Таня

мне говорят,что когда я попаду в ад,чертям придется собирать чемоданы))))))А вы как считаете?

Ответы
Sukhova-78 Сухова.

нет я не считаю так .Вы просто запутались в своей жизни .Я же не знаю в чем у вас причина .Скорее всего что то личное яне собираюсь лезть туда .Если вы подробнее напишите может я помогу вам

Вл
Владимир

ну и много чертей вокруг уже собрали чемоданы ??? жизнь на земле это и есть ад ! а после смерти будет спокойствие и умиротворение - рай !!!

Гаяз Сафин

когда ты придешь в ад там никого не найдешь кроме меня я для те место займу ))))) анащы накуримся в доваль))))

Марина Журбина

Мне тоже говорят, что я туда попаду. Только чемоданы будет собирать сам Тёмный, и в большой спешке.

Нинэль ...

все зависит только от вас. а может и не придется. может они вам их соберут и в рай отправят))

Ляля Ляля

не вы первая не вы последняя - в аду всяких хватает, и... мало чем их там уже удивишь

De
Deleted

Можно не утруждаться сбором чемоданов, тунику с киркой выдадут по месту работы.

Алена Юра

«Мудрый процент сомнения – лучший фундамент любой уверенности.» Сухоруков Л.

Nowhere Man

Я о вас почти ничего не знаю, потому мне трудно что-то считать по этому поводу.

Алексей Старыгин

Я ВАС ТАТЬЯНА НЕ ЗНАЮ НО ЕСЛИ ТАК ТО Я К ВАМ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕ ОТНЕСУСЬ

Виталий Ковшевацкий

ну как попадёшь я тогда посмотрю какого транспорта станет больше))))

Люб Любавишна Любава

Ну если мы вдвоем туда попадем, они и про чемоданы забудут, сбегут

Анжелика Анжелика

😄 из серии))) золотая рыбка сдохла, когда узнала о моих желаниях)))

Евгения Мусорина

Я вас совсем не знаю,так что не могу делать поспешных выводов..)

Виктор Ким

Наивная чукотская девочка.Там ооочень плохо и серой ваняет

Андрей Соловьев

не попадешь и меня не возьмут. я узнавал,он уже переполнен

Полина Климова

я Вас не знаю... а про себя - я хорошая)) думаю, попаду в рай)

Венера Иванова

Лучше об этом не думать, живите и радуйтесь этой жизней.

Andrey Лига Наций

у них чемоданов нет , а тебя они полюбят, не сомневайся 😉

Давид Плиев

да не случится сего с Вами!Лучше бы Вам не знать чертей!