Andr

Вы пили Бориса Фёдорыча?

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Клей?

Andr

бф наматывали дрелью или на станке, жидкость выпивали..

Николай Ntv

Любители были. Гадость верно.

Александр

А то!

Александр

Это всё Гомер. Он показал только одну сторону Улисса, царя Итаки. Махонькое царство, множество врагов...А он - царство сохранил, кручёный, падла.

Я? Кто?!

Так Улисс царство сохранил-то благодаря Пенелопе. Как классно она мозги пудрила тем, кто захотел земли себе забрать. Это высший пилотаж.

Александр

Да, два сапога пара.Пока он с Цирцеей свиней гонял, Пенелопа женихов морочила.

Я? Кто?!

🤣🤣👍Вот и я об этом.
🥃🥃🥃 Таки и выпьем за Улисса с Пенелопой, которые бы покорили мир. Если бы не нужно было защищать свое царство.

Александр

Однозначно выпьем!🥃🥃🥃🥃🥃🥔

Николай Смирнов

Пил.

Andr

ОК...и мне в 90-е одна бутылка паленая попалась с запахом бф...

Арбузный Ихтиандр

Нет

Ир
Ирина

нет

Евгения

Нет

Н_
Ник _ 1989

нет

Ан
Анастасия

Нет

Алекс Дол

🙄