Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 48
Антонина Асташева

От папуасов

Калиниченко Игорь

ага, типа Чунга-Чанга, лето круглый год, Чунга-Чанга белый параход.Чунга-Чанга кто тут прожил час. Чунга-Чанга -Путин пи...ананас...

Антонина Асташева

А причем Путин он не папуас

Калиниченко Игорь

Ой, лучше бы он был папуасом...

Антонина Асташева

А Обама из папуасов он что лучше

Калиниченко Игорь

Ну, Вашингтон не жалко))))

Пилбил Денях Нидовал

Это Гимн РФ?

Калиниченко Игорь

я, вот так типа, похож на Идиота.. Спасибо((

Пилбил Денях Нидовал

Сорри, если обидел. Но мотивчик похож...

Калиниченко Игорь

Чем????? Ну, ритм не тот . Вообще, все пишут за Винни-Пуха)) Это, Поль Мориа. История Любви. Только вступление надо пропустить)

Пилбил Денях Нидовал

А мне вот ритм вполне тот...

Калиниченко Игорь

Поль Мориа, это интереснее, чем извращения Михалкова.

Махмуджон Умарович

от верблюда

Калиниченко Игорь

Махмуд, а вы реально были в Каракумах?

Махмуджон Умарович

Нет врбюлды есть везде...а что Моцарт жил Каракуме

Калиниченко Игорь

В , Каракумах, надо правильно склонять. Нет, не жил. Но если бы пожил весну , лето и осень.. Зиму бы вряд-ли потянул..Это ж кошмар. То , написал бы еще специальную Музыку, ну это и к Австралии, и к Конго, и к Гималаям можно отнести. Душа Художника поет , как у чукчи, просто в ней больше обертонов))

Калиниченко Игорь

А,вы меня поняли)) .. Да, Я очень люблю Яллу..

Наталья Звездина-Ташкинова

От верблюда

Калиниченко Игорь

Шел, один. Верблюд.. И далее

Калиниченко Игорь

Там не пара, там целый караван

Наталья Звездина-Ташкинова

Караваном лучше, согласна!

Olga Ольгина

от верблюда

Калиниченко Игорь

Ой, поющих бегемотицу и Пса, я видел.. но, верблюда...нет)))

Калиниченко Игорь

Но, верблюдов видел не только в зоопарке))). А, да в Турции и Египте не бывал.Туристом...Но, Каракумы, да..Хотя, я больше по Тянь-Шаню...)))

Калиниченко Игорь

Это мелодия называется "История Любви"..не знаю автора. Оркестр Поля Мориа исполняет. И замечательно она звучит в мультфильме "Контакт"..ну, может я немного , как тамошний инопланетянин и начудил с ритмом))))

Марина Алешина

Верди. Аида.

Калиниченко Игорь

Ша, это из мультика про художника.

Марина Алешина

Ша, да у вас вообще слуха нет))) так искоаеркать произведение! Шучу

Калиниченко Игорь

Таки инженер, а не музыкант.Я же не балотируюсь в дирижёры)))))

Люсия Милая

из мультика

Калиниченко Игорь

Агась. Мульт Контакт)) еще советский

Калиниченко Игорь

Только там было Лай-лара-лала-лара......

Калиниченко Игорь

Ну,для блондинок... Контакт

Оля Дегтярёва

от верблюда

Калиниченко Игорь

А, может от его жены вербляди? Но, не верно.

Калиниченко Игорь

Контакт, есть такой мульт, про художника и иномланетянина.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

от верблюда

Калиниченко Игорь

Не, они хорошие. Я по Каракумам , нее Кизилкумам помню

Калиниченко Игорь

Да, даже не ездил, но кормил с руки. мы таки на шишиге были это газ 66

***Геннадий Булатов

...из-Парижа.

Калиниченко Игорь

Может быть! Тут надо найти начало История любви от Поля Мориа, или тема Крестного отца?

Елена Гришина (Санникова)

Эдита Пьеха

Калиниченко Игорь

Земля Санникова ..ой , извините вам это еще в детстве наверное надоело. Но, из моих любимых фильмов и книг. Нет..Хмммм.Точно, не она..Мультики любите. Там есть подсказка.Вернее, просто ответ..Мультфильм "Контакт"..советский..Про Художника и Инопланетянина.. Ну..еще хулиганский напев)))" Давай покрасим холодильник в черный цвет...." 💐

Галина Леонова

от верблюда

Калиниченко Игорь

а, в Питере в гостях были?

Татьяна Фисенко

от верблюда

Калиниченко Игорь

Ну, хоть не от Винни-Пуха..А, то уже реально, за четвертую сотню. Если все ответы собирать про Винни))

Rvz

Из психушки

Калиниченко Игорь

Ну, нет это еще до Горбачева и тем более Ельцина

Марина Сергеева

Из мультика

Калиниченко Игорь

Ну , не только еще из Поля Мориа..История Любви

Матрешкина

Это ты Вини?

Калиниченко Игорь

602 ...кстати в январе было еще 430 ..но,новый набор неофитов, видимо в спрашке..

Наталья Герус

из мультика

Калиниченко Игорь

Ну, из мультика тоже( только не будем про Пуха)))

Ольга Флёрова

От верблюда

Калиниченко Игорь

Ну, я уже забыл..девятой будете..Дромадер или Бактриан?

Victoria Mamedova

гимн России

Калиниченко Игорь

Если только СССР, но нет))

Наталья Егорова

....не знаю....