Роман Андреич

Какими Вы себе рисуете людей, ну и меня? Есть же какие-то представления у Вас.

Ответы
Ольга Ольга

Поскольку я Вас не видела и не знаю, то могу исходить только из своей фантазии. Возможно Вы молоды, счастливы, заняты интересным делом. У Вас вдумчивый, не много с хитринкой взгляд, а,когда улыбаетесь, ямочки на щеках украшают ваше лицо. Смеетесь всегда открыто и искренне, что говорит о доброте и честности, удовлетворении собой и своей деятельностью.

Роман Андреич

Спасибо, красиво написали. 🙂

Светлана Акилова

За последние три для, что я провела на этом сайте, у меня сложился обобщающий портрет разумного человека, которому не безразлично происходящее, который может пошутить незлобно и посмеяться над собой, который нуждается в общении, чтобы не быть одиноким и интересуется мнением людей. Вот так приблизительно. Это общий портрет

Роман Андреич

Трогательно. Спасибо. 🙂

Светлана Акилова

Думала, что будет хуже. Конечно, в семье не без уродов. Было 2-3 хама, которых я быстро уложила на лопатки. Больше не пишут.

Роман Андреич

Ага. Видел парочку. Не воспринимаю их.

Светлана Акилова

Но все равно осадок неприятный.

Роман Андреич

Вы не расстраивайтесь и всё.

Яя
Яяяя

В основном, образ получается достаточно печальный.усталые,озабоченные лица,в глазах тоска и желание "послать" всех и всё!Даже дети редко"разбавляют" эту картинку.Вы..скорей всего,у Вас серьёзный вид)Но иногда Вы улыбаетесь,и когда Вы это делаете,тоже хочется улыбнуться)В парфюме,присутствует запах мускуса )

Роман Андреич

Спасибо, а Вы мне представляетесь позитивной девушкой, которая может идти по улице и пританцовывать музыке в наушниках. 🙂

Роман Андреич

Умница.

Яя
Яяяя

знаю)но всегда приятно услышать это от других)

Надежда :)

человек рождается для написания собственной книги жизни.Встреча с любым другим человеком -написание отдельного чистого листа. Наши с ним отношения и записываются только разными чернилами в зависимости от поступков.Так что вы для меня - чистый лист бумаги!

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Русский с центральной полосы России,21-57 лет от роду. Добропорядочный,в меру веселый,честный,целеустремленный,некурящий,сероглазый шатен. Не мусульманин,не католик, женат,есть сын. Игры-шахматы,футбол,покер. Есть два брата и кот

Роман Андреич

Ну почти наполовину. Умница. 🙂

Роман Андреич

Рыжий, не женат, нет сына, шахматы, сестра. Из Дальнего Востока.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Про рыжего писать хотела,но не звучало бы. Далеко,кстати от предполагаемого места жительства

Галина Копжасарова

извините, вопрос расплывчат... люди разные...рисовать можно по-разному, например, я люблю индивидуальность. Женщина с кудрями или без...Женщина с грудью, вы - без...Вы с усами, а ребенок без них... Мы разные и ...Слава Богу!

Твой Повелитель 💕

Представления о людях постоянно меняются в зависимости от развивающихся отношений и изменчивого поведения этих людей. Представление о вас у меня пока связанны почему то с жёлтым цветом и чем то мягким

Твой Повелитель 💕

А вы рыжая? Неужели у меня развивается дар ясновидения...?

Роман Андреич

Сделайте то, что я Вам сейчас внушаю.

Твой Повелитель 💕

😄 Можете не сомневаться... Именно это я и делаю

Роман Андреич

И что же?

Твой Повелитель 💕

Не скажу... К тому же это уже второй вопрос

Галина Евтушенко (Штайгер)

Я не рисую людей по их внешним признакам,а чтобы ухнать,что Вы за человек я должна видеть хотя бы Ваши глаза или пообщаться с Вами несколько раз,чтобы понять,что Вы изсебя представляете

Светланчик Хорошая Подруга

Люди, замотавшиеся, уставшие, облокотившиеся на левую руку, томно смотрящие на экран компьютера и задающие эти вопросы... Но с таким детским любопытством, замаскированной радостью))

Валентина Стрижевская

Вас я представляю таким какой на фото - хорошо одетым, слегка небритым и не очень опытным. Остальных каждого по тому как выглядит, веселых, грустных, красивых, мужественных и разных

Антонина

Не равняю всех я под одну гребёнку,
Не настолько, к счастью, глуп и аморален.
Люди разные, понятно и ребенку,
И, поэтому на жизнь смотрю реально.
Объективно, адекватно, отстранённо.

Аня ...

Люди разные есть, есть хорошие люди, есть не очень...кто знает, может вы самый замечательный человек из всех встреченных мной, может наоборот, так сразу и не скажешь ведь)

Роман Андреич

Та я просто лучший. 😄 И готовить даже умею. 😄

Сергей Лебедь

Я людей пытаюсь рисовать с положительной точки зрения, и пытаюсь понять кучу всего того, через что они прошли.
Тебя рисую энергичным, но периодически вредным)

Роман Андреич

У-тю-тю. Энелъгичным и вледным. Тяп-тяп-тяп-тяп. 😛

Елена

Я всегда стараюсь найти в них лучшее и многие оправдали это.... Что касается Вас, мне кажется , что Вы умный и интеллигентный человек, с тонким чувством юмора....

Настя

образ человека собирается в процессе общения.а рисовать образ случайно встретившихся здесь людей...это как пытаться запомнить лица всех прохожих на улице 😄

Наталья Вершинина

Я оптимист по натуре и в людях стараюсь видеть хорошее позитивное Хотя и с подлостью встречалась не раз но это не заставило меня менять мнение обо всех

Оля Кандрашкина

Я честно говоря не знаю , себя на рисовать могу чёрной краской , а вас голубой )) Как настроение будет , а могу наоборот себя голубой , а вас коричневой

Наталья Лобовикова

Все зависит от их манеры поведения, общения. О Вас уже можно сказать, что книги читали, общаться умеете, в школе учились во всяком случае - не плохо.

Екатерина Скворцова

Однажды мы собирали грибы со знакомой. Из кустов с шумом взлетела большая птица (кукушка или ворона). Моя знакомая с восторгом вскричала: - "ОРЁЛ!".

Игорь Быков

Конечно есть! А людей рисую по вопросам и ответам. Иной раз простой вопрос но выглядывает умный человек, а бывает итак что думаешь что там за дура