Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 4
Наталья Шепелева

наверное оттуда же: там, парам. тарам-парам, тарам-парам, тарааааам, Тадара-падарам!

Владимир Гараган

от ПАРА-ПА БА-БАМ-НАМ, ПАРА-ПА-БА-БАМ-НАМ. или ТАТАРАМ-ДАРАМ-ДАМ, ТАТАРАМ-ДАРАМ-ДАМ!!!

Калиниченко Игорь

Нууу, то что Вы тут наваяли , я не смогу промыслить. Я ж не музыкант..То -есть вообще(((

Тамара Вотева

Забыла название фильма.по-моему дуэнья.там Леонтьев играет,Муравьева, Васильева.

Калиниченко Игорь

Ай, отличный фильм, да..Называется "Дуэнья" На свете жил, монах красивый любил он женщин и вино. Но, не любил ученья силы к монашкам лазил он в окно. Трам-пам-пара-пара-пам. Парам-Парарам- ПамПарарам, Там-так там.. Ну, совершененно не то

Калиниченко Игорь

Да, все равно прекрасно. А, какой еще фильм любите?

Альберт Мухтаров

Куда идём мы с Пятачком, тарам-парам, парам-тарам, большой-большой секрет! Не эта???

Евгения Белоброва

Эта мелодия из не откуда. Или мне медведь сегодня на ухо наступил, и я не уловила!

Дмитрий Челябинский

Пам парам пам парам пора по бабам пам парам),Ваш вопрос напомнил мне эту песенку)

Надежда Теплова

это только начало мелодии, а продолжение звучит так: тара-рарарарам-парара-рам!

Надежда Теплова

жаль, что избалованы, но сетования здесь неуместны))))

Калиниченко Игорь

а, я не сетую.. Я радуюсь)) Правда. Вот.Еще одна умная женщина. И красивая.

Надежда Теплова

сетую я, от лица тех несостоявшихся в вашей жизни требовательных женщин, которые превращают своих мужчин в героев))))

Калиниченко Игорь

Ну, нет..Это было только один раз..И не долго. У меня еще и были подруги и современницы, и много младше меня.. Все было, и еще будет))

Надежда Теплова

Пусть будет так, как вами сказано. Удачи!

Лилия Крупицкая

Всё оттуда же. Не усекла... А вот вальс - четко на 3/4: парам, парам, парам - пампам...)

Калиниченко Игорь

О, ну хоть кто-то кто знает , что вальс в три четверти)) Что у Брамса что у Штрауса, или Свиридова

Лилия Крупицкая

Вальс - он и в Африке вальс) Но вот Ваш ритм мне не понятен.

Лилия Крупицкая

Понимаю, что не вальс, тогда признайтесь, что напели просто так - неведомо что )))

Калиниченко Игорь

ну, у Поля Мориа ..оркестра под его руководством.Эта мелодия называется. "История любви"..Или "История не состоявшейся любви"..А, фильм Крестный Отец, я ни когда не смотрел. Ну, и не тянет))

Лилия Крупицкая

Да уж... ритм схож... с оригиналом ) Историю любви знаю, а вот несостоявшейся... ну да Вам виднее.

Лилия Крупицкая

ОНА и об этом имеет толкование?... Комментарии излишни..

Калиниченко Игорь

Надо было еще написать ..Википедия? Она еще об этом пожалеет, и выложить на ютубе отрубленную голову тунца.. Жесть, мрак..и стопитсот лайков))

Палисандр Незабудкоツ

Люди перестают мыслить, когда прекращают читать. а вы еще способны размышлять?

Палисандр Незабудкоツ

А Вы случайно удаляли чей-то ответ? Вот только что удалила ответ мужчины... Случайно...

Палисандр Незабудкоツ

Прокуратура Львовской области распорядилась начать расследование, насколько негативно субкультуры влияют на становление и социализацию украинской молодежи. В официальном письме заместителя регионального прокурора Андрея Палюхи, направленном начальнику управления молодежи и спорта областной администрации Анатолию Игнатовичу, требуется обобщить всю имеющуюся по этому вопросу информацию и передать в надзорное ведомство.

