Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 34
Наталья Скопич

Хорошая мелодия!!!:))))

Наталья Скопич

Тогда беда для слушателей:)))

Калиниченко Игорь

Ну, людям нравится. Хотя отмичают не классическое исполнение, но как бы оранжировка))

Наталья Скопич

Моя оранжировка не нравится:))))))

Калиниченко Игорь

Хм, песня про Оранжевое Небо..Это песня или ОранжЕровка?

Наталья Скопич

Кто ж его знает:))) а Вы как думаете?:)))

Карина Алиева

с днем рождения Вика

Калиниченко Игорь

Ну, я дал подсказку, можно по-гуглить. Дал бы ссылку. Но, меня тут уже за это забанили раз, на месяц.(((

Карина Алиева

АААААААААААААААА ВИННИ ПУХ

Калиниченко Игорь

))))) интересно тут есть смайл "Упал под стол"? 🌹

Карина Алиева

я и без смайлика поянла 😄

Калиниченко Игорь

Просто, за Винни-Пуха, вы уже даже во вторую сотню не попадаете))) Ну, давно вопрос висит. Года полтора..Но, интерес не пропал)) Погуглите, я думаю вам этот мультик понравится. "Контакт".. Советский..Вот "Союзмультфильм"- ли..не скажу. Сам не знаю.

u_
ufo _

такой в точности нет

u_
ufo _

ну талдычьте все их без повода сотни раз)))

Калиниченко Игорь

Ну, мне вас хочется развеселить, а вы бука букой..Ну, я не дама на выданье..Я, такой же нормальный мужик..И пью коньяк..ну, да бренди)))

u_
ufo _

Не надо меня веселить... есть гораздо более ценные состояния))

Калиниченко Игорь

а, бухтеть и медетировать?

Калиниченко Игорь

Ой, ладно..Спасибо что не прокляли)))

Aigulya Alekseevna

мелодия барабанщика

Калиниченко Игорь

Какого? Есть варианты.Хотя не правильно.Но Ваша тема сама по себе интересна!

Aigulya Alekseevna

начинающего осваивать инструмент (может быть)

Калиниченко Игорь

Погиб наш юнный барабанщик, но песня о нем не умрет...Барабан был плох барабанщик Бох...Старый Барабанщик на посту.,.это мини - подборка.

Калиниченко Игорь

Так, это только на русском, у немцев, и французов их чуть меньше чем до хрена!😁

Aigulya Alekseevna

а у иностранцев всегда все меньше чем у Россиян и у бывшего СССР

Калиниченко Игорь

Ну, за барабанщика у Них больше, это точно!Упс, ливень несусветный, за окном.

Ирина Кейлер

Я думаю из детства....

Ирина Кейлер

Кто ходит в гости по утрам...!!!???

Калиниченко Игорь

Тот либо пидор либо хам(((

Ирина Кейлер

Неужели Игорь к Вам забегает утром хам? А попозже по бездорожью пидорасы и опять к Вам?????

Калиниченко Игорь

я, Сова..я утром сплю..И все мои друзья ко мне приходят в выходные тольк после Трех Часов по полудню..В Выходные

Ирина Кейлер

Друзья бывают разные. И время посещения разное. И вот внутреннее содержание человека разное. На мои детские ассоциации куча крепких выражений и Ваших впечатлений.

Вера Шелеметьева

С днем рождения Вика

Калиниченко Игорь

Это которая от "Корней"? Неееет. Вы прелестная фея..Но, увы это не тот ритм.

Калиниченко Игорь

И снова Лондонский дождь, до боли до крика...

Калиниченко Игорь

Ну, группа "Корни"..с Фабрики...

Калиниченко Игорь

А, прелестная Фея, это я про Вас писал..((

Люда Канаева

От верблюда дорогой!

Калиниченко Игорь

Дорогой или дорогой( путь)

Калиниченко Игорь

Уф, меня так даже жены не называли))

Люда Канаева

А я вот, своего мужа называю так!

Na
Nat

Учкудук..три колодца

Калиниченко Игорь

О, какая Красавица, тоже из Узбекистана, как я?

Na
Nat

Я даже не смотрела, чего злой такой?)

Калиниченко Игорь

я , злой))) Да, ни когда. Просто, я Ташкентский , думал может вот Землячка. В 1980 году по переписи населения в Ташкенте русскоязыцных было 60 процентов. ) Ну , типа как сейчас в Питере

Валентина Булгакова

неужели от верблюда?

