Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 11
Сергий Казанцев

"Пора по парам" - не лирика, точно. Марш какой-то...

Калиниченко Игорь

Серега, а ты хороший Человек. Другой бы просто послал))

Сергий Казанцев

Я тебе так скажу: -"Я очень обидчив. Но если бы ты меня задел - не было бы этой переписки! Ты ничем меня не обидел! Слава Богу - с юмором у меня всё в порядке!!! Игорь, ты нормальный парень!

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочешь посмотреть меня в Сети? Правда, сразу скажу - я выступал абсолютно "расклеенный" и раскисший! Я могу сказать, как найти.

Калиниченко Игорь

Да, ладно мне девки интереснее , ту их еще дофига.

Сергий Казанцев

Понимаю!

Александр Уткин

http://iplayer.fm/song/67903109/tam_tam_taram_pam_pa_pam_pa_para_param_-_Bez_nazvaniya/

Валентина Семянникова

Это из фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром".

Ludmila Drile

это наверно уже спать хочешь.песенка перед сном

Зинаида Чередниченко

"Что за прелесть эта песенка". Кажется Эта песня.

Лиса В Красных Кедах

Сказали мне что ты меня ищешь?)помню помню тебя)

Калиниченко Игорь

Привет!!! Сто лет тут не был.Очень рад!??!

Калиниченко Игорь

Я на смартфоне. Так что куча отпечаток )))))

Лиса В Красных Кедах

Привет))

Наталья Бондаренко

Кто ходит в гости по утрам? Тот поступает мудро?

Fistashka Qwerty

с Винни Пуха, когда шли утром в гости с пятачком

Галина Кудрявцева

Это с детства---на корочку колыбельная записана

Лариса Пастряма

куда идем мы с Пятачком,большой-большой секрет

Калиниченко Игорь

Настоящих блондинок нет..((

Калиниченко Игорь

Ну, кроме моей мамы, ни одной не видел. Хотя, она блондинка , только по детским фото..Реальная такая ... взрыв на макаронной фабрике. А, потом. Красилась в шатенку..

Лариса Пастряма

В детстве я тоже была блондинкой,когда выросла стала брюнеткой,теперь крашу ,в зависимости от настроения

Калиниченко Игорь

Ну, я просто знаю, что блондинки закрашивают темные корни. А, мама красилась в шатенку, и ей приходилось закрашивать белые, ну вас же Женщин не поймешь. Ну, видимо , тогда блондинки были не в моде. Но, зато ей не приходилось, хотя может это я от незнания, тратиться на пергидроль.))

Лариса Пастряма

Привет! Уже с воскресеньем!

Ел
Елена)

из Антошка , Антошка...пойдем копать картошку ...

Борис Сазанов

А есть ещё пошлая фраза "Пристроить Антошку"

Людмила Иванова

не знабнаверное у меня музыкального слуха нет

Валентина Морозова

Если б мишки были пчёлами,то они бы ни за что....

Александр Каменный

это из песни про тю тю тю тю тю тю тю тю тю тю тю

Любовь Родина

это тогда когда незнаешь слов очередной песни

Наталья Егорова

ну вы спросили...что-то на Винни Пуха смахивает

Елена Андреева

винипуха как-то напоминает...вместе с пятачком

Ел
Елена

это кажется из фильма"в бой идут одни старики"

Ирина Новикова

Из разных может быть мест... и из психушки. 👀

Калиниченко Игорь

Ой, сегодня набег из Кащенко, или тут скрытый семинар психиатров медведефобов?\

Калиниченко Игорь

Наверное да, или наверное нет?

Калиниченко Игорь

О, тут еще и социологи в придачу((((

Ирина Новикова

Да, много специалистов, на все вкусы! 😎

Калиниченко Игорь

Неее, людоеды на другом сайте..)))) Людовед и душелюб..Это ко мне)))

ит
ирина табунцова

Это виннипух пел, когда шел в гости к кролику)

Калиниченко Игорь

Нее, он вообще это не смог бы спеть.

ит
ирина табунцова

У песни нету слов совсем?))

ит
ирина табунцова

Я в детстве пыталась записать мелодию , чтоб не забыть слогами Ла Ла Ла.....на след день прочитала и разревелась...ла ла ла не помогло))))))

Калиниченко Игорь

ага, понимаю. Поэтому я прешел на ..ну, Куда идем мы с Пяточном, большой большой секрет. И не расскажем мы о нем и нет и нет и нет..Тарам-пампарам-трам -пам-пам. Парам- парам- Парам. Тирара -пам, парам пам-пам. Парам-тирам-пампам.