Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 20
Виктор Дамаскин

может фильм называется "Игрушка"

Калиниченко Игорь

а, с Пьром Ришаром..да, хороший фильм.Но, музыка не от туда..Ну, по ритму..прикинь, да.

Виктор Дамаскин

возможно из мультика про пятачка

Калиниченко Игорь

а, вот если Крестный Отец?

Калиниченко Игорь

Ну, мультик "Контакт"..советский про Художника и Инопланетянина.. Ссылку не дам,меня тут уже забанили за это((((

Lilia Cara

От туда же. Как? Вы не знаете? 😄

Калиниченко Игорь

красивые Женщины ,многое не видят....да и не слышат.....даже в Лондоне

Lilia Cara

Так всегда женщина глухая, слепая и немая...даже в Лондоне 😁.

Дева...!!!

наверное в вашей только голове..?

Калиниченко Игорь

ага, я вот супер-гений...а, там Поль Мориа, просто глюк толпы

Александр Мальцев

Пора-по-бабам, татарам-даром-дам.

Валерий Рахно

Отуда, однако😀😃😄😇

Мила Я )))

Игорь,ну и вопросы..Винни что ли?

Мила Я )))

У моей воспитанницы день рождения

Калиниченко Игорь

Воспитанница -это кто? Да я понимаю , что это не племянница)

Мила Я )))

Я же няня у малышей,в семье.А это моя первая воспитанница

Калиниченко Игорь

Ух, ты..Здорово..Правда..Привет малютке, и улыбнись ей от меня))

Мила Я )))

Хорошо,так и сделаю.Спасибо.

Светлана Хаджава

кажется, это песенка вини-пуха...

Светлана Хаджава

да-да, ритм мелодии надо слышать, а не читать.

Калиниченко Игорь

Ну, врачи признали у меня абсолютный слух. Один , старый аккордионист, проверял меня на рояле, и тоже сказал..ООО, но когда меня пытали спеть, оказалось , что я полная бездарность.. И вообще ни чего не слышу. Это, уже потом, когда голос сломался, и у меня появился баритон. Сказали, что мною надо было заниматься в детстве. ))) А, я дзю-до занимался, и не комплексую по этому поводу. Меня, таки научили правильно петь, без мня-мян, и шпр- пш Правильно открывая рот, и используя дыхание животом..Но, я не стал Певцом.. ))

Светлана Хаджава

Надо было ещё к двум - трём аккордионистам сходить, чтоб выявить талант ещё в детстве, а так столько время утеряно.А кем вы стали?

Калиниченко Игорь

Ой, мы просто так часто переезжали)) Батя, физик-ядерщик, да еще и теплотехник

Светлана Хаджава

про отца ясно, а вы ? ну я не настаиваю, что вы ответили..

Ольга Григоренко

...я угадаю эту мелодию с 7 нот....:)

Калиниченко Игорь

я, ее и после третьей не угадал..Хорошо, подсказали в Сети..мультфильм"Контакт"..но, кто автор, там должно быть в титрах.А, мы уже по четвертой , и курить пошли)))

Ольга Григоренко

...а у меня завтра днюха....холодец на плите.... жюльен в проекте.... а хочется сбежать на необитаемый остров и... как тот страус... засунуть голову в песок....

Калиниченко Игорь

Блин, а мне хочется сбежать к вам, чисто поздравить)))

Ольга Григоренко

тогда вам прийдется принять участие в кулинарном разгуляе....

Ольга Григоренко

не специалист в приготовлении.... но высший пилотаж в поедании! Подарите мне манты!

Алия Куанышбаева

Это не из пыхтелок,сопелок ПУХа?

Калиниченко Игорь

вы просто очень милы, но вообще за Винни, я даю отлуп. Ну, просто..я, не музыкант, но ритм ..Боже дай мне сил.

Калиниченко Игорь

Ага , вот так.. Нет, это не Винни -пух. И ни когда не может им быть..

Калиниченко Игорь

)))) Совсем не похож, это Поль Мориа, История Любви)

Алия Куанышбаева

Круто!как же я сразу не догадалась!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о бедном гусаре замолвите слово

Калиниченко Игорь

Ваш муж не пускает меня на постой. Но женское слово, нежнее мужского....

Нет это марш когда гусары едут по городу

Светлана Булавина

медвежонок Пух

Ник Ци

Реквием Шопена, уважаемый 👍

Ник Ци

Да, Игорь.

Ник Ци

ПоБую😄😄😄

Калиниченко Игорь

Он его похоронил, до своей смерти?

Ольга Сергеевна Рюмина

это когда настучат по головке))))

Калиниченко Игорь

Ну. там и фуги и фиги могут быть)))

Aleksandrъ

Это из рода Трампа Трам Трам пам

Калиниченко Игорь

Еще скажите от трамтамплиероф)

Милявша Исхакова

Из жизни! Точнее из мультфильма!

Калиниченко Игорь

Точно, мультик Контакт, еще советский

Kudas

Она звучит у Вас ,а нам не вдомек

Надежда

Что то очень знакомое🧐

Мария Симина

пираты карибского моря наверно

Калиниченко Игорь

Не...ой..Пятнадцать человек на сундук мертвеца.

Калиниченко Игорь

Йо-хо-хо и бутылка рома( Гадость еще та) ..

Aleksandr Loychenko

И куда...мы Идем ? с пятачком ?...)))

Aleksandr Loychenko

🧐 Что за Марш ?...)))

Наталия Кемерова

Из какой-то песни о любви!точно!

Калиниченко Игорь

Ну, вообще это и называется История Любви

Левтеров Василий

🖼