Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 46
Ольга Г.

Вальс цветов

Калиниченко Игорь

а, баня..ну да точно не прослушивали, я тут вспоминам про Орден Подвязки и Орден Бани..( Не Бени)) Хотя...да)))

Ольга Г.

Немного про другую баню... Про Орден тоже еще не читала,надо к вам на страницу забраться.☺️

Калиниченко Игорь

а, у вас красивые ноги, и грудь как минимум тройка... фото невнятное.

Калиниченко Игорь

Вальс Цветов, это ж из Щелкунчика?

Ольга Г.

Спасибо за комплименты. А вальс действительно из Щелкунчика,очень красивая мелодия.

Гузаль Умарова

из песни 😄

Гузаль Умарова

каком? у нас в школе тоже учились с такой фамилией

Калиниченко Игорь

ну, наш поселок еще называли Ядерный))

Гузаль Умарова

Ну это не совсем, но далеко от нас. Я из Газалкента

Калиниченко Игорь

ага, знаю ..Если я Ташкентский.То, Чимган -дом родной..А, по пути Газалкент и Хаджикент, обязательно будут)))

Калиниченко Игорь

Хотя Чимган, это так, Коксу, Пскем, Чаткал. Бричмулла и Якатут, Алямский перевал,Анаульген..Сиджак.

Элла Абалуева

От тараканов

Калиниченко Игорь

Нее , не помогает. Точно..Им вообще по-фигу было.

Калиниченко Игорь

Нееее, это нонсенс..В нынешних машинах такое не слушают..Хотя, может на радио-ретро..Давай покрасим холодильник в красный цвет....

Элла Абалуева

Неправильно. Давай покрасим холодильник в чёрный цвет, он белым был, зелёным был, а чёрным - нет

Калиниченко Игорь

Во, таки знаете мелодию..Да? Я не знаю первоисточника..Вернее знаю, но ни когда не видел фильма "Крестный отец"..и не очень хочу. Не люблю истории про гангстеров.Ну, только если "Дежавю"))

Элла Абалуева

А зря. "Крёстный отец" - это не история про ганстеров, это нечто больше. Посмотрите, не пожалеете

Калиниченко Игорь

Вы первая кто так советует. Видимо придется.

Natali Shelkovica

похоронная...

Natali Shelkovica

как не.....точно

Калиниченко Игорь

ну у Поля Мориа это вообще История Любви. А, в Крестном Отце- не знаю..просто тема.

Калиниченко Игорь

Неее, первое было интереснее, С Днем Победы.!! Мы наверное уникумы у нас все деды вернулись.. Минимум полковниками.

Светлана Андрейкина

из тартарары

Калиниченко Игорь

даже не из Тилимилитрямбии)

Калиниченко Игорь

Не, она сюда не лепится. Что бы не было нелепицы))

Светлана Андрейкина

это мы не проходили это нам не задавали тарам тарам

Cute.baby..

Пара пабабам

Калиниченко Игорь

я, тоже помню старые анекдоты))

Cute.baby..

А вы в начале про вальс какой ? Аль что то из оперы ))

Калиниченко Игорь

Не, это Поль Мориа. История Любви_ ну, пропустить вступление)

Вл
Владимир

из 12 стульев?

Калиниченко Игорь

Вообще мимо, мультик Контактеосмитрите

Вл
Владимир

не понял. пишите раздельно

Калиниченко Игорь

Контакт, это меня на чихание проб; ло))

Нигора Назарова

Вальс походу

Калиниченко Игорь

Устал, не хочу обсуждать ____))

Калиниченко Игорь

это музыка, а не Новости от Агалаковой)))

Vladimir Bogdashov

это с бодуна)

Калиниченко Игорь

Скрупулезненько )))) Хорошо, не суицидненько)))

Сабина. ..

Ворон оттуда

Калиниченко Игорь

Ворон? Вы, из этих, как их...готтов?..не готов?..

Галина Галя

про винипуха

Калиниченко Игорь

Нууу, вы уже за 600 вышли, с Винни-Пухом.

Алиса

из мультиков

Калиниченко Игорь

Ну, да. Контакт, советский. Но, он не первоисточник 🤔

Альфия Биктимерова

Вы серьёзно??

Калиниченко Игорь

я просто не знаю, от куда???(((((

Наталья

😮 😟

Калиниченко Игорь

А , магазины тока в 14 -00 открылись. А, дома даже капустного рассола нет. Только раствор из под маринада..От, оливок самое мерзкое..ну, как раз что бы прочистить пищевод))

Калиниченко Игорь

то-то..там было..а не то, то))

Калиниченко Игорь

и снега почти что не фига..Но, холодно ..-17

Калиниченко Игорь

Ой, да что ты..все нормально))) Землетрясений и извержений вулкана нет..Ну, Кремлю, я бы это пожелал..Но, кто будет слушать простого Инженера))

Наталья

А чего? Пускай стоит,вроде не мешает...

Метальникова Ирина

Гимн России?

Метальникова Ирина

И Ваше мнение формируется под воздействием коньяка? 😉😅

Калиниченко Игорь

Нет, мои высказывания формируются)) Ну, в более цветистых формах.Иногда..Плутарха не читал, но кое -что из Гомера помню)

Метальникова Ирина

Ого! Отличная память!!! 👍

Калиниченко Игорь

Ну. Классика..Вышла из мрака с перстами пурпурными Эос, ноготь сломал, об пик Эвереста, и скрылась рыдая

Калиниченко Игорь

О, я Удивительный))) Ура)))

Рындина Валентина

Из винипуха)

Калиниченко Игорь

а, вы не из Киева, ну может с Чебоксар?

Калиниченко Игорь

Да, такие красивые ноги, и то что сверху..Это только на Юго-Западе..Эээх.

Калиниченко Игорь

Поверьте ..это суперкомлимент..)) Для, такого как я.

Рындина Валентина

Так кому комплемент адресован что то я не пойму)?

Калиниченко Игорь

С Новым Годом, Чаровница))

Юля Чикунова

От верблюда.

Калиниченко Игорь

Не будете банальными и люди к вам потянутся, жадными и платными руками))))

Юля Чикунова

Здравствуйте Верблюд Иванович. Зачем глупости писать, ну если только от скуки.

Калиниченко Игорь

Фу, какая вы замечательная)))

Калиниченко Игорь

Я тут стопитсот лет не был.И только вот вспомнил что это за мелодия.

Калиниченко Игорь

Это мультик, ещё советского этапа.Про Художника и Инопланетянина

Юля Чикунова

Я люблю скрипку. Поэтому вас понять трудно.

Алина Аксенова

Не знаю даже

Калиниченко Игорь

Да, это как раз про меня , увидевшего Вас.. У Поля Мориа. "История не случившейся Любви".. Ну, в превом варианте , просто "История Любви"))

Калиниченко Игорь

Чем? Тем, что я очарован Вашей красотой?

Калиниченко Игорь

Ну, если это реальное фото, спасибо маме с папой скажите)

Ольга Ашанина

ВИНИПУУУУУХ

Калиниченко Игорь

Фииигушкии, мультик Контакт, советский есть в Сети. Ну, почему Винни? Какой нотой?

Ольга Ашанина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) где он песенку поёт кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро парам тарам на то оно и утро ))))))))))))))))))))))))))

Калиниченко Игорь

Темп и ритм, промойте. С Днем Победы

Valentina Kudashkina

зто из песни

Калиниченко Игорь

Это из фильма, и ещё мультик Контакт

Valentina Kudashkina

такого мультика не смотрела

Калиниченко Игорь

Яндекс в руки!👷