Гульшат Каримова

кого в мире больше-оптимистов или пессимистов?

Ответы
Nikolai Garskov

А мне интересно, что ВЫ будете делать дальше, если конкретно получите однозначный ответ? Переметнетесь к большинству или просто бездумно спросили, потому что уму нечего делать?

Akudama Drive

Просто для диалога спросила. А по Вашему что , надо спрпшивая преследовать скрытые , корыстные цели ?

Nikolai Garskov

При чем здесь корысть? Вопрос должен нести ну хоть каккой ни будь смысл!

Akudama Drive

И что... Не нравится, зачем отвечать ? Жмите пропустить и Вася не чешись !

Nikolai Garskov

Слишком много здесь Вась, типа Вас. Пропускаешь, пропускаешь. Лучше бы бюро пропусков учредили для риторических вопросов на проходной!)))

Пессимистов. Но когда в твоей жизни появляется оптимист, пусть и один, мир вокруг тебя превращается в сплошной позитив и ты уже не видишь тех пессимистов

Akudama Drive

Да , Вы правы !)

🌷

Akudama Drive

Спасибо !)))

Akudama Drive

Спасибо !)))

Юрий Савинков

Реалистов. Чему-то усиленно радоваться или усиленно огорчаться - крайности. Поэтому думаю, что- золотая середина.

Akudama Drive

Очень возможно.

Леонид

зависит от того, каких больше стаканов осталось, наполовину полных или наполовину пустых 😉

Akudama Drive

Часто наливаете ?)

Леонид

я имел в виду стакан с водой.. а так вообще бывает.. иногда.. по праздникам

Akudama Drive

Хорошо .)

Алексей Аноним

я пеcсимист, сколько меня ещё поблизости?) вопрос как про добо и зло, ровно. иначе будет хаос

Западная Сибирь

Пессимисты --верят что сейчас --хуже некуда ! А оптимисты ВЕРЯТ что будет еще хуже.

Карапуз Прикольный

В городе восторженных идиотов меньше, чем хмурых нытиков. В селе - пополам.

Akudama Drive

Да уж.)))

Ирина

Оптимистов, суди по размерам кредитов граждан , организаций и государств.

Akudama Drive

Может и так.

Ирина

Вообще-то можно и по другим основаниям предположить.. Но в экономике и финансовой сфере есть понятия оптимистических и пессимистических ожиданий и оптимистического и пессимистического прогноза ... Кредиты берут именно исходя из оптимистических ожиданий и оптимистического прогноза... Как только уровень таких ожиданий снижается - меньше берут кредитов...

Akudama Drive

Понятно.Я стараюсь вообще не брать кредитов и не занимать.)

Ирина

В чём-то это неплохо.

Юрий Юрченко

Думаю, что пессимистов (это те, которые утверждают, что все будет плохо).

Akudama Drive

Я в курсе. Здесь больше голосов за оптимистов.

Юлия Пак

Это одни и те же люди в разном настроении и в разных ситуациях.

Akudama Drive

Очень может быть.

Светлана Вдовиченко

Пессимистов , однозначно. Реалии к оптимизму не располагают...

Олег Горохов

этих... реалистов, они все время из группы в группу прыгают)))

Николай

Пессимистов много больше, но к счастью они ещё и ленивы...))

Akudama Drive

Понимаю.) Но я не об этом.

Николай

Я на вопрос надеюсь понятно и доходчиво ответил!

Akudama Drive

Хорошо. Ладно , больше вопросов нет !

Николай

👋

Akudama Drive

Пока.

Гафур Муминов

Здравствуйте,Гульшат.Наверное их одинаковое количество.

Людмила Карева

Мы рождаемя пессимистами.Оптимистами становимся по мере своего роста .работы над собой..Я стала такой..

Гульшат Каримова

и это здорово...

Александр

Оптимистов. Однозначно, доказательство - мы все ещё живы!

Ника*

Раньше думала что оптимистов. ..а теперь сомневаюсь. ..

Ника*

Споки ноки, Алечка! 😘

Akudama Drive

Доброе утро Викуся !

Ника*

Доброе утро, Аленька! ))

Ника*

😉

Gv
Gvozdevsergei.sg

Любопытных! Но они раньше всех других заканчиваются!

Макс

оптимист это чувак который еще не слышал новостей

Александр Тихонов

Если было бы больше пессимистов, мир бы погиб.

Александр Рыбченко

Примерно поровну . Но большинство пофигисты.