Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 32
Ира Бешлиу

хоть проипев напишите

Калиниченко Игорь

Там-тара-рам, Там-парам-пам.Там-тара-ра-ра.Там -та-ра-ра.Там-пам-пам

Надежда Сёмина (Московцева)

Это песенка вини пуха.

Калиниченко Игорь

За Винни вы уже..даже не знаю..38 или39 ,удивительное склонение к шаблонной парадигме..

Ал
Алиса

это моя самая любимая!

Калиниченко Игорь

https://yandex.ru/video/search?filmId=15718030575773437349&text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82&noreask=1&path=wizard

Юля Воронова

У Вас из головы...😀

Калиниченко Игорь

Голова, моя садовая, из нее растет береза, если не найду я полоза, мыши рожь съедят..Нееее. Надо типо хокку. Или Маяковского...блин не разорваться же.. Ладно. Фудзи вершинка в небо, Музыки зов . Это вполне прилична, мелодия крестных отцов. Что , они там крестят, не знаю и демоны севера. Как красива Манжурия, в ее ароматах клевера.

Мэн!!!

...это гимн...Танзании...

Калиниченко Игорь

Флаг им в их Танзанские черные руки, а барабанов у них и так хватает)

Тамара Гусева

по моему Вини Пух поет

Рыбамоя:tropical_Fish:

дай три раза подумаю..

Калиниченко Игорь

а, у вас есть слова, что не с губ летят , а от сердца срываются птицей?

Рыбамоя:tropical_Fish:

загадай мечту, я исполню, если не умру

Калиниченко Игорь

НУ. хокку уже не получится(((

Рыбамоя:tropical_Fish:

задача изначально не была обозначена, итог - кто в лес, кто по дрова, ВЫВОД? четкая инструкция к действию)

Таша Т

и он нам даст мозги...и веточку сакуры?

Светлана

Бременские музыканты

Калиниченко Игорь

Света, ну вот есть таблица умножения, вот там 7*8 ни как не могут быть 78.... С Праздником🌷🌷🌷🍎🎩💓

Калиниченко Игорь

А у бременских было тарам тарам парарам тарам парарам ет папова.

Калиниченко Игорь

Там Смеян хорошо пел про изменения в природе.

Калиниченко Игорь

В пустыне чахлой, и сухой, жестоким зноем опаленной.Лев , проходят на водопой съел по ошибке почтальона.Теперь у льва унылый вид. Лежит по пальмой и скучает. Конечно, он отменно сыт.Но, писем он не получает.

Калиниченко Игорь

Это Миллиган, я не краду, других твореньЯ, но дайте баночку варенья, я Карлсоном, Я буду Вам.Привет,Малыш,.

Калиниченко Игорь

А, тебе хочется погулять по крышам?

Виктория Сагидова

Бременские музыканты

Калиниченко Игорь

Красивая татарская женщина, и знает классику... Или Сагитова по мужу? Да , все равно. Но, не Винни- Пух...убил бы)) Нет, солнышка. даю подсказку... Поль Мориа..))

Виктория Сагидова

За красивую отдельное спасибо, фамилия своя , (Сагидова, а не Сагидова) но видимо для всех русских все нерусское означает татарское. Я не татарка. Мелодию вспомнить пока не могу.

Калиниченко Игорь

С Праздником Вас. Это История Любви.. ну надо пропустить вступление))

Виктория Сагидова

Спасибо, вообще я музыкант

Александр Горбунов

это с тилимилитрябии!

Калиниченко Игорь

рад за ваш Вкус, но нет. Мимо белого яблока луны, мимо красного яблока заката..)

Александр Горбунов

А облааакааа белокрылые лошадки !

Калиниченко Игорь

александр, вы тоже играли в КВН, или просто на нем воспитаны)

Калиниченко Игорь

Тема, Крестный отец) ну и Поль Мориа.. Вообще не думал , что все так сложно.

Светлана Колпачёва

Не нарывайся на рифму

Калиниченко Игорь

Ой,рифма , рифма..это уже археология, а не рифма

Светлана Колпачёва

Всё новое хорошо забытое старое. История развивается по спирале.

Калиниченко Игорь

О, а в музыке это как?..По спирали....Да, ваш ответ не оригинален( всего 38 вариантов про верблюда, про Винни-Пуха, уже за 700 ) но, и не тривиален)

Валентина Воронина

Сказки Венского леса?

Калиниченко Игорь

Нет, но я тоже люблю Штрауса, Верди, и т. П

Валентина Воронина

Это хорошо. А правильный ответ?

Калиниченко Игорь

Если бы 'не знак вопроса.. Б

Нинна Ковальчук

из музыки...Крик Души ?

Калиниченко Игорь

То, как бы история любви.Даже, не смотря на Крестного отца

Калиниченко Игорь

Вы, брутально красивая, если это не аватарка!Образ с образом мысли не сочетается!🌷🌷🌷

Калиниченко Игорь

Вы, просто толстый сисадмин?

Оксана Миезан

Мультик про винипуха)

Калиниченко Игорь

Мультик, да)) про художника. Контакт -называется

Оксана Миезан

Нее))русская)муж..иностранец..

Алексей Зайцев

Очень похоже на танго

Калиниченко Игорь

Тут спорить не могу, я не музыкант. И не танцор. Хотя хотелось бы.

Алексей Зайцев

Ни когда не поздно попробовать

Лепесточек

Бременские музыканты

Калиниченко Игорь

Вам Приз за Оригинальность..Парам!.. Долго выбирали между Трубадуром и Винни-Пухом?))) Нет.

Ольга Чернобай

Вини пух идет в гости.

Калиниченко Игорь

а, у вас в Одессе родственников нет? Ну, Валера Чернобай.

Светлана Волостнова

Это ведь даже не ноты!

Калиниченко Игорь

Знал бы ноты, жил бы ...ну, не плохо)))

Наталья С

К сожалению не угадаю

Калиниченко Игорь

Я сам уже почти забыл. Я тут три года не был. Вообще это тема из Крестного Отца, или мультик советский Контакт, но там она Лай-лара=лара-лара-лара-лалала\

Ольга Гриценко

Это из ваших фантазий

Калиниченко Игорь

Это Вы из моих будущих фантазий. А это классика))) Из Мертвого...тьфуКрестного Осла..Отца кресного