Калиниченко Игорь

а , как называется самка верблюда?

Калиниченко Игорь

Опана, еще Наш , человек))

Галина Воловик

это из фильма Дуэнья

Калиниченко Игорь

Это на тему.. На свете жил монах веселый, любил он женщин и вино...?

Калиниченко Игорь

а, какая там еще музыкальная тема?

Наташа Сокол

а я четвертую сорвал

Калиниченко Игорь

Но, это не та мелодия. Хотя за Тили-мили-трямбию я всегда рад)

Leysana

из вашей головушки)))

Leysana

музыкальная 🎵

Грачева Таня

Дульсинея Тобосская

Калиниченко Игорь

Не понял)) Реально, вот именно про Дона Киханно.

Игорь Черепанов

Хиль- холодная война

Калиниченко Игорь

Открыл ваше фото, думал там молодая идиотка.

Павел Казаков

хз - это все ж не ноты

Лидия Давыдова

Обыкновенное чудо!))

Лидия Давыдова

А мои любимые- Весна на Заречной улице и ещё много много....

Лидия Давыдова

Не знаю...но спинка иногда чешется...наверное там крылышки растут...))))

Калиниченко Игорь

Весна на Заречной улице. Когда весна придет не знаю.. Это, же наш семейный любимый фильм. ))

Калиниченко Игорь

И я люблю вас тоже , мой дорогой Сережа. За то, что улыбаетесь. Ка Рыбников в кино)).. Это из ооочень старой радиопередачи. Радио-НЯНЯ.

Калиниченко Игорь

у меня клавиши, не всегда откликаются, Извините. Ноут уже старенький

Мира Раймер

ой это с той песенки

Калиниченко Игорь

Ой это только две семьи немцев, а теперь представте..Ташкент, Интситут Ядерной Физики. Моя первая любовь, старшая сестра Друга..Света Койфман, скрипка.))

Калиниченко Игорь

А, Гуров у нас было..Гурман, Гуревич, Гурович, Гуриман,

Калиниченко Игорь

а, главный гур..это вообще Гераль Евфграфович КамаГуров..Зам министра геологии УЗ ССР..Да, и сейчас.тоже))

Мира Раймер

все, мозг окончательно сломал

Калиниченко Игорь

Ну, я вроде говорил, что до восьмого класса учился с Еленой Рей..Реймер.. Да, вот.. Из переселенцев с Волги в Узбекистан.. Точно, Лена Реймер и потом у нас была Эрика Циммерман, именно из немецких ,, ой, такая хорошенькая.. Как раз из Пекарей)) Ну, не мой вкус как Женщины..Ну, вы же наверное тоже любите посмотреть на картины Гогена?

Androider(Андрей)

полонез Огинского 🙂

Калиниченко Игорь

Андрей, вам плюс к карме за оригинальность. вообще этому вопросу уже лет десять( ну, может семь) ..Ну, хотя бы не Винни-Пух.

Androider(Андрей)

🙂 ну, вот...хоть карму подлатал))

Калиниченко Игорь

Ну, это тоже в плюс, ))) Мультфильм "Контакт" ..еще советский. Про Художника и Инопланетенина.. А, потом скажете как эта мелодия называется у Поля Мориа, и из какого фильма)))

Androider(Андрей)

странно - я вроде не видел такого мультфильма.Спасибо,посмотрю!

Androider(Андрей)

Вообще автор не Поль Мориа.Автор музыки Нино Рота - Поговори со мной.Х/ф Крёстный отец... А ещё в фильме Игла эта мелодия на брелоке играла))

Калиниченко Игорь

Ну, Поль Мориа , это исполнитель, вернее его оркестр. За Автора спасибо !!! Да, тема из Крестного Отца. Но, мне больше нравится как ее поет Художник из мультика "Контакт".

Нина

Похоже на ...,Э. Пиаф .

Калиниченко Игорь

А ,вы ни на кого не похожи, просто Красивы..нет Прекрасны

Нина

Спасибо за комплимент ! 😊

Калиниченко Игорь

Пиаф, вообще страшненькая. Но , Мирей Матье, это точно не пела..Но, да красивейшая .

Лика***

Про дружбу крепкую))

Калиниченко Игорь

Ну, за такую как Вы, я бы думал, о Долгом и Удачном Сексе..Ну, потом может за дружбу)) Вы правда очень, Такая..

Лика***

А мелодия то откуда?