Посторонним В

Мужчины, вы зачем дамочке говорите, что она красивая, когда она страшная?

−5
Ответы · страница 8
Victor. By

Высоцкий пел: "...для кого быть может кляча, ну а мне так в самый раз."

Посторонним В

🤪 не об этом впрос

Ваня Пупкин

Ну как зачем,ну если сказать что она страшная,какая реакция будет?

Посторонним В

Ладно. Валерия я

Посторонним В

😁 пожалуйста

Ваня Пупкин

Кстати о розах,какой цвет больше нравится

Посторонним В

😁 любой

Алексей Шахов

Каждый видит человека по своему, и понятие красоты у каждого свое.

Посторонним В

Бесспорно. И вопрос к тем, кто видит страшную но говорит что она красивая

Алексей Шахов

Значит он видит то что не видит ну или не хочет видеть она

Посторонним В

Не значит. Страшную он видит. Но врёт, что красивая

Алексей Шахов

А почему сразу врет?)))) Кому то нравится Рафаель а кто-то в восторге от Пикассо и Дали. Один видит красоту внешнюю а другой внутреннюю. Может вопрос в этом?

Посторонним В

🤦‍♀️ жесть!

Константин Купчин

не обо мне))...если она страшная...то и не буду затрагивать эту тему))

Посторонним В

ты просто молодец!

Константин Купчин

а вы....а вы)) красавица!..... - ШУТКА ! ))

Ал
Алексей

на вкус на цвет товарищей нет. главное соитие душ остальное всн ОК

Посторонним В

осспыдя

Та Самая

Им же надо как то хоть чего то добиться, и при этом необделаться....

Посторонним В

😁 нет предела коварству!

Се
Сергей

Не все коварны. Я как есть то и говорю. У всех вкусы разные

Eduard Mielke

Шутка должна быть неожиданной, к примеру, как веер у бомжа.😆😅😂

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

иногда для поднятие самоуверенности и чтоб стремилась к красоте

Посторонним В

хм...

Павел Филатов

Я всегда так говорю, художник все таки и вижу немного по другому!

Посторонним В

как по-другому?

Посторонним В

Тогда вопрос не к Вам. Вы не говорите страшным, что они красивые. Вы красивым говорите

Сергей Горбачев

Красота - условное понятие.
Тут скорее нравится или не нравится

Сергей Горбачев

Ну в вашем вопросе слово "врет" не написано.
Если врет, то ему от нее что то нужно. Или из жалости.

Посторонним В

Слабак

Посторонним В

Сильные не врут

Сергей Горбачев

Врут и сильные и слабые. Все врут.
Мне кажется все зависит, для чего врет.
Если от трусости - то слабину дал.
Если чтобы ее не обидеть, то почему слабак, то?!

Посторонним В

Чтобы не обидеть, вранья не требуется. Достаточно помалкивать

Константин Чистяков

красота страшная сила,но с годами она всё страшней и страшней😂

Семён

А не красивых женщин не бывает, просто иногда не хватает вина ...

Олег Коваленко

А что надо петь по другому? Эй уродина ты мне очень нравишься!🤭

Посторонним В

правду надо говорить

Олег Коваленко

А ну тогда, ну что ж ты страшная такая и накрашеная страшная.🙂🎼

Рамиль Давлетгареев

Понятие красоты растяжимое! Кому то поздний Пикассо нравится..

Посторонним В

Речь о страшных. Понимаешь?

Посторонним В

Ты баб страшных видел?

Посторонним В

Понятно

Рамиль Давлетгареев

Баба страшна своим страшным характером

Посторонним В

Это уж потом

Иван Берёза

Мы, всем так говорим, не хотим отлучения от тела.☝️🧐🤦‍♂️🤪

Посторонним В

🙄 страшную хотите?

Иван Берёза

Среди вас много страшных, так что и не любить совсем?

Посторонним В

Как хошь

Иван Берёза

Вот! Даже самая жаба и страхолюдина имеет право, хоть на один раз! Поэтому вы все- любимые красавицы, хоть и глупенькие!☝️🧐🤦‍♂️🤪

:T
:Thinking:

Если у нее душа красивая , то она самой красивой для меня будет)

Посторонним В

как это?

:T
:Thinking:

Ну коровы жирнючте не катят , и стремнве наглухо ... Ну если девочка интересная внутри по мыслям , пережитому , и мнениям ... Ну и среднячок по внешности ... Для меня может оказаться самой красивой )

De
Deluuxe

Уж поверьте если бы она была страшная мы бы такого не говорили

Посторонним В

Не вы, а ты

Посторонним В

Ты бы не говорил. За других не ручайся

Ps
Psihodelik_Enot

Потому что красота штук субъективная и кому красиво кому нет )

Посторонним В

вопрос не о субъективности, а о вранье

Ма
Маришенька

Льстят и поднимают ей самооценку)....такой мужской хитрый ход))

Посторонним В

Да уж

Ма
Маришенька

🤷женщины то тоже не лишены лести мужчинам)

Посторонним В

Не в таких масштабах

Ма
Маришенька

Ну...всякое случается) бывает, и перебарщивают) да так, что мужчины становятся жутко самонадеянными...)

Посторонним В

😁 это называется не так любит, как хотелось бы

Посторонним В

А суть такова

Sergey Lomov

🖼 да вас хрен разберёшь.