat hochetca cut li ne kazduju nedeliu, no.... Kogda sluchajutca momenty garmonii, vse skandaly i neuriazgi propodajut kak budto ih i ne bylo
Ну не все и ноют... И не" все ищут и ищут". Мужчины должны искать.А мы-выбирать.А вообще, откуда такой крик души-то?
почему вы считаете что это крик души) мне скучно) раз вы выбираете то зачем потом плачетесь о своем выборе?)))))))
Я лично никогда "не плакалась". У меня-замечательный муж,в браке уже о-о-чень давно.И он меня выбрал.А я-согласилась,потому как видела в нем прежде всего хороший человеческий потенциал.Мы-разные,но согласна,зачем ныть?Отношения-это серьезная работа,их надо строить...А в разладе -большей частью виноваты обе стороны,не только женщина. Но все же мужчину "делает" жена.Мне это удалось.А считаю,что это ваш крик души,потому как этот ваш вопрос не вдруг возник....И не просто так.Оттого,что "скучно"...
просто листаешь вопросы, а там мужики своооолочи)) ну вот решил написать)
Ну и пусть пишут.Не все же так считают.Как среди дам,так и среди мужчин есть очень достойный народ.А кто пишет "все сво..." или обижен в данный момент,или глуп.
Нее, Энакин, с такой философией ты далеко не уедешь))) Двое должна работать - одна баба на себе всё не вывезет)))
работают те, у кого стимул есть. Я вот например ленивая жопа)))
хорошо, коли так))) мне потребовалось влюбиться не на шутку, чтобы 10 кг слетели. сами. Без диет и спорта.
ага, но на таких эмоциях, что врагу не пожелаешь. Я интимофоб. Для меня хуже нет, чем влюбиться. Если честно, мне одной комфортнее всего. Я хожу толстая и довольная жизнью.
была у меня девушка интимофоб... сложно с вами
невозможно просто, лучше не надо
ко мне это не относиться,я и спортом занимаюсь и собой,но всё равно это не меняет его...((
А мужчины сплошной спортсмены -на диване и с банкой пива, кому интересен такой тюлень
почитайте плиз я об этом уже писал другим, повторятся не стану
Они сами это знают) но никогда не признают) не стоит с ними спорить))) в этом секрет.
Я к тому что не стоит придавать значения их требованиям и капризам) Это именно капризы)
капризы когда чтото хотят, это приемлемо, а здесь именно нытье
это тоже капризы) все что делают женщины - это капризы) все что хотят женщины - капризы.
Бывают случаи когда мужчины запускают себя!и забывают про спорт!))
таких случаев очень много, и мужчины ноют хуже женщин, просто люди... чтобы быть счастливым надо чтото делать) а у нас все почему то хотят чтобы само пришло, само не приходит и начинается плач Ярославны
Полностью с вами согласна!!!
А у вас все в порядке со счастьем?
ну мне сейчас скучно))) вот и решил кого нибудь завести)
Оно и понятно. В душе может каждая 2 так и думает. Только в течении жизни с человеком обрастаешь обязательствами
Вот потому и появляются в жизни любовники.
нытье и обязательства... связи не вижу
а у меня претензий к мужчинам нет,меня окружают джентельмены
Это кто это себя не любит?)) Что Вы...Вы ошибаетесь)))
я не про вас, я про тех кто ноет)
Что много ноют?)))
да задолбали, мужчины то, мужчины се, наверное они ангелы, светочи добродетели, ума и красоты. реально через три поста кто-то ноет... ну сколько можно?)
Вообщем обидно вам за братьев)))

ну и ваш брат..могу сказать, тоже в нытье не уступает))) так что думаю 1:1))) хотя если честно, мне все равно...просто не читаю и все))

про нашего брата не пишу, стыдно писец как(
Знаешь, я много с людьми работаю...так вот , самые активные " жалобщики", как не странно мужчины в возрасте от 40-45 лет)) достаток выше среднего)))
вот такая ерунда ...))
Жизнь..действительно слишком коротка)) что бы тратиться на склоки и соплюшки)))

Встречная рекомендация. П. С. У меня всё хорошо.
так я и не о вас.... а о тех кто ноет
Некогда))дела, работа, муж, сын, дом, ремонт...
вот и правильно)) вы молодец)
Ныть и жалеть себя-это затягивает))
не учите жить, лучше помогите материально
не вопрос) приглашу под одеялко потом помогу)))
от красивых и хороших гуляют с лохудрами
идеальность надоедает, хочется расслабиться хоть ненадолго
на все миллион процентов соглашусь.
Да...,жизнь прожить не поле перейти
Как скажите....я вас услышала...
вот это да,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
это же вас так разочеровал то.........
меня никто, просто надоело здесь читать всякое нытье
но се равно жестковато вы написали
Чувак гранату в болото бросил
не любиим себя, одним словом)
А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.
А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И, наверное, могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет…
Мария Курзина
ух ты какой))
