Владимир Беккер Германия

Как вы думаете, покупали ли бы люди себе дорогие, шикарные автомобили или другие вещи, если бы их никто из других людей не увидел и они не могли бы ими похвастаться ?

Ответы
Вера Сорокина

Есть такое - безопасность. ну и еще удобство. Это действительно стоит того, чтобы за это платить. Кожаный салон. ценные породы дерева, стразы - это уже прибамбасы, чтобы хвастаться.

Алина Будченко

С каких пор авто это роскошь ? Это средство передвижения, точно так же как и качественная одежда это комфорт

Нина Игнатьева

вобще-то автомобиль средство передвижения а кого сколько денег есть то то и покупает

Соня

Дорогие машины-удобны и более безопасны.При лобовом-у *Лады* шансов выжить нет.....(

Т.l.

...думаю большинство к таким покупкам точно не тянулось бы )

Татьяна

нет...человек существо социальное...как же без зрителей...

Иваныч.

А вот правда, больше похвалиться своей крутизной хотят

Татьяна

авто нынче не роскошь, а средство передвижения

Светлана Андрейкина

наверное нет , придумали бы что ни будь другое

Елена А

а что-- все покупается для чьих то глаз????

Татьяна Златоуст

думаю-да-там комфорт-качество

Кот Макси

Так и покупают - а всё равно!

Раиса Кривошеева

А удобства эксплуатации?