Регина Замужняя

Ты счастлив в жизни?
😉

Ответы
Женя Картель

Скорее счастлив,чем нет.мое счастье складывается также и из моиХ перспектив и потенциала..есть цели и я стремлюсь к ним,верю,что все получится,поэтому я счастлив

Валентина Кулигина

Абсолютно счастливысчастливы только идиоты. А в принципе, по большому счёту - да.

Анюта Поворознюк

Я счастлива. У меня прекрасный любящий муж и двое деток. Большего и не надо))))

Павел Казаков

когда как... порой мне кажется что везуха мое второе имя , а порой наоборот...

Тамара Красильникова

Наверно, да, потому что у меня есть маленькое солнышко-моя доченька!

G G

Думаю, что больше да, чем нет, могло быть и хуже, так что слава богу

Сергей Белов

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Мишаня

Нет счастья в жизни и не будет и за деньги не продаётся.

Эрик

да никто и не ответит..а кто ответит, скажет..ну

Михаил (Москва)

Полтора года назад был), и до этого пару лет))

Людмила Хоменко

ДА НАВЕРНОЕ. КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ СЧАСТЛИВ.

Perhat Nurmamedow

nado byt durakom ctoby byt scastliwym postoyano,eto u nih net problemy

Perhat Nurmamedow

Ivan Zakharov

От части или можно сказать частично

Евгений Колесников

Да... еще бы бентли и самолет свой

Валентина Фролова

Это вам легко говорить ....а мне тяжело с двумя детьми куда то в неизвестность идти

Евгений Колесников

Всегда есть бабушки, которым можно сбагрить пока на ноги встанешь на новом месте...

Валентина Фролова

У кого то они есть , а у кого то нет ((((

Евгений Колесников

Ну, ты девочка взрослая, думаю разберешся...

Валентина Фролова

Конечно ...руки стараюсь не опускать

Николай Косенко

Смотря с какой стороны смотреть.

Алексей Босюк

Пока нет.Если быть откровенным)

Валентина Фролова

Да и мало тут таких ....а почему ?если не секрет

Алексей Босюк

семьи нет.В смысле своей) Нет любимого человека который может обнять и положить голову на плечо. Ну чтобы все проблемы улетучивались)

Валентина Фролова

Ну это же не проблема ...правда ? Найдешь хорошую девушку и все будет хорошо

Алексей Босюк

это да.Жаль что такая вот была. Много лет.И при малейшей трудности трусливо сбежала) Не к кому-то. Просто.И это слегка обидно) Ну я многого от людей и не жду)

Валентина Фролова

У меня честно 4 мужа было и оставили в таком говне ...но я не отчаялась и встретила человека , который меня любит и я его и все у нас хорошо

Алексей Босюк

молодец) Конечно все будет отлично)

Виталий

Нет,моя Богиня далеко от меня ((

Виталий

Нет,моя Богиня далеко от меня ((

Aнтон Ветер

Я счастливый, но не счастлив.

Aнтон Ветер

Можно быть счастливым по жизни. Но счастлив становишься когда,что-то свершается.Например заветная мечта. А когда этого нет, то всё хорошо в целом, ты просто счастливый, но не счастлив.

Aнтон Ветер

Она не сбылась, и по этому мне не хочется о ней говорить... Но есть много других мечт, поменьше)))

Валентина Фролова

Ну а разве она не сбыточная