Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 25
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чет знакомое, ща вспомню😁

Татьяна Коновалова

Марш оловянных солдатиков.

Калиниченко Игорь

Ну, я еще в детстве любил чай, с безе. Играть в классики. Да, вот сублимации, альтерации. С тех пор любовь к классике, Чайковскому и Безе. Берешь у Автора, берешь у народа, берешь у народа , берешь у себя. Кто -то говорит, что - плагиат. А, я говорю-Традиция)))

Калиниченко Игорь

а, оркестр Поля Мориа, когда нибудь играл Чайковского? Я просто не знаю.

Татьяна Коновалова

Я этого не знаю. Мне очень нравится.

Калиниченко Игорь

Мультики любите. Есть такой советский мультик. "Контакт"..Про молдавско-беларусского художника ( он просто так не идентефицируется, ибо за весь фильм поет только эту мелодию)..И странного такого Инопланетянина.))

Татьяна Коновалова

Мультики смотрела в детстве. Сейчас особо не смотрю, так, если идет..могу , просто, знать содержание и не более того..

Калиниченко Игорь

даже армянские? ну, "Кикос"..или "О, говорящая рыба"..Ну, а "В море бурном , в море пенном"?

Калиниченко Игорь

Кстати,если не часто пользоваться, замечательные транквилизаторы и усмешители))

Ле
Лео

Парампам там было лишним !!!

Ле
Лео

Вот не надо спорить...у меня между прочим консерватория за плечами !!!

Калиниченко Игорь

Лучше бы голова , между ушей

Ле
Лео

Ты мои ухи не трогай...!!!

Ле
Лео

Сыграл бы я тебе на бубне....да спать охота....

Калиниченко Игорь

Спокойной ночи, и доброго утра

Евгений Левин

...в конце ещё 2 раза пам-пам?

Евгений Левин

...да и не Рио де Жанейро.

Калиниченко Игорь

Совсем, это если точно помню Чикаго. Это гораздо хуже.

Калиниченко Игорь

Нет, Карлеоне вроде в Чикаго жил

Евгений Левин

Видел я этих карлеонов...везде живут где можно мафию организовать.

Калиниченко Игорь

Ну, ты убежал от мелодия, в сторону социальных абстракций

Зина Процив

Ее пел Соломин и Васильева?

Калиниченко Игорь

Ах, сударыня скажите почему-же, замполит верхом на шаре и босой. Потому что сей плакат, укрепляет дух солдат. Это девочка на Шаре Пикассо...

Зина Процив

Я знаю эту картину... только вот мелодию к ней не слышала. ... видимо туплю.

Зина Процив

Ясно. Не смотрела.

Лина Колесникова

у меня не такой острый слух

Калиниченко Игорь

Тут ритм , его можно просто пальцами по столу. Хотя я скорее всего не талантлив в этом. Мультфильм Контакт, про Художника и Инопланетянина. Посмотрите, напишите.

Лина Колесникова

)))) да да помню! хороший мультфильм

Марет Маретова

куда идем мы с пятачком ......

Калиниченко Игорь

Большой большой секрет, и не расскажем мы о нем, о нет и нет и нет.Да, Пятачок у тебя спички есть. Нет, но у меня есть Большой Воздушный Шар..М-да, лучше бы у тебя был Иа..А, то достало пешком чапать.

Nikola- Us

Маскарад! Ирина Муравьева!?

Калиниченко Игорь

Оригинально, Спасибо. Не Винни-ПУх))

**
***наталья ****

думаю,это ваше творение))))))

Калиниченко Игорь

ЭЭЭ, у вас Клуб, или это тема одной персоны?

Алёна Сливина

Из мультика " Про Вини пуха"

Калиниченко Игорь

Ну, нет там такой мелодииииииии

Татьяна Джумабаева-Сычук

наверное из страны трямдии

Калиниченко Игорь

Не, тилимилитрямбия, это другое, но за Облака, плюс 10 в карму)))

Ра
Раиса.

оттуда !!!!!.........)))))🤔 😁

Александр Капленко

Из Тилимилитямдии наверно

Калиниченко Игорь

я еще тогда думал о плохом, но не о таком

Александр Капленко

Так они же бендеровцев по своим лагерям в Польше готовили уже лет двадцать. Все эти десятники, сотники, они, что с неба упали. Это не простая гопота с битами. Это хорошо, что у нацбатов на Донбассе на первом этапе не было артиллерии.

Калиниченко Игорь

и типа никто этого не видел, включая Разведку ФСБ..да, согласен

Александр Капленко

Органам некогда было, экономику деребанили, надо было успеть

Александр Капленко

Вряд ли. Там просто наши же всех и достали. Янукович послал туда Макеевского бандюгу мирить татар и местную власть, и он хвосты там всем поприжал. Видимо пережал. Вообще донецкие наворочали много. Они у нас десствовали, как местные янки. Прижали и киевские элиты, а те с бендеровцами объединились, и сдали столицу.

Шинтемиров Серикбай

Песня из Советских времен.

Калиниченко Игорь

Не, могу оспорить ни разу))

Шинтемиров Серикбай

Вот песни Советских времен, а сейчас что ....

Калиниченко Игорь

Вы, позволю , казах. Сейчас не поймёшь но из верхнего джуса, Алматинец? Я сам из Ташкента)) не берите в голову я , ночь не спал. Работа, такая. Ни как не хотел вас обидеть. Наоборот.

Шинтемиров Серикбай

Я не понял, причем национальность или религия. Причем верхний джуз или Алматинец

Калиниченко Игорь

Я просто спросил, кстати ни какой религии. Сам атеист.

Ирина Абиденко

Три аккорда, на все и везде

Калиниченко Игорь

фигасе, Поль Мориа и три аккорда. Это История Любви, ну вступление надо пропустить)

Ирина Абиденко

Извини не раслышала, хотя люблю его

Калиниченко Игорь

ну, может я просто не слишком талантлив

Тоби Мухин

из шизофринической головы

Калиниченко Игорь

Ну, у кого что , у того и там)))

Калиниченко Игорь

Хм, ходите на исповедь?..тогда у попе))))

Лариса Заева

настроение веселое, видно)

Калиниченко Игорь

Ну, вообще в этой мелодии больше лирического.. Поль Мориа . История любви. Вступление тут не отражено)

Ильдар

Корни С Днем Рождения Вика

Калиниченко Игорь

ну, нет там . Там-пара-пара-рам. ..

Сергей Тамбиев

От туда, уроки надо учить...

Калиниченко Игорь

Блин, еще физруки налетели((