Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 6
Еленa Яковлева

Тамм.за горизоонтом.Тамм..за облакамии.Там.там тарам там парам😃

Калиниченко Игорь

Нет, но привет любителям Пилотов

Киевский Торт

Знаменитый хит "Там-тарам" группы "Парампам", стыдно такое не знать

В*
Виктория **

чёй та стыдно то? я вот не знаю, и нормально..не стыдно не фига))😆

Ал
Александрович

Из сегодняшнего репертуара многих наших "звёзд", прости господи...

Ал
Александрович

И я посылаю их в том же гнилом направлении...

Ал
Александрович

Я мыслю абсолютными цифрами... Конечно, не всех.

Ал
Александрович

И она может войти в обсуждаемый список, в положительный...

Людмила Сидорова

Бездарных композиторов - куча. поэтому таких припевов навалом...

Калиниченко Игорь

Ну, я вот честно не знаю , кто композитор.. Но..знаю, что эту мелодию исполняет оркестр Поля Мориа..Может,

Людмила Сидорова

Словами не понять...Что косаемо оркестра - потрясающе

Калиниченко Игорь

The History of Love.... на , французском это наверное звучит красивее, но я не знаю , языка франков))) 💐

Ан
Анжелика

Эннио Марриконе🎼🎶🎵🎶🎵🎶🎵🎺

Зи
Зинаида

Это, Когда нет музыкального инструмента, при поздравлении......)))

Зи
Зинаида

Довольно часто такое было на производстве.

Nataly

это из служебного романа: татарам даром дам татарам даром дам...

Елена...

из мультика про Комарова:У таракана усики у мальчугана трусики

Алекс С

блин шото такое знакое по моему мульт про винипуха и пятачька))

Калиниченко Игорь

О, еще и Синдбад.. Шахерезада уже тоже была. Что-то ни кто не хочет накинуть тяжкое одеяло Шахрияра

Алекс С

ну чудачества нам не занимать а славу предпочитаю пропустить))

Алекс С

слава или тщеславием не страдаю))

Калиниченко Игорь

Блин, я думал это девушка Слава..ну типа той которая поет"Одиночество скука"..

Алекс С

))бывает)))))))))))))))

Валентина ***

С комедии вроде какой то...может ошибаюсь...фильм“За спичками“

Калиниченко Игорь

ого, куда может занести мелодия))

Валентина ***

Помню одно..Леонов эту мелодию напевал

Ксения Романовская

С детства когда слова никто не понимает а ты поешь во все горло

Ксения Романовская

Аааа ну пожалуйста молчу тогда))))

Светлана Губарева

История любви ?или Крёстный отец....но Поль Мориа...однозначно)))

Калиниченко Игорь

а, может это и из "Крестного Отца"..я вот ни разу его не смотрел..Не, люблю Де-Ниро..У меня на него идеосенкрезия((((

Светлана Губарева

идеосенкрезия - Это что за зверь такой?, переведите, пожалуйста)))

Калиниченко Игорь

Аллергию знаете? Ну, вот то же самое , но на человеческую личность. А, если точнее можно у Юлиана Семенова в "!7 мгновений весны".."Приказано выжить"..и " Экспансия".. там Макс Брунн, он же товарищ Штирлиц, так определял своё негативное отношение к некоторым людям, видимо на уровне эмпатии.

Светлана Губарева

О как, теперь всё понятно.

Васильич Кириенко

Не трам, А - ТРАМП...Парам...парам...и - Путин....Далее сам сочинишь.

Калиниченко Игорь

Кириенко, это не из пособников Хакамады, и удачно убиенного?

Васильич Кириенко

Пособник убиенный кажется Немцов? Сергей Владиленович взял фамилию матери,по бате он - Израитель... Если есть претензии - выслушаю.

Калиниченко Игорь

Не, какие притензии.. Все , как по писанному..Я не антисемит, но что поделать, если так получается)

Алевтина Недорезова

И ЧТО ЭТО ЗА МЕЛОДИЯ ТАКАЯ ??? ВООБЩЕ-ТО МЕЛОДИЮ ЛОЖАТ НА НОТЫ ...

Калиниченко Игорь

Кладут, блин. Я не знаю ноты.

Алевтина Недорезова

КЛАДУТ ТОЧНО БЛИН НУ И ТАК-ДАЛЕЕ . А ВОТ НОТЫ ИМЕННО ЛОЖАТ НА НОТЫ ... ТАК-ЧТО ВАША ПОДКОВЫРКА ДАЛЕКО НЕ ВЕРНАЯ ...

Калиниченко Игорь

Это, не подковырка, это привычка

Марина Кокорина

про Винипуха. Кто в гости ходит по утрам, тот поступает мудро...

Ни
Ника

Кто ходит в гости по утрам!... Хорошо живет на свете Винни-Пух! .

Калиниченко Игорь

а, рыжий идет всем ...Я по усам своим знаю.))

Ни
Ника

нет фруктовое ассорти фуршет себе устраивали в больничной палате

Калиниченко Игорь

еще Задорнов говорил( Прости меня Истина) что Рыжие это Русские. Хотя казахи тоже раскажут, что истинные казахи рыжие, и грузины, и персы., и о ужас китайцы

Ни
Ника

смуглая, вьющиеся темные волосы, мордва внесла свою лепту

Калиниченко Игорь

Запишем еврейской невестой, потом перекрасим)))

Григорьева Мария

если Он чешет затылки? - не-бе-ба! в голове его опилки! да-да-да)

Григорьева Мария

спокойно))) и не надо...всё правильно))

Калиниченко Игорь

а, в апориях Зенона, я не силен..Не, понятно на уровне "агась"...но, это не наша физика и математика...Софистика однако)))

Григорьева Мария

)))))))))))))))))))))))))))))) всё тя попёрло типа))))))))

Калиниченко Игорь

)))) и это я еще не употребляю)))

Калиниченко Игорь

Не, по праздникам хорошее вино...А, это по настроению

Алексей Шестаков

Из мультика. Там все бегали туда-сюда, оттуда-туда. Вот оттуда

Калиниченко Игорь

Ваше , есть такой даже мультфильм Контакт.

Наталья Малышева

Честно, не знаю. В тарарамах еще не разбираюсь. Но заманчиво...

Колокольчик.

Из мультфильма ''Винни Пух"?Почему-то оттуда мысли приходят....