Палисандр Незабудкоツ

В настоящее время у социологов и лингвистов нет единой точки зрения на происхождение термина «гопник»

Палисандр Незабудкоツ

Эталон лошадиной силы — мощность, которую развивает лошадь ростом в 1 метр и массой в 1 килограмм

Палисандр Незабудкоツ

Кащенизм — это особый склад мышления, для которого характерны упомянутая уже парадоксальность, критичность, ироничность, частенько уходящая в сарказм, несклонность к принятию каких-либо догматов. Какие-то сочетания этих характерностей порождают нетерпимость к глупости, особенно глупости агрессивной, стремящейся утвердиться и распространиться.

Индира Шарипова

эта песня про тот танцпол каторый всю ночь они там его зажигали и пили текилу?

Калиниченко Игорь

Индира.. Татарстан, или Ташкентская из Крымских? Ну, я бы за Ташкент голосовал. Ох, эта татарская мода.одних Рафаэлей, чуть меньше чем до фига..А, тут Индира Шарипова)) Не , обижайтесь, я ж по доброму. Сам Ташкентский. )

Индира Шарипова

ушли от своего вопроса и не ответили на мой!!!

Калиниченко Игорь

Ну, не угадали. Все проще))

Индира Шарипова

всетаки татарская мелодия что-ли?))

Калиниченко Игорь

Нет. Поль Мориа. История Любви.)) Ну, я просто сдался, не в силах противится Вашему Очарованию

Индира Шарипова

Спасибо Игорь Калиниченко!!!))

Vera ...

...муж идёт и напевает: *Пора-по-бабам-бы......Жена в ответ: *татарам -даром-дам*......

Калиниченко Игорь

да, моя бывшая жена тоже была Вера..))))

Vera ...

....Vera - это не имя........Это жизненная установка.......Удачи!......Игорь Калиниченко.....

Калиниченко Игорь

Ну, давно это было, с тех пор, самое большое счастье - с Мариной. Кстати это мелодия"История Любви"..Оркестр Поля Мориа исполнял. Я, эту тему знаю из мультфильма "Контакт". Про такого молдавско-беларусского художника и инопланетянина. А, еще мне сказали , тут..что это тема из "Крестного отца"..Значит , я правильно ритм передал))) Но, вот фильм не видел..Не люблю фильмы про гангстеров.

Маргарита Сидякина

Не могу сказать- откуда, ,но сейчас во многих песнях тара-тарарам повторяется.

Андрей Матис

французская вальс нето эдит пиаф нето мере матье Ну мне так покозалось 😀

Калиниченко Игорь

Матис, это ник или реально Фамилие.Ну, у меня был сотрудник Игорь Лурье.. Нормально, великолепный физик теоретик. ))

Андрей Матис

Реальное но не художник Хотя и предок не блистал на мой взгляд 😀

Калиниченко Игорь

Ну, внук Пушкина был генералом, а не поэтом.

Артем Смирнов

Та ра рам па пам, тара рам па пам, тарара ра рам па пам.

Лю
Людмила

Знакомо , не соображу быстро " парам по барам"..😝 Марш какой-то

Калиниченко Игорь

ну, если у меня есть референтная личность, то это Уважаемый Человек , а не секретарь.

Лю
Людмила

Игорь , не углубляйся , на дно потянет

Калиниченко Игорь

Это пиво кончилось, еще не собираетесь спать. Мне тут 100 метров. Я так не алкоголик, но сегодня на работе был ..как его..блин. А корпоратив.))

Лю
Людмила

Ну сбегай таки за пивом ..

Калиниченко Игорь

Лень, но пошел надевать джинсы)))

Yuri Kozhevatov

Музыкант?отобразил невнятно,можно про всю думать...хохмы имею на эту тему . ..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это из мюзикла "Заблудился я в лесу, сел я задом на осу" там такое вступление

Калиниченко Игорь

Не слышал...это в Одессе делали?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

шумиха грандиозная, бурлеск фейерверков

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

только в эксклюзивных условиях

Лариса Шуева

А вот Мапмарап-марар-арат, марап-марат-мат... Это откуда? Наверное, оттуда же.

Ахтам Заманов

Да всё туда ж, в ж..., а откуда, на 3 см сместитесь сударь, вот и почувствуйте...

Наталья Куликова

песенку не помню) но это их первое выступление перед королем и принцессой))