Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 53
Муктарима Ахметова

Винни-Пух

Калиниченко Игорь

Ага, если скажу , что это Наманганская полька, вы не поверите...Да, это ни то и не другое.

Надежда Иванова

винни пух

Калиниченко Игорь

Надо поставить, бан на убийство компьютера, за Винни-Пуха

Таша Т

это вальс

Калиниченко Игорь

Там-тарам-пам-Тара-там-пам-пампам..Вот, это вальс

Галина

это выльс

Калиниченко Игорь

Нууу, наверное можно..не уверен. Это к Полю Мориа и его Истории Любви)

Леонид Молчадский

Из песни))

Калиниченко Игорь

Ну, да странно было бы , если это было из ...)) рева мартена, или мечт любителей Бхагават-Гиты.

Елена🇷🇺

Винни-Пух

Калиниченко Игорь

Здрасте, давно не было этого Баяна

Елена Овчинникова

Винни-Пух

Калиниченко Игорь

Ну, Винни, тут самый любимый персонаж..Радуюсь. Сам люблю .Но, нет. Мультфильм "Контакт"..есть на Ю-тубе)))

Gulsifat Shahidi

Винни пух

Калиниченко Игорь

Мульт" Контакт".. мелодия называется..если не ошибаюсь" История Любви"...Ну, вот тут подсказали, и нашел..Да.

Елена Карабанова

Из фильма

Калиниченко Игорь

Очевидно, вопросу уже 100500 лет)))

Ерлан Есмурзаев

Вини Пуха

Калиниченко Игорь

я уже устал изумляться, поставь запись полонеза Огинского, обязательно скажут. ОООО, это из Винни-пуха

Наталья Денисова

винни пух

Калиниченко Игорь

Ого, Норвегия. Ну, у меня сразу ассоциации всякие. Эдвар Григ. Больше ни чего приличного.

Елена Кориневская

винни пух

Калиниченко Игорь

размерность, ритм, плюс знаки препинания..ну, какой Винни???

Гульнара Багаева

винни пух

Калиниченко Игорь

Ну, вот только глядя на ваше Фото, и очарованный Вами. Говорю не просто 589 ( по учету Винни-Пухов)..Но, еще и подсказываю. Поль Мориа..История любви))) Ну, вы просто Очаровательная такая)_ 🌷

Юлий Цезарев

винни пух

Калиниченко Игорь

76 -й...почему именно так много людей западают именно на Винни? Ну, из мультика ни одна мелодия в ритм не попадает? Просто какая-то инфлюэнца))

Nicl

от Трампа

Калиниченко Игорь

Хорошо, бы но от Капоне)))

Елена Вальченко

из сказки

Калиниченко Игорь

ну, да в советском мультике Контакт из хорошей сказки. А. изначально из Крестного Отца, это же не сказка

Алла Бажан

Винипух...

Калиниченко Игорь

О, Боже, Аллах, Кришна, Будда.. Я думал, все закончилось,ну как Винни, как, как. Вы все глухие?

Ма
Маргарита

Это вальс

Калиниченко Игорь

Нет, хотя ...я не музыкант, но вроде не накладывается на три четверти?

To
Torkvemada

Винни Пух

Василий Дрозд

где ноты?

Калиниченко Игорь

Ой, у меня слух хороший, но на губной гормошке получается Ужос)) ..Только гитара спасает))

Василий Дрозд

да мне всё равно. у меня группа по слуху.

Калиниченко Игорь

По слуху, группы не дают))

Василий Дрозд

глухота-3 группа. можно погуглить.

Калиниченко Игорь

а, это другое дело.. Извиняюсь