★Елена Sky★

ГИА на носу , как настрой )

Ответы
Татьяна Смирнова

Дочь что-то учит...я волнуюсь...

Zz
Zzz77Zzz13

мой стал получать 2-ки по английскому..пофиг.сменился учитель..но мне все равно.как он учится.для меня дочь важнее..хотя ласки больше сын получает.ну уж как то так.трактористом всегда сможет стать..в деревне они нужны..поэтому не заморачиваюсь..дочери нужно большее..поэтому она важнее..

★Елена Sky★

а мой трактористом не сможет ,он скрипач и готовит хорошо ) я все время на работе )

Zz
Zzz77Zzz13

да вот..мой тоже протестует..исправил двойку на восьмерку и прогоняет меня с компа.

★Елена Sky★

ладно и я пойду борщ варить ) а то все выкипит 🙂 Хороших оценок деткам ) и хорошего настроения )

Zz
Zzz77Zzz13

нееееее..я лучше спать..чет все болит..прям все и везде..не пойму и что..поэтому только спать.суп сварю вечером((