Анастасия Гончарова

Что по вашему значит, "Супружеский долг"? Каков он в вашем понятии?

Ответы · страница 2
Мария Луговая

Вообще не признаю такое понятие! Супружеский долг! Никто никому ничего не должен!

Дмитрий Рубцов

Не правда, Супружеский долг-есть между супругами, хоть, чаще супруги ни нечего и не занимают, не делят, но супружеский долг это внимание и отношение, любовь!

Мария Луговая

Между супругами любовь и чувства! Но только не долг!

Дмитрий Рубцов

Мария Луговая, любовь и чувства, с этим никто и не спорить, но в тоже время должны удовлетворять, хотя мне данное название тоже не нравится, но когда он/она постоянно не хочет, тогда уже вот так и накапливается супружеский сексуальный долг совокуплений!, супружеский долг, когда уже женились, друг перед другом есть обязанности!

Мария Луговая

Сколько людей столько и мнений!

Дмитрий Рубцов

Ну, ты же не против реплики: "супружеский долг, когда уже женились, друг перед другом есть обязанности!"

Go
Gosha

Наверно индивидуально.А если общие формы,про это очень хорошо написано в библии.

Та
Таша

Никто никомк ничего не должен.Если нет взаимности.понимания.уважения-нет семьи

Роза Молчанова

это понятие объемное в двух словах не опишешь,здесь задействованны обе стороны

Маша :)

Это ответственность перед членами своей семьи. Проявление внимания и эмпатии.

Константин

Дом был, чтоб крепким, семья как кулак, уют, тепло, достаток,и довольные рожи))))

Владимир The Red Sun

У нормальных любящих людей такое понятие отсутствует в мозгах вообще.)))

Роман

Супруг - он муж и отец ,и глава семейства.Ему вести этот корабль до гроба.

Fahr

я думаю что не надо ничего одалживать, тогда и отдавать не придется))))

Юрий Ванеев

Ну долг и долг... Таки даешь своим... берешь воть у чужих... наВЕРНА...?!")))

Александр Захаров

это когда жена пытается мужа проучить за что-то, не давая ему секса!

Тариел Гваджая

Обеспечение второй половины всеми удобствами , в том числе сексом .

Homo Pongo

По моему, это расхожее выражение, не имеющее смысла, Анастасия. 😉

Анастасия Гончарова

вот, вот.. я тоже такого мнения.. а то все придумают ...

Homo Pongo

Но, в паре можно пользоваться этим, если оба смысл одинаковый придают и согласны с ним. 😉

Andrei Kotsarev

Меня больше интересует как его покрыть и перестать выполнять)))

Валерий Гусев

Это приносить сдачу с покупок в магазине.Тогда не будет долга)))

R_
Radik _Radik

мужики его специально придумали- чтобы за секс не платить 😄

Эрик Из Глазго

Когда отдаешь жене зарплату, а потом занимаешь у нее деньги)

Белый Кот))

Муж сказал жена подчинилась , жена сказала - жена зделала ))))

Марс Вагизов

Я мечтаю о том что и ты тоже, звезды в лужах , эти две песни

Табуретыч

во взаимных уступках и в уважении супругов друг к другу..