Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 14
Валентина Фольмер

Из мультика вроде, по дороге с облаками ....

Калиниченко Игорь

Вот, теперь буду думать, если это не Тилимилитрямбия🌹

Olga Biryukova

💃 А вокруг танцуют все по парам,парам...

Калиниченко Игорь

Ну, я вообще не представляю как под нее можно танцевать..)))) Мульт "Контакт"...Или "Давай покрасим холодильник...."

Юлия Викторовна

))) Может Шапокляк? "кто людям помогает...)))))

Татьяна Жердева

Из мультика про Винни пуха,Или я ошиблась?

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

антошка антошка не стоит срать в картошку

Солнышко

Винни, винни! Кажется дождь собирается! 🙂

Калиниченко Игорь

Не, я имел в виду внучку Станиславского)))

Калиниченко Игорь

Ну, вы поняли что это не "Куда идем мы с Пяточком.."?))

Солнышко

Конечно! Хотя и эта задорная песенка! 🙂 А в жизни позитив никогда не лишний!!! 🙂

Калиниченко Игорь

Ой, я тоже обажаю Его ( Леонова) Сопелки, Ворчалки и Пыхтелки))

Солнышко

И даже... сочиняет он иногда! :-)) А ослик! Это отдельная история!! 🙂

Марина

Винни Пух)) и вот горшок пустой..😉😉😉

Калиниченко Игорь

Ой , Вы такая..ну, просто..ой)) Но, нет.. это не Винни.Хм..подсказка. "Давай покрасим холодильник в красный цвет"...та-тарам-тарам-тарам -тарам- пам-парам..

Марина

Просто... ой? ((( звучит как то печально ))) ладно)) но я не знаю такой песни)))

Калиниченко Игорь

Ой, это радостно ..от меня)) А, еще есть мульт.."Контакт"http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%201978&path=wizard&parent-reqid=1454754403153721-17838305291687927861150802-3-036&filmId=wUhTmuUTUXI&redircnt=1454754409.1

Марина

(((Мой интернет не позволит смотреть мульт☺️☺️☺️

Калиниченко Игорь

во, как ..Так там можно скачать))

Марина

Попробую (( но возможности ограничены трафиком и скорость (((((

Ольга Трохимчук

Это что то из классики не могу вспомнить..

Калиниченко Игорь

Ну, глядя на Вас..если это не аватарка..То, вообще не надо вспоминать,я сам все расскажу))

Калиниченко Игорь

мульфильм "Контакт"..ну, для завершения темы, и начала новой.

Oleg Soro

Есть такая опера "Тоска" - это явно из неё..

Калиниченко Игорь

Ну, нет. Даже похожего нет, это прикол?

Калиниченко Игорь

Хотя я сам Ташкентский, но учился на Радиофаке,работал , даже на Соколе,

Лена Глотова

Пум пурум...Винни Пух шли в гости к Такому?

Калиниченко Игорь

Я давно понял что Винни-Пух любимый герой))) Вы не правы, но зато чудо

Калиниченко Игорь

Чудо как хороша, у меня какой-то дикий смартфон)))

Альбина Качанова

ПЕСНЯ ОХОТНИКА ИЗ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ (ФИЛЬМ)

Альбина Качанова

ТО ЕСТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ - ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ ТОГДА?

Т@тьян@ Демичева

я знаю!!!!!!это тамам тарам титам пампи тю...

Абырвалг

из этого - ту ту...ту туту ту....ту ту туу туу

Татьяна Семерикова

от вербю..., простите, конечно от Вини Пуха

Пуфкас Стас

Могу подпеть только ыка, ыка, ыка уууу !ку!

Лера Воскресенская

Из фильма За облаками небо. про лётчиков.

Лера Воскресенская

А что это? Ввела в поисковик и что смотреть на ЮТЮБЕ?

Калиниченко Игорь

Контакт, мультфильм.Правда там колористика молдавская какая-то, это вот сейчас пересмотрел...

Калиниченко Игорь

Тут, ссылки как-то коверкаюстя. Меня, даже на месяц забанили...

Калиниченко Игорь

Там как раз эта, мелодия. Мне тут подсказали" История Любви"..называется. Но ,вот первоисточник так и не знаю

Ольга Виноградова

это , по-моему , из репертуара Мирей Матье

Калиниченко Игорь

Поля Мориа)) История Любви

Малыш

А я знаю: пара па бабам па бабам па бабам))

Тойота

А там потом- трата-тата, тратататата!? Да?)

Светлана Колчина

Что -то знакомое ,вроде вальса какого то ?