Мария Борисова

Пригодились ли тебе школьные уроки пения? задай вопрос мне! ))

Ответы
Krasavchyk

Желаю, чтобы моська не старела, чтобы писька не болела, чтобы сисечки торчали, мужики, чтоб вслед кончали!

Дмитрий Иваныч

Учеба в музыкальной школе пригодилась. И на работе пару раз, и для здоровья.

Е В

Не пригодились)) А тебе? Хотя, я уже давно перестала задавать тут вопросы))

Александр Плотников

Но и не помешали. Да и для развивающихся организмов детей пение полезно.

Broken Angel

ага, очень, скоро Пугачева будет у меня уроки брать)))))))

Алекша Иванов

Школьные нет) Пригодились Уроки во дворе))

Виталий Полуэктов

только дома в компании петь караоке

Наталья Ческидова

да) голос командный выработан )

Elizabeth Bones

не, глоурингу только щас учусь

Саят Бабаян

мы не изучали такой "предмет"

Ильмар Мамедов

да особенно когда выпью))))

*A
*** Anastasia ***

возможно)

Павел Головачев

да а тебе