Кл
Классификация

Чем по вашему отличаются блондинки от брюнеток?И почему?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

ничем многие из них крашенные брюнетки все хотят быть белыми и пушистыми

Олеся Лышко

Цветом волос. Потому-что одна со светлыми волосами, а другая с темными.

Наталья

про блондинок,ну надо же быть такой умной,чтоб казаться тааакой дурой

Владимир

одни белые другие темные ... краска разная для волос везде продается ...

Га
Галина

Блондинки они белые и пушистые а брюнетки они строптивые, гордые.

Галина Осташко

Тем, что они изначально крашеные, а брюнетки с появлением седины

Ви
Виктор

Цветом волос потому что одна блонд.другая брюн.😁😁😁😁😁

Сергей Григорьев

Цветом волос. А на вторую часть вопроса я затрудняюсь ответить.

Александр

Цветом волос. Потому что природа наделила таким цветом волос.

Николай

Ничем... Сознание - есть состояние не зависимое от цвета волос!

Александр

цветом волос.... ну уж не знаю почему одни белые другие чёрные!

Николай Иванов

жопой и сиськами. обычно сиськи у блондиноу а жопа у брюнеток

Надежда Соловьёва

Только цветом. На ум и сообразительность это никак не влияет

Василий Комышний

влияет. Статистика эта очень скрывается по известным причинам. Но, блондинки в умственном и духовном планах далеко опережают брюнеток. Это и очевидно. Поэтому и анекдоты такие про блондинок. Любят некоторые других облить грязью, что бы их недостатков не видели)

Всем Мира

Та ничем.если брюнетка перекрасится в блондинку,то кто она?

Oleg Tigrik

Говорят блондинки более легкомысленны. Не верю. Все хороши.

Наташенька

Чем отличаются?...Цветом волос. Всё!))...Почему? - Потому что.)))

Вино Из Одуванчиков

содержанием в волосах пигментов эумеланина и феомеланина)

Вика Родионова

Цветом волос. А мозги независимо от цвета. Или есть или нет

Анна Сильянова

У блондинок светлые волосы, у брюнеток темные. Это природа

Игорь Тигиев

Только цветом волос. А восприятие жизни, у всех по-разному.