★Елена Sky★

ГИА на носу , как настрой )

Ответы
Анна Орешкова

Мне уже 36. Учёба в далёком прошлом.

★Елена Sky★

а у детей )

Анна Орешкова

Дочке 13 лет, ещё рано.

★Елена Sky★

понятно )

Татьяна Смирнова

Дочь что-то учит...я волнуюсь...

★Елена Sky★

а мой трактористом не сможет ,он скрипач и готовит хорошо ) я все время на работе )

Zz
Zzz77Zzz13

да вот..мой тоже протестует..исправил двойку на восьмерку и прогоняет меня с компа.

★Елена Sky★

ладно и я пойду борщ варить ) а то все выкипит 🙂 Хороших оценок деткам ) и хорошего настроения )

Zz
Zzz77Zzz13

нееееее..я лучше спать..чет все болит..прям все и везде..не пойму и что..поэтому только спать.суп сварю вечером((

★Елена Sky★

Борщ очень вкусный )

Фима Задунайская

ЕГЭшный....

★Елена Sky★

: )

Фима Задунайская

застрелицца и не встать..